Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Доплата на несовершеннолетних детей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

transit

рядовой
Симпатии
0
Привет всем пенсионерам ! Тут такое дело. Родить мы решили. А чем еще на пенсии заниматься !:blum: Не могу найти положение - будут ли доплаты на детей, если да -то сколько например кто то получает сейчас ? Спасибо за помощь...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем пенсионерам ! Тут такое дело. Родить мы решили. А чем еще на пенсии заниматься !:blum: Не могу найти положение - будут ли доплаты на детей, если да -то сколько например кто то получает сейчас ? Спасибо за помощь...
Доплата на несовершеннолетнего ребенка составляет 50% минимального прожиточного минимума для утративших трудоспособность.С условием, что пенсионер МВД нигде не работает.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Будете получать 50% от прожиточного минимума для нетрудоспособных. Примерно 350 грн на сегодня, если не будешь официально работать. После рождения надо обратиться в пенсионный фонд для оформления этого пособия- копия удостоверения пенса, копия кода, свидетельство о рождении и возможно копия трудовой книжки, где на последней странице нет записи о приеме на работу. Если трудоустроишься и не уведомишь ПФ об этом, то бабки вывернут- выводы делай сам. Заботы только начинаются, но радостные с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!

грищук

полковник
Симпатии
726
На сегодня это 382 гривна, с 1.10.2011 г. 392 гривна, с 1.12.2011 г. 400 гривен. Ранее об остальном написано.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Папа (будущий) спрашивал для себя,ответ получен.Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху