Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Документы на работу в частную СБ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serious_N

рядовой
Симпатии
0
Приветствую всех!
Вопрос в следующем:
Устроился в Службу Безопасности "Катц и янеерзон", :D простым таким охранителем на объекте. Поскольку сам я не киевский, а одесский, то бишь не прописан в столице и не становлюсь на регистрацию по месту жительства (Черновецкий энд Ко выставит доп счёт на коммунальные услуги и прочия) , то нач. СБ настоятельно требует документы для какой-то возможной проверки (не для ношения оружия!!!):
1. Справку о отсутствии судимости
2. Какие-то психо-наркологические документы

ятак, вопросы знатокам:
1. Где получить справку, что для этого с меня надо, сроки исполнения, почём будет стоит моё желание?
2. Можно ли пройти психо-наркологов в обычной поликлинике по месту жительства, а не МВДшной, либо у частников?
2а. Нужно ли покупать нарко-психологические сертификаты с голограммами?

я вообще, есть подводные камни, или шо?
Скажу одно - свободным временем для хождения по бюрократическим закоулкам практически нет совсем. Кроме как в выходные. Как говаривал классик: Время - деньги. (с) )))
Заранее благодарствую за ответы и потраченное вами время!!!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Справку об отсутствии судимости и то, что ты не состоишь на учете в ПНД и наркодиспансере может тебе "сообразить" любой толковый участковый (лучше конечно знакомый или по рекомендации друзей). Подойди к участковому, нормально и неформально пообщайся и твоя проблема будет решена. ;)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Справку об отсутствии судимости выдает УяТ, а не участковый. я УяТ по месту прописки!!! Но, т.к. справка нужна для трудоустройства (в ней должно быть это указано), то проверка проходит через ГУяТ и действительна она на всей территории Украины (а не только по области, где получена). Но, имейте ввиду, что она действительна только в течении ОДНОГО месяца!!!!

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Да, еще насчет цены - простая (в теч. месяца) - 13.10 гр. Срочная (10 дн.) - 26-20. Если потребуют бланк с голограммой (хотя он нужен только для представительств иностранных государств) еще + 13-60гр.

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
15
Нарко-псих наверно нужны именно сертификаты, которые с голограмой. По крайней мере везде требуют их )) Получают их в районой псих-диспансере и нарко-диспансере.

Serious_N

рядовой
Симпатии
0
Джентльмены, благодарю вас за ваши ответы!!! *BEER*

Serious_N

рядовой
Симпатии
0
Shurik53 написал(а):
Справку об отсутствии судимости выдает УяТ, а не участковый. я УяТ по месту прописки!!! Но, т.к. справка нужна для трудоустройства (в ней должно быть это указано), то проверка проходит через ГУяТ и действительна она на всей территории Украины (а не только по области, где получена). Но, имейте ввиду, что она действительна только в течении ОДНОГО месяца!!!!
To: Shurik53
Подскажите пожалуйста несведущему, что такое "ГУяТ"?
А то поисковики (Яндекс, Гугль) дают какое-то "Главное управление информационных технологий".
Где можно найти адрес, телефоны, расписание работы "ГУяТ"?
Ведь перед походом к ним надо отпроситься с дежурства. ям наверное нужны будут какие-то мои документы, и ксерокопии?
Заранее благодарен.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Раньше брали в министерстве, ул. Богомольца 10, приемная, 2 этаж. Где сейчас - не знаю. А по поводу участкового, он может собрать эти бумажки в связи со "служебной необходимостью" ;) Ты просто узнай какие именно бумаги и на каких бланках и с какими печатями и голограммами тебе нужны и от этого отталкивайся *by*

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Oboroten365p2 написал(а):
Раньше брали в министерстве, ул. Богомольца 10, приемная, 2 этаж. Где сейчас - не знаю. А по поводу участкового, он может собрать эти бумажки в связи со "служебной необходимостью" ;) Ты просто узнай какие именно бумаги и на каких бланках и с какими печатями и голограммами тебе нужны и от этого отталкивайся *by*
Сейчас документы принимают там же. КПП министерства второй этаж (там их всего два) - лестница налево от "вертушки". Участковый ничего не сделает. Нужно все оформлять для работы на спецбланках и естественно за бабки. Обычное "требование" не проканает, да и бланк его не для цивильных организаций.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Serious_N написал(а):
Shurik53 написал(а):
To: Shurik53
Подскажите пожалуйста несведущему, что такое "ГУяТ"?
А то поисковики (Яндекс, Гугль) дают какое-то "Главное управление информационных технологий".
Где можно найти адрес, телефоны, расписание работы "ГУяТ"?
Ведь перед походом к ним надо отпроситься с дежурства. ям наверное нужны будут какие-то мои документы, и ксерокопии?
Заранее благодарен.

Вам, и последующим комментирующим рассказываю, что УяТ - это управление информ. технологий (ГУГЛ правильно дает), которое находится при каждом УВД обл. Вот там (по месту регистрации справка и берется). Но так, как по их приказам при трудоустройстве, разрешении на оружие и пр. информация должна быть не только с области (а вдруг судим был в другой), то ОНя САМя запрашивают ГУяТ и на основании их(областной) и информации ГУяТ выдают справку!!! Ни в какой Киев ехать не надо!!!!
Расписание их, как в простом паспортном столе (вс. пн. выходные). Документ один - паспорт и заполнение бланка заявления на выдачу справки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху