Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Долго будем терпеть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
В пятницу 28 октября похоронили 26-летнего водителя автомобиля «Камаз», участвовавшего в ДТП с мэром города Обухова Киевской области Владимиром Мельником (Партия Регионов)
Как стало известно корреспондентам «Вечерние Вести», парню провели четыре судебно-медицинские экспертизы, ни одна из которых не подтвердила наличие алкоголя в его крови, сообщает Цензор.НЕТ.

Не сумев с ходу доказать вину молодого водителя, следственное управление Министерства внутренних дел в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия. Парень был задержан и находился в следственном изоляторе Обуховского РОВД.

27 октября 2011 года молодой человек, водитель «Камаза» скончался в городской больнице Обухова от полученных побоев.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, кстати - сотрудник правоохранительных органов, рассказал нам о том, что молодого парня до смерти забили в Обуховском РОВД родственники погибшего мэра, а именно сын, зять и кум Владимира Мельника, при этом до смерти запугав родственников погибшего.

Журналистам не удалось получить ответа на вопрос – ведется ли следствие по факту насильственной смерти молодого парня.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 20 октября мэр Обухова Киевской области Владимир Мельник разбился насмерть на собственной машине.

Я просто в а*уе... Даже не знаю что сказать, да тут не говорить, а делать надо вообще-то...

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Погуглил. Нашёл вот что:
Женат, имеет дочь и сына.

Отмечен государственными наградами Украины: Благодарностью Президента Украины (1999), почетным званием "(2004), награжден нагрудным знаком (2007), орденом "За заслуги" III степени решением Президиума союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов), орденом святого Равноапостольного князя Владимира III-го, грамотой Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви.

Теперь вопрос: как такой "замечательный" человек мог связаться с голубыми то? :D

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Хм... И кому верить?
http://news.liga.net/news/society/553308-rodstvenniki_mera_obukhova_ne_ubivali_voditelya_kamaza_mvd_.htm
Чудо воскрешения?

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
SergeyKPI, все конечно понятно, погибли люди, а это всегда трагедия, не зависимо, кто он, не понятно одно, кто позволил решать самосуд? Почему маньяка оноприенко не дали на расстерзание толпе, помните? А желающих было не мало.
А вот у другого СМИ есть версия, что авария была подстроена. Кому верить? Сдесь что-то не чистое.
26-летнего водителя «КамАЗа», спровоцировавшего аварию, повлекшую смерть Обуховского городского головы Владимира Мельника
http://062.ua/news/v-ukraine/vinovnika-dtp-v-kotorom-pogib-mer-obuhova-v-rovd-zabili-do-smerti-rodstvenniki-chinovnika

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Вот если бы он был от бюта, я бы поверил, что всё подстроили, а так не верю.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Сначала мэра убрали, потом исполнителя. А заодно и от мэровских родственников избавятся, повесив на них убийство исполнителя.

Ничего себе комбинация!..

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Неправдоподобно. Мер регионал. Их не убивают, увы :D

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Кушнарев тоже думал, что своим можно доверять...

п.С. Кстати, этот мэр был ближайшим другом... Литвина.

Последнее редактирование:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Заметил, что уже не первый раз такое с новостями - сначала пишут одно: потом тут же опровергают( как недавно проскочило про аварию с женой сына Ющенко), запутывают обывателя и тот потом сам не знает чему верить, а чему нет..

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
SergeyKPI, все конечно понятно, погибли люди, а это всегда трагедия, не зависимо, кто он, не понятно одно, кто позволил решать самосуд?
Если у Вас НИКОГДА не гибли родственники и близкие люди по чьей-то вине, то Вам ОЧЕНЬ повезло, НО очень трудно понять людей, переживших подобное. Мне еще и 18-ти лет не было, когда из за "врачебной ошибки" скончался в больнице мой отец. И только мать меня удержала, чтобы я с медиками этой больницы не устроил бы "разбор полетев", не стесняясь в использовании доступных средств физического "воздействия" на них (уж очень руки "чесались"). А не сдержала бы она меня.......!!!!!!!!:diablo:Не знаю, что бы с этой идеи получилось, но то, что для меня ничего хорошего, это точно.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
если бы была запись камер видеонаблюдений на дорогах, можно было б точно сказать, кто прав, а кто виноват. Но самосуд - это конечно - жесть!!!
вспомните ДТП с губернатором Евдокимовым.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Если у Вас НИКОГДА не гибли родственники и близкие люди по чьей-то вине, то Вам ОЧЕНЬ повезло, НО очень трудно понять людей, переживших подобное. Мне еще и 18-ти лет не было, когда из за "врачебной ошибки" скончался в больнице мой отец.
spu0820, родственники не погибали, а хорошие знакомые да, по-разным причинам, и я Вас прекрасно понимаю, "врачебная ошибка" - это безкоментариев, я уже давно об этом кричу, что медики утратили доверие, что уже давно нужно пересмотреть их права на врачевание, провести полную переаттестацию, но ДТП это совершенно другое, а самосуд, сами подумайте......:pardon:
если этот 26-ий парень действительно не виноват и это Ваш сын? Вы только представьте?

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
...если этот 26-ий парень действительно не виноват и это Ваш сын? Вы только представьте?
Да мне вполне и отца хватило. Неужели настолько важен семейный статус родственница? Утрата дорогого человека, она и есть утрата и она болезненна всегда, кого бы из близких мы ни утратили. Да минет нас чаша сия.

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Судя по происходящему - долго, очень долго.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху