Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

девушка в армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристина Зильник

/на доске почёта/
Reaction score
0
всем привет!подскажите пожалуйста!я студентка университета милиции(ОГУВД)перевелась на заочку,хочу пойти служить во внутренние войска!со здоровьем все нормально,службу нести смогу как полагается!:k

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Дык что подсказать то? В данной теме я лично вижу только утвердительные предложения и ни одного вопроса...

Wagner

старший прапорщик
Reaction score
106
Кем ты там служить собираешся? Старшиной роты? Командиром отделения? Санинструктором?

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Так она вродь не свободна. Вообще контакт люблю. Весь расклад про всех сразу налицо :D Так шо нифига не прибивание энто ;)

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Так она вродь не свободна. Вообще контакт люблю. Весь расклад про всех сразу налицо :D Так шо нифига не прибивание энто ;)
То монтаж... От такого мужика в армию не ходят даже в 18 лет...

Кристина Зильник

/на доске почёта/
Reaction score
0
блин..подскажите хоть что-нибудь!думаю может в штаб куда-то можно влезть?*вроде места имеются...ток не знаю с чего начинать с вонекомата или с частей воинских???

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
блин..подскажите хоть что-нибудь!думаю может в штаб куда-то можно влезть?*вроде места имеются...ток не знаю с чего начинать с вонекомата или с частей воинских???
Можно и с частей, если знаете где они.... можно и с военкомата, но тогда возможно придется служить там, где "родина прикажет". А родина может приказать служить там, где нет другого жилья кроме как общаги. Хорошо, если место службы в в/ч будет находиться в пределах населенного пункта по месту вашего проживания.

Кристина Зильник

/на доске почёта/
Reaction score
0
ну вот я живу в Одессе временно,на время учебы...и в ТРК есть место...доложили,вот думала конечно туда обратится...но думаю и слушать не будут..а вот насчет военкомата..говорят..лажа полная..ну в плане..они то добро дадут,но место ищи...или не??или должны и место хоть какое-то предоставить....?запуталась короче я......я прям уже не могу...=(.:cray:

AntiFrog

прапорщик
Reaction score
118
ну вот я живу в Одессе временно,на время учебы...и в ТРК есть место...доложили,вот думала конечно туда обратится...но думаю и слушать не будут..а вот насчет военкомата..говорят..лажа полная..ну в плане..они то добро дадут,но место ищи...или не??или должны и место хоть какое-то предоставить....?запуталась короче я......я прям уже не могу...=(.:cray:
Барышня! Срочно поезжайте в Судак, в МРЦ "Сокол" МВД Украины. Там недалеко полк "Тигр", на базе которого через недельку начнётся "балет" всего спецназа ВВ. Старшие офицеры 100-пудово будут жить в "Соколе".

Вариант!!!!!!!!!!!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Барышня! Срочно поезжайте в Судак, в МРЦ "Сокол" МВД Украины. Там недалеко полк "Тигр", на базе которого через недельку начнётся "балет" всего спецназа ВВ. Старшие офицеры 100-пудово будут жить в "Соколе".

Вариант!!!!!!!!!!!
Старшие офицеры.... в Соколе?.... В летний период?....... Мне кажется ... Вы пошутили.....Да он практически "забит" постоянно, ибо сам в нем два года подряд отдыхаю. А кто там и крутится постоянно, так это как всегда.... с полдесятка солдат-срочников для "интеллектуальных" работ типа хозяйственных.

AntiFrog

прапорщик
Reaction score
118
Старшие офицеры.... в Соколе?.... В летний период?....... Мне кажется ... Вы пошутили.....Да он практически "забит" постоянно, ибо сам в нем два года подряд отдыхаю. А кто там и крутится постоянно, так это как всегда.... с полдесятка солдат-срочников для "интеллектуальных" работ типа хозяйственных.
Сведения от надёжного источника.

А в "Соколе" встречались значит!!!!

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Сорри за офф, но за шо барышню то уже кто-то забанить успел? :blush: Она ж вродь ещё ничего не успела начудить за сутки. Иль успела? :D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Ну вот. А теперь за клон забанят ещё :D

ЛОРД

/на доске почёта/
Reaction score
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Reaction score
0
я знаю всю систему,как что делать..но меня не будут слушать!по мне видно что я наивная* :blush:

какой из меня солдат:)beee:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
А шо, такая разве есть?!=-O:crazy:
И тут нарвался. :crazy:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Так я что с вашим баном - в списках не значитесь???:pardon:
Может амнистия? :blum:

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
И тут нарвался. :crazy:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Может амнистия? :blum:
Хе! Клонов не банят... Да еще явных... Надо же...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Очевидный троллинг очевиден.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху