Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Дети гор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,962
На матче молодежных составов "Терека" и "Амкара" произошло ЧП. Судья на бровке Кадыров из Грозного избил игрока "Амкара" Кричмара
Это произошло в конце матча, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой "Советский спорт". Судья Кадыров бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его избивать руками и ногами. Игроки команд оттащили Кадырова, после чего он угрожал Кричмару убийством.
Делегат матча Спирин подтвердил факт произошедшего: "Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне".
"Чем вызвана такая реакция судьи на игрока? Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили", - добавил Спирин.

http://censor.net.ua/news/240493/kadyrov_vybejal_na_pole_vo_vremya_matcha_v_groznom_izbil_igroka_i_ugrojal_ubiyistvom

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
как вообще местным разрешают судить матчи с местной командой, это уже к федерации вопрос?
Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно
Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное.
игрок тоже не вправе материть судью, а на практике с малолетства матом прут как на истукана. Будет урок как ротик держать на замке.

главнюк примеры подает
[video=youtube;2PKrc3DU-qA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2PKrc3DU-qA[/video]

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На матче молодежных составов "Терека" и "Амкара" произошло ЧП. Судья на бровке Кадыров из Грозного избил игрока "Амкара" Кричмара
Cудья на бровке...Кадыров,вот и весь ответ..Кадыровым в Чечне законы не писаны,но игрок за базар должен ответить..

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
А кто из нас "проглотил бы" если по матушке прошлись? Раньше погоны немного сдерживали, а сейчас... :2guns:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Кадыровым в Чечне законы не писаны,но игрок за базар должен ответить..
А то..))после игры левый защитник Илья Кричмар оскорбил судью Мусу Кадырова.
Кстати «Терек» закончил матч со счето 2:1, победный гол забил Халид Кадыров.
А матч смотрел Рамзан Кадыров. ))))

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
[video=youtube;NxgQ-IHQfPE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NxgQ-IHQfPE#![/video]

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пару раз ударил...эт не избил))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Видимо лавры Зидана покоя не дают)))
Зидан ударил один раз, головой и в грудь, то бишь в душу, видать задело по серьезному. Наверно задело и судью, а как еще отморозков малолетних учить? Только так. Что б все видели, что не ставишь свою карьеру выше оскорбления тебе нанесенного. На месте Зидана и судьи, я поступил бы так же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху