Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Детям до 40 не смотреть!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
У этих аборигенов какой-то прям интерес к видеосъемкам. Снимают все и везде. Сидят в окопах с автоматами, рядом все взрывается, а они снимают. Разорвался снаряд, его корешу оторвало руку или ногу, а он кричит "Аллах акбар" и дальше снимает.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дикий народ,дикие нравы...прислушайтесь,там и по русски говорят...
Дети присутствуют...писец, вот как после этого к НИМ относиться?

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Ну и уроды. Отморозки конченые. И с ними так же надо.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
В такие моменты я ещё более не понимаю, почему говорят, что убивать подонков плохо. Е%нуть в ту толпу пару ВОГов и было бы фен-шуйно.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Я серьезно, со слабой психикой не стоит!!! http://www.syriantube.net/5140.html
Психика у меня довольно стойкая, по крайней мере пока. Как для меня ничего нового. Это я еще в 2000 году в видеозаписях видел, и кстати более качественно записано, когда в первую чеченскую российским пацанам, связанным в "козла" (руки и ноги связаны за синою вместе) чечены горло резали. Но там более срежессировано было, ни помех, ни толпы. Вобщем - образцово-показательная казнь-пытка. Когда мы эти видеозаписи "импортным"коллегам показывали в Косово, то кое-кто и "вырубался" от избытка впечатлений. Откровенно - и я только со второго раза эти сцены до конца досмотрел. А посему - как для меня ЧИЧАС, ничего нового, кроме ажиотажа и извечных воплей "Аллах акбар". Прошу понять!!!... Я не"черствый"... я привычный... Как в прочем и многие менты, имеющие в кайф разборы "полетов" по факту совершения "злочина со "жмуриками".

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху