Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Днепровское РУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pupkin

рядовой
Reaction score
0
Деликатный вопрос, но вынужден задать.
Решил устраиваться в милицию, узнал все, мест сейчас достаточно и в следствии, и в участковых и даже в операх.
Изначально планировал в Днепровское РУ, мой район и и вроде как там места есть, но... Неоднократно слышал, причем от разных людей, что начальник Днепровского РУ Чайка В.М - беспредельщик и отморозок. Причем полный. И я бы не отнесся к этой информации серьезно, но об этом пишут в Интернете, об этом говорят простые люди, которые с ним сталкивались. И даже сотрудники Д[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]непровского[/FONT] РУ, есть два знакомых патрульных, говорят тоже самое.

Суть вопроса, может кто-то сталкивался или что-то знает. Учитывая деликатность вопроса - пишите лучше в личку.

Pupkin

рядовой
Reaction score
0
И еще вопрос. Может кто-то знает, какое из киевских РУ нормальное? Точнее, относительно нормальное, учитываю нынешнюю ситуацию.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
А Вам то какая разница? Наверняка Вы будете его видеть только раз в неделю на общей "сходке", а уж общаться и пересекаться Вам с САМИМ НАЧАЛЬНИКОМ уж точно не придется (если только серьёзно не "накосячите"). Так что поменьше слушайте глупостей и особенно - поменьше верьте тому, что пишут в интернете. Ну а что касаемо второй части вопроса, то не думаю что между несколькими РОВД на территории одного города будут какие-то принципиальные различия - везде сейчас одинаково. Тема закрыта.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху