Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Домогательства сотрудника МВД

Симпатии
0
Здраствуйте уважаемые наши блюдители, я к вам за советом. Случилось вот что:
Недавно наш зять некисло подгулял и внучка, чтоб не травмировать нас стариков вызвала милицию. Милиция значицца пришла, пообщалась с зятем, сказала, что забрать не может т.к. он у себя дома, писала какието бумаги потребовали у внучки номер мобильного и почему то списала "имей" (хотя ей давали коробочку с документами) и ретировалась. И началось: один из сотрудников начал жестко названивать с домагательствами, по всей видимости почуяв как бы беззащитность (как же если прибегла к милиции -значить некому заступится). На отказы внучки говорит.что ему все можно, "ты все равно будешь моей" что в маленьком городке он всемогущщ и ему никто ничего не сделает. В принципе молоточком тюкнуть юнца - не вопрос, силенок еще хватит, но хотелось бы узнать, существуют ли цивилизованные способы утихомирить этого Бэтмена?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
мля, модеры - вы проверьте: не КЛОН ли очередной...
УЖО больно подобен некоторым нашим деятелям... ))))))))))))
Прям по классике: "Служил Гаврило мильцанером, Гаврило службу всю справлял...")))))))))))))

Дедушка Толя
, а вы кто и из каковских будете-то?
Ежли "из наших" - то звыняйте, но как бы понимать должны: "Есть методы даже на Котю Сапрыкина" (с)))))))

Симпатии
0
Ежли "из наших" - то звыняйте, но как бы понимать должны: "Есть методы даже на Котю Сапрыкина" (с)))))))
Юмор специфичен, но насколько я его понял, то можно и законными методами воздействовать ?

Дедушка Толя, а вы кто и из каковских будете-то?
Из ваших, эт типо МВД? Да не, я флоту жизнь отдал.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Дедушка Толя, та вы не обижайтесь, у нас тут была недавно... ну, типо "чистка рядов"... )))))))))))))
тогда поглядите налево, и ответствуйте, отчего это у вас значится под именем:
Служба: Штаб

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

ВНИМАНИЮ МОДЕРОВ: мое ИМХО - эт опять "прорезался" "засланный казачок"... ))))))))))))))))
Просю заметить фразу, совершенно нехарактерную для "дедушек":
Из ваших, эт типо МВД?

Симпатии
0
Да я и не обижаюсь, понимаю - цеховое братство у вас тоже имеется.
Я в интернете давно, еще с тех пор как он был полностью англоязычным, т.е. всевозможные примочки мне знакомы, равно как и Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Могу, любой технический мануал или дашит извлечь и распотрошить. А дедами во флоте называют старших механиков. Но насколько знаю, несмотря на цеховое братство (по крайней мере, на технических форумах) вольные каменщики отрицательно относятся к своим нечистым коллегам. Да и обилием эмотиконов думаю, не стоит пестрить, давайте уж как положено (один-улыбка, два - смех). Просто слишком уж самоуверен юнец, разумно разговаривать вряд ли станет.

з.ы я не хочу ванши ряды чистить, я хочу лишь чтоб это чмо отстало от внучки (мож пугнуть чем).

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Да я и не обижаюсь, понимаю - цеховое братство у вас тоже имеется.
Я в интернете давно, еще с тех пор как он был полностью англоязычным, т.е. всевозможные примочки мне знакомы, равно как и Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Могу, любой технический мануал или дашит извлечь и распотрошить. А дедами во флоте называют старших механиков. Но насколько знаю, несмотря на цеховое братство (по крайней мере, на технических форумах) вольные каменщики отрицательно относятся к своим нечистым коллегам. Да и обилием эмотиконов думаю, не стоит пестрить, давайте уж как положено (один-улыбка, два - смех). Просто слишком уж самоуверен юнец, разумно разговаривать вряд ли станет.

з.ы я не хочу ванши ряды чистить, я хочу лишь чтоб это чмо отстало от внучки (мож пугнуть чем).
Заявление о недостойном поведении в областное УМВД..... записи разговоров. сообщения на эл. почту.... фиксируйте, пригодится. и весь этот пакет в Управление внутренней безопасности облуправления милиции , можно даже в МВД в Киев. Цеховое братство здесь ни при чем. Таких уродов наказывать нужно. Да и не так уж этот мент многого стОит, раз в составе наряда приехал на разборку семейного дебоша. Старается на понт взять. Чем больше он "жабры раздувает", тем меньше он "весит" как должностное лицо. Ведь все это паскудство он же делает в тайне ото всех и очень боится чтобы кто-то не узнал из руководства. За такое по головке не погладят. Вплоть до увольнения.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
...но насколько я его понял, то можно и законными методами воздействовать ?
Ещё как можно! Конечно при условии, что всё было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ. Моё ИМХО - что-то Вы (или Ваша внучка) не договариваете. Хотя бы потому, что никогда сотрудник милиции в здравом уме при выезде на семейный скандал не будет списывать IMEI с мобильного телефона. Приехали, отобрали обьяснения (при необходимости и заявление) у участников конфликта и свидетелей (если таковые имеются), то есть собрали первоначальный материал и уехали. Естественно, просто так забирать из дома человека, который там законно проживает и с документами у него всё в порядке, никто не будет (если конечно он не совершил какое-нибудь тяжкое преступление). Затем (при необходимости) все эти бумаги попадают участковому для принятия решения по данному факту. Советовать что-либо конкретно по данному поводу не вижу смысла, поскольку ВСЕХ подробностей лично Вы и сами скорее всего не знаете, а расписали здесь только "одну сторону медали", которую знаете только СО СЛОВ Вашей внучки. А где гарантия что она Вам сказала ПРАВДУ, или ВСЮ ПРАВДУ? А Вы сразу "шашкой рубить" да "молоточком по темечку"! :nea:

Чем больше он "жабры раздувает", тем меньше он "весит" как должностное лицо.
100% !

Симпатии
0
Спасибо мусчины!! Большое вам человеческое!!
Не ожидал, думал и дальше будете "дедушку" стебать)
никогда сотрудник милиции в здравом уме при выезде на семейный скандал не будет списывать IMEI с мобильного телефона.
Вот этого я и не пойму, зачем он ему? Следить о местонахождении? Такое возможно?

Есть СМСочки, пару разговоров она записала.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Вот этого я и не пойму, зачем он ему? Следить о местонахождении? Такое возможно?
Технически ДА, но не этому "уроду". Очень сильно сомневаюсь, что его квартира напичкана шпионскими "девайсами"

Есть СМСочки, пару разговоров она записала.
Считаете, что достаточно? Вперед для реализации задуманного. Сам этот урод вряд ли остановится.

Симпатии
342
никогда сотрудник милиции в здравом уме при выезде на семейный скандал не будет списывать IMEI с мобильного телефона.
Вот этого я и не пойму, зачем он ему?
Да ладно, прям таки никогда. Я не помню номер и дату распоряжения но при работе замполитом в РВ, точно знаю что участковым (да и операм также) давали разнарядку о том чтобы в неделю записать и проверить по соответсвующей базе (не буду называть т.к. сами знаете) до 2-х десятков мобильных телефонов, а тех кто доставляеться в РВ вообще проверка прозводиться сразу же.
Вообщем из того что он записал видно что сотрудник разнарядку валит т.к. записывает любой первый попавшийся Имей.
УИМ ОД не даст соврать что это правда.

Кроме того что списал и проверил ничего он далее делать не будет (все таки сама проверка у моб. операторов процедура не сложная но так скажем требующая времени), не переживайте.

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
интересен конечно "дедушка" - разговор и знания ну никак не для дедушки))) которому должно было б лет эдак от 55 быть... засланец - как тут говорят)))
но проблема конечно может такая есть. Есть козлы в наших рядах... понабирают по объявлению...
ИМЭЙ - записать могли - бывает. Шпионские штучки - слежение и тп - фуфло полнейшее (если вы не миллионер конечно). То что будет еще постоянно домогаться - тоже наврятли. Позвоните в "службу доверия УМВД" если уж так боитесь, запишитесь на прием к нач РО/ГО - везде есть люди нормальные. "В маленьком городке" - точно.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

да... и ничего себе "беззащитная"!! вот дедуган то какой шустрый))) даже по форумам МВД лазит))) молоточком даже может.... гарпун еще в сарае сто пудов спрятан))))))

Симпатии
0
Хорошие Вы тут смотрю ребята.))
Жаль, что в реале таких не встречаешь.((
Технически ДА, но не этому "уроду". Очень сильно сомневаюсь, что его квартира напичкана шпионскими "девайсами"
Ну и брал бы "имей" у зятя, у того даже номер не спросил. Я не про квартиру, а о возможности пользоваться служебными полномочиями и оборудованием.
Ну, все равно успокоили. А сами СМСки и записи могут ли cчитатся вескими аргументами т.е. оператор выдаст подтверждение, что это так?

Позвоните в "службу доверия УМВД"
Блин, вот неподумал (а то сразу молоток) :D
Надо погуглить.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Я не про квартиру, а о возможности пользоваться служебными полномочиями и оборудованием.
Теоретически - возможно, но только теоретически. Только больно хлопотно это, и уж явно не в данном случае...

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
интересен конечно "дедушка" - разговор и знания ну никак не для дедушки))) которому должно было б лет эдак от 55 быть... засланец - как тут говорят)))
но проблема конечно может такая есть. Есть козлы в наших рядах... понабирают по объявлению...
ИМЭЙ - записать могли - бывает. Шпионские штучки - слежение и тп - фуфло полнейшее (если вы не миллионер конечно). То что будет еще постоянно домогаться - тоже наврятли. Позвоните в "службу доверия УМВД" если уж так боитесь, запишитесь на прием к нач РО/ГО - везде есть люди нормальные. "В маленьком городке" - точно.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

да... и ничего себе "беззащитная"!! вот дедуган то какой шустрый))) даже по форумам МВД лазит))) молоточком даже может.... гарпун еще в сарае сто пудов спрятан))))))
Гы!!!! :crazy:По Вашему 55 лет - это дедушка?:DНе могу без адреналина. Мне 54 года, а я "Гоняюсь" на картах и водных "мотобздыклах", ежегодно занимаюсь параселтингом (буксировка парашюта за катером) и... минимум два погружения с аквалангом в летне-осенний период на море. Занимался также и верховой ездой, но регулярно заниматься стало для меня дороговато. Эти виды спорта никогда не отличались дешевизной. Пришлось выбирать. Выбрал "водные" виды спорта. А Вы говорите..... дедушка!!!!:crazy:

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
вы - это представитель как раз исключения из правил))
У Вас как у активного человека думаю таких "проблем" с каким то опером или т.п. быть то и не может. И спросить на форуме такое можете чисто из "интереса, как можно еще решить данный вопрос".

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Гы!!!! :crazy:По Вашему 55 лет - это дедушка?:DНе могу без адреналина. Мне 54 года, а я "Гоняюсь" на картах и водных "мотобздыклах", ежегодно занимаюсь параселтингом (буксировка парашюта за катером) и... минимум два погружения с аквалангом в летне-осенний период на море. Занимался также и верховой ездой, но регулярно заниматься стало для меня дороговато. Эти виды спорта никогда не отличались дешевизной. Пришлось выбирать. Выбрал "водные" виды спорта. А Вы говорите..... дедушка!!!!:crazy:
Уж лучше стать дедушкой, чем спать с бабушкой!
(Н. Фоменко. "Русское радио") :pardon:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Молодец.

Сверху