Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

девушка в армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристина Зильник

/на доске почёта/
Симпатии
0
всем привет!подскажите пожалуйста!я студентка университета милиции(ОГУВД)перевелась на заочку,хочу пойти служить во внутренние войска!со здоровьем все нормально,службу нести смогу как полагается!:k

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Дык что подсказать то? В данной теме я лично вижу только утвердительные предложения и ни одного вопроса...

Wagner

старший прапорщик
Симпатии
106
Кем ты там служить собираешся? Старшиной роты? Командиром отделения? Санинструктором?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Так она вродь не свободна. Вообще контакт люблю. Весь расклад про всех сразу налицо :D Так шо нифига не прибивание энто ;)

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Так она вродь не свободна. Вообще контакт люблю. Весь расклад про всех сразу налицо :D Так шо нифига не прибивание энто ;)
То монтаж... От такого мужика в армию не ходят даже в 18 лет...

Кристина Зильник

/на доске почёта/
Симпатии
0
блин..подскажите хоть что-нибудь!думаю может в штаб куда-то можно влезть?*вроде места имеются...ток не знаю с чего начинать с вонекомата или с частей воинских???

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
блин..подскажите хоть что-нибудь!думаю может в штаб куда-то можно влезть?*вроде места имеются...ток не знаю с чего начинать с вонекомата или с частей воинских???
Можно и с частей, если знаете где они.... можно и с военкомата, но тогда возможно придется служить там, где "родина прикажет". А родина может приказать служить там, где нет другого жилья кроме как общаги. Хорошо, если место службы в в/ч будет находиться в пределах населенного пункта по месту вашего проживания.

Кристина Зильник

/на доске почёта/
Симпатии
0
ну вот я живу в Одессе временно,на время учебы...и в ТРК есть место...доложили,вот думала конечно туда обратится...но думаю и слушать не будут..а вот насчет военкомата..говорят..лажа полная..ну в плане..они то добро дадут,но место ищи...или не??или должны и место хоть какое-то предоставить....?запуталась короче я......я прям уже не могу...=(.:cray:

AntiFrog

прапорщик
Симпатии
118
ну вот я живу в Одессе временно,на время учебы...и в ТРК есть место...доложили,вот думала конечно туда обратится...но думаю и слушать не будут..а вот насчет военкомата..говорят..лажа полная..ну в плане..они то добро дадут,но место ищи...или не??или должны и место хоть какое-то предоставить....?запуталась короче я......я прям уже не могу...=(.:cray:
Барышня! Срочно поезжайте в Судак, в МРЦ "Сокол" МВД Украины. Там недалеко полк "Тигр", на базе которого через недельку начнётся "балет" всего спецназа ВВ. Старшие офицеры 100-пудово будут жить в "Соколе".

Вариант!!!!!!!!!!!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Барышня! Срочно поезжайте в Судак, в МРЦ "Сокол" МВД Украины. Там недалеко полк "Тигр", на базе которого через недельку начнётся "балет" всего спецназа ВВ. Старшие офицеры 100-пудово будут жить в "Соколе".

Вариант!!!!!!!!!!!
Старшие офицеры.... в Соколе?.... В летний период?....... Мне кажется ... Вы пошутили.....Да он практически "забит" постоянно, ибо сам в нем два года подряд отдыхаю. А кто там и крутится постоянно, так это как всегда.... с полдесятка солдат-срочников для "интеллектуальных" работ типа хозяйственных.

AntiFrog

прапорщик
Симпатии
118
Старшие офицеры.... в Соколе?.... В летний период?....... Мне кажется ... Вы пошутили.....Да он практически "забит" постоянно, ибо сам в нем два года подряд отдыхаю. А кто там и крутится постоянно, так это как всегда.... с полдесятка солдат-срочников для "интеллектуальных" работ типа хозяйственных.
Сведения от надёжного источника.

А в "Соколе" встречались значит!!!!

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Сорри за офф, но за шо барышню то уже кто-то забанить успел? :blush: Она ж вродь ещё ничего не успела начудить за сутки. Иль успела? :D

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну вот. А теперь за клон забанят ещё :D

ЛОРД

/на доске почёта/
Симпатии
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Симпатии
0
я знаю всю систему,как что делать..но меня не будут слушать!по мне видно что я наивная* :blush:

какой из меня солдат:)beee:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
А шо, такая разве есть?!=-O:crazy:
И тут нарвался. :crazy:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Так я что с вашим баном - в списках не значитесь???:pardon:
Может амнистия? :blum:

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
И тут нарвался. :crazy:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Может амнистия? :blum:
Хе! Клонов не банят... Да еще явных... Надо же...

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Очевидный троллинг очевиден.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху