домашние любимцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

майор Буба

младший сержант
Reaction score
0
Кошка где?!
Нашему пока 7 месяцев. Подрастёт малость, а куда ехать-то на свидание? :D

ivetta

младший лейтенант
Reaction score
66
майор Буба написал(а):
Кошка где?!
Нашему пока 7 месяцев. Подрастёт малость, а куда ехать-то на свидание? :D
Кошка в Одессе)))
Так что летом приезжайте - совместим приятное с полезным :D

З. Ы. А у Вас, случайно, кролика нет??? ;)

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Кто еще не видел мою Тигру?

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Песик-барбосик

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Фуууу... Какя гадость.... Мне не нравится...

elegia

сержант
Reaction score
0
Ой, тема какая отличная!!! А зверушки какие! А у меня дома три года живет Кот. яменно с заглавной буквы. Зовут Кота Барсик. Классический дворняга исключительного серо-полосатого окраса. Познакомились мы с ним на рынке. Я случайно проходила мимо ряда, где торгуют разной живностью и увидела котят, мирно спящих в корзинке. Но один крошечный серый глазастый котенок сидел поверх всего этого кошачьего клубка и смотрел прямо мне в глаза. Домой я пришла уже с ним. Пытались мы назвать Кота "красиво", но имена вроде Грей или Мейсон как-то к нему не клеились... Барсик он и есть Барсик. Сумасшедшее беспородное чудо!!! Вор. Наглец. Бродяга. Аферист. Казанова. Льстец.
Но мы удивляемся, как могли раньше без него жить)))

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
АХТУНГ!!! У УяМа из Одессы появилась собака - мне на день милиции подарили собаку - Ротвейлер, мальчик.. Я назвал его Jerry Lee, как в фильме К-9 звали полицейскую немецкую овчарку, потому что мне на день милиции его подарили... Вот так... Теперь кроме двух котов у меня еще и собака есть...

Хелен

подполковник
Reaction score
50
YIM_OD.UA написал(а):
АХТУНГ!!! У УяМа из Одессы появилась собака - мне на день милиции подарили собаку - Ротвейлер, мальчик.. Я назвал его Jerry Lee, как в фильме К-9 звали полицейскую немецкую овчарку, потому что мне на день милиции его подарили... Вот так... Теперь кроме двух котов у меня еще и собака есть...
Поздравляю!!! Ротвейлер - очень умная, преданная и добрая собака в умелых и добрых руках хозяина.
У нас ротвейлер прожил 13 лет, его подарили отцу сослуживци при выходе на пенсию.
Расскажите какой возраст Jerry Lee, как его приняли старожилы?

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Возраст уже 2 года, не маленький, а вот с котами пока война, даже не знаю как быть, коты боятся с комнаты в комнату ходить.. Я вот думаю привыкнут они друг к другу или нет???

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Это точно АХТУНГ!!! 2 года это взрослая собака с формировавшейся психикой! Вы уверены в своем намерении оставит мальчика у себя? Если да, то многое будет зависеть только от вас. Вы знаете у кого и при каких условиях он раньше жил, есть ли у него прививки и почему вы дали ему имя, у него что имени не было?
я на счет котов: если Jerry Lee на них не кидается то они скоро привыкнуть к нему.

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Ну история этой собаки печальная, вообщем нет больше её бывших хозяев, а имя я дал другое... Ну а коты на него шипят, а он смотрит настородженно, подходит медленно к ним, а они на него кидаются и царапают и он начинает на них гавкать, но я это все останавливаю, иначе бы он уже съел котов, хотя собака умная страшно, смотрит на котов, меделенно идёт к ним и на меня смотрит и понимает что коты мои их нельзя обижать...

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Успехов! Если что зовите я собачница страшная.
на меня смотрит и понимает что коты мои их нельзя обижать...
Мне это знакомо. А если поймает кота и вы увидете, то он его выплюнет и сделает вид, что кот сам к нему в рот прыгнул.
У меня сейчас другая ситуация: моя собака боится котов, мимо котов проходим только на ручках.

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Не ну я своего не подыму на руки, не та порода... Мне просто хочется что бы он с котами как то сдружился, вот пока не знаю как это сделать...

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Загляните www.zoo-dom.com.ua/forum/ очень хороший сайт о животных, есть онлайн рекомендации ветеринаров и много полезных советов от форумчан. Думаю вы найдете там рекомендации как их подружить. (Модераторы, если посчитаете мой пост рекламой удалите, но думаю в данной теме ссылка будет полезной).

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
YIM_OD.UA
Ротвейлер - эт вообче интесная порода...
мне на день милиции подарили собаку - Ротвейлер, мальчик.. Я назвал его Jerry Lee, как в фильме К-9 звали полицейскую немецкую овчарку, потому что мне на день милиции его подарили...
брат, ты ежли чего не с собачком этим не получится - к нашим обращайся, в смысле помогут советом или чем исчо... Не погранцы, конечно ;), но тоже кой-чего умеем... Адрес ты в общем знаешь - Люстдорфское шоссе, напротив кладбища, рядом с тюрьмой... :) приходи - уж тебя-то, думаю, намана встретят... :D учитывая твои подвиги... (не, ну я серьезно!) :-X
если что - закоси под кандидата на службу по контракту - массу удовольствия будешь иметь - тем более с собаком... а потом им откройся - хто ты есть... от они удивятся... :D

А ротвейлер вообще у нас исползуется в основном как патрульная собака...

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Да там на Люстдорфской, есть часть - 3003 вроде, или 3012, я их постоянно путаю... Одна на Промышленной а другая на Люстдорфской, я от туда много кого знаю, там друзей масса у меня, я ж в дежурке не один год был, и с Зпарожья ВВ меня знает и где только наша не была, ну да не об этом... С части на Люстдорфской стралей начальник собаководной службы или как она там называется у Вас, сказал что если я захочу я могу им отдать собаку, им нужны такие, у них 18 ротвейлеров, я ему тиху дулю показал и сказал пусть даже не мечтает, у нас ВВ щас каждый вечер на патрулирование по 40-50 человек заступает.. Тут на повестке дня остается один вопрос - как помирить двух котов с собакой...

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Пока следствие отдыхает пойду поищу как помирить двух котов с собакой...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
я ему тиху дулю показал...
ну не все же так могут - некоторые тупо своих "любимцев" выгоняют... Хочу всем сказать: если вам некуда деть собаку "служебной" породы - чем выгонять, отведите ее в местную часть ВВ. Вам там спасибо скажут, и пес при деле будет и на пайке нормальном...

M

Major

Guest
От соглашусь с VV-nik , УяМ ну нах в квартире содержать такую собаку, был бы свой дом, или дача, ото в кайф, а так...(само собой яМХО)

Хелен

подполковник
Reaction score
50
YIM_OD.UA не слушай их. Ротвейлеры очень спокойные собаки, мы своего и не замечали, если не спотыкались о него, хотя жили большой семьей с маленьким ребенком в 3-х комнатной квартире. Сейчас например моя пуделиха создает нам больше проблем и шума.

Nina

прапорщик
Reaction score
3
Привет, всем! У меня есть два кота. Оба найдёныши. Люблю их сильно. Дети тоже. Хотела бы и собаку (служебной породы), но, увы, территория, на которой я обитаю с семьёй, равна площади Франции на карте мира карманного атласа. :D

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Ребята я Вас огорчу, у меня большой дом на берегу моря, прямо у моря, частный, с садом, летней беседкой, двумя гаражами, ну вобщем нормальный дом, собаке нравится...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
YIM_OD.UA написал(а):
Ребята я Вас огорчу, у меня большой дом на берегу моря, прямо у моря, частный, с садом, летней беседкой, двумя гаражами, ну вобщем нормальный дом, собаке нравится...
Ого! А еще говорят что УяМы плохо живут :)

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Да ладно... Мне мать подарила еще очень давно... Мне и старшой сестре тоже дом частный... Я на свою зарплату реально могу только купить себе собачью будку на два места и жить со своим Джерькой и кушать пэдигри... :D :D

M

Major

Guest
Ну тогда ой, вот вырасту тоже себе дом возьму тогда и заведу пару таких

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Майор, не сочти за тупость но такой вопрос - а шо это за порода??

Хелен

подполковник
Reaction score
50
YIM_OD.UA написал(а):
Ух ты! Ребята ай-да к YIM_OD.UA на Новый год! Его все равно дома не будет, у него служба :)
YIM_OD.UA написал(а):
а шо это за порода??
Похож на кавказца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху