Десять Черногорских заповедей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Прямо про меня (почти):D. Когда то мой старшина в армии, прапорщик, наставлял - если не сможешь заставить работать других, будешь работать сам..:sorry: Если хочешь что б тебя не драли за порядок, сделай полный беспорядок - организуй ремонт...:clapping:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,631
Не пойму, почему "черногорских". Эти "заповеди" присущи любому "этносу". Есть "трудолюбы" в любой нации, РАВНО КАК И ЕСТЬ "САЧКИ". Почти любому дайте как можно больше еды (средства к существованию), и получите в итоге как можно меньшее стремления к труду. На приматах проверено, - по сути на наших ближайших генетических рдственникиках.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Есть "трудолюбы" в любой нации, РАВНО КАК И ЕСТЬ "САЧКИ".
Это верно, но, есть нации, для которых наличие трудолюбов и сачков, не пропорционально. Я думаю врядли это стоит доказывать. :D

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,631
Это верно, но, есть нации, для которых наличие трудолюбов и сачков, не пропорционально. Я думаю врядли это стоит доказывать. :D
Да я собственно и не пытаюсь что-то доказывать. На "простых" и "патриотов" среди тамошних этносов я и на Балканах насмотрелся. Есть и "то" и "другое". Я им не судья....

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Не пойму, почему "черногорских".
Можливо, це погляд виключно з точки зору когось з їх сусідів. Наприклад, албанців, або інших мусульман, або католиків. Щось, тіпо того, як ми розповідаємо анекдоти про чукчів чи молдаван... )))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Пусть Панкрат ссылку кинет,сразу станет ясно кто тиснул статейку.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Кстати, черногорцы - одна из самых свирепых-воинственных наций в регионе... Они в этом смысле круче сербов...

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Это не про черногорцев, это про греков. Они вообще целыми днями на работе ничего не делают, только курят да кофе пьют. Вдумайтесь - в Греции еще не так давно платили премию тем, кто вовремя приходит на работу (!!!). Теперь, конечно, ленивых там стало меньше - кризис всё-таки...

• Like
Reactions: mss

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,240
в Греции еще не так давно платили премию тем, кто вовремя приходит на работу (!!!). Теперь, конечно, ленивых там стало меньше - кризис всё-таки...
поэтому и кризис...

RGyaznoff

рядовой
Reaction score
0
Теперь, конечно, ленивых там стало меньше - кризис всё-таки...

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
На приматах проверено, - по сути на наших ближайших генетических рдственникиках.
Кажись, свиньи - наши ближайшие родственники генетические. Их органы подходят человеку для пересадки. А в Франции фермер оттдал свою почку любимой свинке. Та кормила всю его семью. Умела виртуозно находить трюфеля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху