Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

для Windows 7 помощь в освоении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,705
:kiss2:Спасибо Алекс, давно искала такую подсказку, вечно с этим 7 мучаешься, спасибо:kiss2:

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,961
Windows 7, XP, Vista...

а вы 3.11 и офис 6 или 95-98 на двухядерном 3 Гига пробовали запустить?

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,961
Vit, извращение, это использовать 90% производительности ядра для никому не известных нужд системы, и нафиг не нужных лично мне функций, той-же системы, а только 10% для своей собственной потребности.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Vit, извращение, это использовать 90% производительности ядра для никому не известных нужд системы, и нафиг не нужных лично мне функций, той-же системы, а только 10% для своей собственной потребности.
Тут я згідний. Коли мене пробують питатися, який комп взяти , я завжди задаю зустрічне питання - А ДЛЯ ЧОГО ?

Два ядра - потрібно мабуть тільки для забавок.

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
я работал на 3 пне и далее до 4-х ядерных, и мое мнение что для большинства пользователей средняя по параметрам двоечка (2 ядра 2 герца 2 гига) + ХР есть оптимальный вариант ( цена - качество ). Все остальное от лукавого Билли, либо от потребностей индивидуальных - видео монтаж,кодировка, суперигры с крутыми видеокартами и т.п. А системы нужны тоже под свои нужды. Пока нас устраивает работа ХР с устройствами, инетом и повседневной работой никакой Windows 8 нам не нужен. На 50% виста и 7 распространялась как предустановленная лицензия на машинах + реклама по безопасности, интерфейсу и желанию попробовать новое.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут я згідний. Коли мене пробують питатися, який комп взяти , я завжди задаю зустрічне питання - А ДЛЯ ЧОГО ?

Два ядра - потрібно мабуть тільки для забавок.
а для того...Бандера недобитый...:D=)))

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,961
а для того...Бандера недобитый...=)))
мда... а интересно, если обсуждать Библию - тоже кого-то бандеровцем или комунякой назовут....

ПыСы: тут подумалось.. впринципе при обсуждении ЛЮБОЙ темы можно легко перейти на партийно-национальные признаки... ну типа а бандеровки рожают не так, и "мама" кричат не на том языке, а евреи вообще Христа продали....

ГРАЖДАНЕ-МАЗУРИКИ! Давайте будем быть примером тем остаткам гражданских которые заходят на наш форум пытаясь найти в нем хоть что-то человеческое в ментах, и хоть как-то понять нас.

Ну причем бандеровцы недорезанные к Биллу Гейтсу? Он все-таки САМЫЙ богатый человек земли, вобщем-то сделавший состояние на маркетинге и НАШЕЙ ЛЕНИ. Ведь виндовс прижилась потому, что - во первых ее можно было безнаказанно и бесплатно украсть (Mac OS продавались только предустановленными или как апгрейд), а во вторых потому что пользователям было лень учить многочисленные команды и еще более многочисленные ключи к этим командам...

Есть такой анекдот..
Поломалась машина у мужика на трассе....
час чинит... останавливается другой... колупается с ним час.. ничего не выходит...
спрашивает,
- слышь, мужик, может у тебя какой секрет есть?
- нет, говорит...
останавливается третий... колупается с ним час.. ничего не выходит...
спрашивает,
- нет, говорит...
останавливается еще один... колупается с ним час.. ничего не выходит...
спрашивает,
ДА, МЛЯТЬ, ЕСТЬ У МЕНЯ СЕКРЕТ, ТРАХАЮ ЖЕНУ БОССА, НО ПРИ ЧЕМ ТУТ МАШИНА???????

при чем к винде седьмой бандеровцы???

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Sergey_Petrenko, не присягаюсь на личности...я уважаю ММСа,ВИТа,Крыма, Спартана,...ВВшника...и многих других форумчан...хотя я с Донбасса, и этим не когда не чураюсь...вот как то так..

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Симпатии
8,458

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Бля-а-а-а-а...... як вже дехто мене замахав........:hmmm::mega_shok:

Друже Спартан, тебе також ??????????;)
Сирога, с нас, горлавских туркменоф, спроса нет... Мы пачти сталичные пацаны... Шо хатим, то и пишем.;):D

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Поки я відстрілююся :2guns: Віт підмогу визиває з Ватикану, Аргентини , Канади, Австралії (там ше дофіга бандерівців), а ше з Гондурасу, Еритреї і Кенійських масаїв :help:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Поки я відстрілююся :2guns: Віт підмогу визиває з Ватикану, Аргентини , Канади, Австралії (там ше дофіга бандерівців), а ше з Гондурасу, Еритреї і Кенійських масаїв :help:
За-то у нас на всех молотки, кирки и лопаты найдутся:crazy:... Когда закончатся вагоны, то тела будем вывозить на вагонетках... И копать нифига не надо - шахт валом.... Не то, шо у вас - где в огороде не копни - всё на прыховану зброю нарываешься... Так и самому подорваться можно... На лицо нарушение КЗоТа и ТБ.... Непорядок у вас, а не у нас:crazy::crazy:

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
И копать нифига не надо - шахт валом....
Кайман, прекрасно же ж знаєш, що в 20км від Великих Мостів є вугільні шахти. Може не такі глибокі, як у вас, але 0,5км глибини, я думаю, достатньо буде.:D:D:D:blum:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Кайман, прекрасно же ж знаєш, що в 20км від Великих Мостів є вугільні шахти. Може не такі глибокі, як у вас, але 0,5км глибини, я думаю, достатньо буде.:D:D:D:blum:
Знаю....Окружають!!!!!!!!!:clapping:

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,705
Windows 7, XP, Vista...

а вы 3.11 и офис 6 или 95-98 на двухядерном 3 Гига пробовали запустить?
ну, например, приносит коллега документ созданный в более поздней версии и мой компьютер начинает говорить нечеловеческим голосом: "установи современные программы и тогда прочтешь нужную информацию" - они ж гады специально это придумывают, что бы одно за другое цеплялось.:diablo:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
вышел офиц.Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7
http://download.microsoft.com/downl...AB78-7FB0D4461357/windows6.1-KB976932-X86.exe
кому не хочется через обновление 537,81 Мб загружать, даю ссылку без проверок лицензии. Скачал, установил, левая винда не слетела.
эта ссылка только на 32-версию

Наивная

подполковник
Симпатии
317
вышел офиц.Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7
http://download.microsoft.com/downl...AB78-7FB0D4461357/windows6.1-KB976932-X86.exe
кому не хочется через обновление 537,81 Мб загружать, даю ссылку без проверок лицензии. Скачал, установил, левая винда не слетела.

Это точно ? Или вызывать мастеров-мальчиков ? на всякий случай ....
У меня XP стоит....не лицензионный кажется......
Это не подходит ?

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Огляд Windows 8 і перспективи Microsoft http://ipress.ua/ljlive/oglyad_windows_8_i_perspektyvy_microsoft_10791.html
Стоит ли изобретать велосипед? Толковая статья, стоит прислушаться. Если покупать ноут, то без системы или с 7-кой. У меня пашет с 1 августа 2010 года на ура и менять не собираюсь!

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,942
тестую сейчас эту версию параллельно с седьмой. Все же она намного лучше Висты. Есть отдельные моменты,которые непривычны для пользования, но с автором статьи не согласен. Все познается в сравнении.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
тестую сейчас эту версию параллельно с седьмой. Все же она намного лучше Висты. Есть отдельные моменты,которые непривычны для пользования, но с автором статьи не согласен. Все познается в сравнении.
Если не затруднит, отпишись потом.

Слоник

старший лейтенант
Симпатии
332
Есть отдельные моменты,которые непривычны для пользования
Нічого, з часом звикаєш. Такий же був перехід з тієй же ХР на 7.

Если покупать ноут, то без системы или с 7-кой.
В мене стояла Linux, в торгівельному салоні встановлюють на бажання покупця любу іншу ОС.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Лицензионную? Никто лицензию ставить не будет. Так как она стоит денег. А мы не настолько богаты чтобы покупать лицензионные продукты. Рискуют ребята и покупатель в том салоне. Даже в гос.учреждениях можно найти пиратские копии, в том числе и в ГОМ. Стоило бы все с учетом нищей Украины, то я бы лично не заморачивался и покупал все в т.ч. и ОС -8. Поставить проги много ума не надо. Что можно заменить без проблем, то я ставлю бесплатный аналог из сети. И работает не хуже. Примеров море.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,942
Для Linux отдельной лицензии не существует. Некоторые гос.учреждения на него переходят,именно из-за того,что он бесплатный. Семерку видел в продаже,25 грн. Грузины штампуют. Насколько законно эта версия продается на территории Украины, сказать не могу. но для сравнения, у Британцев эта версия стоих 65-70 фунтов. в Европе
Microsoft GFC-02054 Windows® 7 Home Premium 64 Bit OEM inkl. Service Pack 1 94,95
а это восьмерка http://www.conrad.de/ce/de/overview/0418032/Windows-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху