Детский магазин для маленькой братвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,379
Магазин детских вещей "Фраерок и фифочка", расположенный в Белой Церкви, шокирует жителей города. Люди даже поставили диагноз хозяину данной торговой точки - "симптом усиления слабоумия".

http://kiev.segodnya.ua/kphotovideo/V-Kievskoy-oblasti-magazin-dlya-chetkih-detey-shokiruet-intelligentov-452037.html

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Фраерок :D

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
26,924
какой кошмар )) Счас спрошу у нас на форуме, где это чудо открыли, посмотрю сама)
П.С. Титушко, может, открыл? :D

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
насчет фраерка -это естественно на блатном арго, дословно не принадлежащий к блатному миру. Ну, блин дают, насчет слабоумия не знаю, но за оригинальность хозяину зачет на 100!

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Может хозяин "в теме" или бывший "пассажир" :crazy:
Наверное и вещи там в полоску, как по телеку показывают, у нас же любят Запад копировать. А вообще трындец, детки -это чудо и называть их фраерок или фифочка- это ....я даже не знаю как сказать.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Мы тоже все "фраера" для блатных. Не знаю как, но кто-то же давал разрешение на открытие магазина и его регистрацию с таким названием и явно не бесплатно т.к это название выходит за все пределы и режет глаза и слух?

Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,209
Мы тоже все "фраера" для блатных.
Ну да: "Что ж ты фраер сдал назад... За тебя мой мусорок, я попутала рамсы..." (Трофим).
Не знаю как, но кто-то же давал разрешение на открытие магазина и его регистрацию с таким названием и явно не бесплатно т.к это название выходит за все пределы и режет глаза и слух?
Владимир Викторович, разрешение на открытие давалось какому-нибудь ЧП Сидоренко или ООО "Рассвет" и т.д., эти названия и указаны во всей документации, а вывеску на магазине вывешивают кто какую захочет. Тот же супермаркет "Сільпо" на самом деле "Фозі лтд".

• Like
Reactions: Jul

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,209
Может и Круг, я как-то по шансону не особый специалист.
З.Ы. Когда слышу как поют некоторые урки о "прелестях блатной романтики" возникают мысли, а почему бы им не написать балладу примерно с таким содержанием: "в детстве я плохо учился в школе, нюхал клей, обокрал бабушку пенсионерку забрав у нее всю пенсию, потом став постарше стал трусить мелочь у младших, стал вырывать сумки у девушек, пристрастился к наркотикам, потом на одном грабеже был пойман и избит сразу людьми на улице потом ментами, за то что я заложил своих друзей меня менты пожалели и оставили на подписке, я стал стучать ментам регулярно за деньги, в суде я пускал сопли и мне дали условно, потом я опять воровал, меня задержали, но не смотря на то что я здал всех, меня все равно закрыли, в СИЗО я скрысятничал хавчик у сокамерников и меня опустили всей хатой, я спал под нарами, потом в зоне я жил на гареме, а сейчас пою Вам песТни"... Ну де то так.
Как Вам сюжет или скажете такого не бывает?

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Вот и костюмчик есть. Наверно выставили так поржать - либо сколько ума надо что б малому его одеть .
997182.jpg

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,209
Вот и костюмчик есть. Наверно выставили так поржать - либо сколько ума надо что б малому его одеть .
А сколько надо иметь ума мамаше, когда слышу по радио, "Мама поздравляет своего сына Сереженьку с днем 16-ти летия и просит поставить для него песТню "Владимирский централ"".:pardon:

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
А сколько надо иметь ума мамаше, когда слышу по радио, "Мама поздравляет своего сына Сереженьку с днем 16-ти летия и просит поставить для него песТню "Владимирский централ"".:pardon:
Мама с черным чуством умора тонко предупредила синишку о достигнутом им возрасте и суворости УК

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
стал вырывать...
...шапки :D
А сколько надо иметь ума мамаше, когда слышу по радио, "Мама поздравляет своего сына Сереженьку с днем 16-ти летия и просит поставить для него песТню "Владимирский централ"
Так может сынок отбывает наказание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху