Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Донецкий бизнесмен сообщил милиции, что он может колоться, стрелять и нюхать кокаин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,674
Донецкий бизнесмен сообщил милиции, что он может колоться, стрелять и нюхать кокаин

27 февраля в самом центре Донецка (возле ресторана "Панорама", в 5 минутах ходьбы от главной площади города, - прим.) было снято скандальное видео.
На записи отчетливо слышно, как мужчина, который, по информации донецкого портала ОстроВ, является акционером крупным бизнесменом, кричит в адрес сотрудников милиции приблизительно следующее:
"Отойдите с моей дороги, б…ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, б...ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу стреляю. Есть вопросы?".
Подробнее - в видеоматериале (Внимание! Нецензурная лексика).
По информации портала, сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, "грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей" (отрывок из официального ответа пресс-службы донецкой милиции, - прим.).
Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие.
В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
http://www.segodnya.ua/news/14345236.html

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
И после этого будут говорить что милиционеры плохие люди. Вот Вам и ответ "Почему СМ называют мусорами" да потому что мы работаем с мусором.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
А ведь ему действительно ничего не будет... По-хорошему, было бы без всяких видео, судов, следствий... Лесополосы то поди за любым городом есть. :blush:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Водка действует на всех одинаково, мажор или не мажор. Пьяный механизатор или крановщик еще покруче выражается...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Jess, а какая разница? Нормальный человек так никогда не нажрётся. Хотя, по большому счёту, в бухом состоянии каждый показывает своё истинное лицо. Как ни крути. А это правда.

halik

полковник
Reaction score
584
А ведь ему действительно ничего не будет... По-хорошему, было бы без всяких видео, судов, следствий... Лесополосы то поди за любым городом есть. :blush:
Нужно было под террикон зарыть или в копанку спустить. Лесопосадка не очень надежно. По весне все видно...

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
не понятно, почему милиция все это терпит и выслушивает, раньше за любое непристойное поведение и хамство " били по карману", что бы виновник хорошенько ощутил всю тяжесть своего поведения, многие страны ведут интенсивную борьбу за вежливость по отношению к сотруднику милиции, если це не пресекать - имидж можно потерять. О, стихами заговорила...:crazy:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,106
если це не пресекать - имидж можно потерять. О, стихами заговорила...:crazy:
"не пресекать" - это как?
"Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие.
В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела."- разве это не пресечение. Другое дело какую оценку действиям данного гражданина дадут те органы которые будут рассматривать материалы и принимать решение:blush:

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
когда вижу такое видео (смотрел в новостях) жалею, что у нас за управление в не трезвом виде не телесные наказание...

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,106
А в Америке, уже престрелили бы полицейские за такие выходки...:D
Примеры можно найти на форуме и в Интернете:D А мы "возьмите ключи пожалуйста...":diablo:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
"не пресекать" - это как? :blush:
:sorry: в том смысле, что стоять и слушать, как он похабит и гнет пальцы не нужно, как только начал брызгать слюной, сразу в горизонталь и в браслеты, а то в следующий раз он вообще " на голову сядет".:D

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

А в Америке, уже престрелили бы полицейские за такие выходки...
вот и я про тоже:)

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,106
:sorry: в том смысле, что стоять и слушать, как он похабит и гнет пальцы не нужно, как только начал брызгать слюной, сразу в горизонталь и в браслеты, а то в следующий раз он вообще " на голову сядет".:D

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

вот и я про тоже:)
Но мы то не в Америке:nea:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А в Америке, уже престрелили бы полицейские за такие выходки...
Вот и я о чём...пацаны выключили камеру...и ПАТОМ.............с#### конченная получила...
Через день будете тут жалобу на министра читать...

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
Откровенно говоря, в данном случае. меня переполняет возмущение... поведением сотрудников милиции. Именно они способствовали нарушению прав и свобод граждан Украины, вынудив их слушать нехорошие слова, наблюдать дикое поведение, как можно судить по поведению, человека с явно нарушенной психической деятельностью. Извините. но мне не нужны структуры. сотрудников которых можно вот так взять и унизить, оплевать, да и наши права нарушить. Единственный выход из этого положение: сына великого пана отправить на судебно-психиатричекую, с тем что бы дело закрыть, а оного засадить на принудительное лечение. Уж что, что, а мне вот не известны случаи, что бы даже самые великие Паны оскорбляли работников психиатрических учреждений. Чем нападки на работников таких учреждений могут закончиться - и так понятно. Ну а сотрудникам МВД, от самого маленького до самого высокого по звание - строгий выговор, и с предупреждением - если что то подобное повторится - вон из органов. Мне не нужна милиция которая будет терпеть унижения от к* и п*.
Извините.

Последнее редактирование:

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
Міліція порушила кримінальну справу проти донецького бізнесмена Володимира Кривка, який у нетверезому стані вдарив міліціонера і нецензурно лаявся.
Про це повідомляє ТСН.
"Співробітникам міліції було вчинено опір і завдано тілесного пошкодження. Якщо буде зібрано достатньо доказів, то буде висунуто звинувачення та обрано запобіжний захід", - пояснив перспективи справи заступник прокурора Донецької області Вячеслав Бабаков.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
Міліція порушила кримінальну справу проти донецького бізнесмена Володимира Кривка, який у нетверезому стані вдарив міліціонера і нецензурно лаявся.
Про це повідомляє ТСН.
"Співробітникам міліції було вчинено опір і завдано тілесного пошкодження. Якщо буде зібрано достатньо доказів, то буде висунуто звинувачення та обрано запобіжний захід", - пояснив перспективи справи заступник прокурора Донецької області Вячеслав Бабаков.
Милиция? или прокуратура все- таки?
Хотя, с учетом комментариев прокуратуры....

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
Я припускаю, що міліція порушила 296 ч.3, а коли все зроблять і справа буде готова до суду, то прокуратура перекваліфікує на 345 і закінчить, поставивши собі галочку. Це у них в "генах" закладено :)

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
Это точно- генетическая неспособность к работе и привычка въезжать в рай на чужих костях.
Одно из немногого положительного в новом УПК- ликвидация следствия в прокуратуре. А также "прилагающихся" к этому льгот, приравненных к прокурорским, от начисления пенсии от 80% зарплаты и.т.д.
.... но все- таки, как после комментов заместителя прокурора о сопротивлении работникам милиции, заставить милицию возбудить, а затем и расследовать это дело, а самим наблюдать со стороны- чтоб, если что пойдет не так, не запачкаться, а затем " Якщо буде зібрано достатньо доказів, то буде висунуто звинувачення та обрано запобіжний захід"... слов нет. Хочется ругаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху