Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Дорожный контроль,все о неправомерных действиях ГАИ и водителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
Дорожный контроль,все о неправомерных действиях ГАИ и водителей.

Уважаемые коллеги! В последнее время мы неоднократно обсуждали организацию "Дорожный контроль". Откровенно говоря, заходя на ихний сайт, думал, что встречу там мажоров-СМонавистников:D. Однако, оказалось, что там есть нормальные, адекватные люди, в т. ч. и наши бывшие коллеги. Один из них согласился высказать на нашем форуме позицию ДК, если мы будем вести себя корректно и без оскорблений. Как вы считаете, мы готовы к диалогу?

Последнее редактирование модератором:

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Однако, оказалось, что там есть нормальные, адекватные люди?
Но их мало. Остальным лишь бы обосрать СМ. Основная масса не может связать двух слов и в слове "буй" делает три ошибки. Особенно радует, как какой-то неуч рассуждает о том, что в милиции все поголовно - безграмотное и необразованное быдло. Из-за этих людей всерьез как-то не получается воспринимать ни сайт, ни организацию в целом.

G

guesser

Guest
Но их мало. Остальным лишь бы обосрать СМ. Основная масса не может связать двух слов и в слове "буй" делает три ошибки. Особенно радует, как какой-то неуч рассуждает о том, что в милиции все поголовно - безграмотное и необразованное быдло. Из-за этих людей всерьез как-то не получается воспринимать ни сайт, ни организацию в целом.
Тем не менее, не будет ничего страшного, если начнем разговор с тем малым количеством, которые понимают.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Однако, оказалось, что там есть нормальные, адекватные люди
Ну воооооот!.. А то вы, ув. guesser, припоминаю, имели вроде обыкновение огульно словом "БЫДЛО" размахивать, шо поп кадилом... А оказывается даже на ДК - есть-таки люди?!! )))))))))
Поздравляю с открытием!!!! ))))))))))
Один из них согласился высказать на нашем форуме позицию ДК
Ну и где же он? ))))))))
если мы будем вести себя корректно и без оскорблений. Как вы считаете, мы готовы к диалогу?
Думаю, процентов на 80 это будет зависеть от ЕГО адекватности... Ну наверно, что не обойдется без того, чтобы с кем-то тот "варяжский гость" не погыркался, но чай, не барышня кисейная, ась?
Главное - чтоб без хамства... ))))

G

guesser

Guest
Это наш бывший сотрудник с ДК, о котором Я говорил. Можете задавать вопросы.
Я - первый. По возможности, расскажи основные цели организации и не кажется ли, что ваши методы немного не корректны?

MAXIMUSGo

сержант
Симпатии
8
Можно и без цветов )))) ......... просто с оркестром ))))

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Это наш бывший сотрудник с ДК, о котором Я говорил. Можете задавать вопросы.
Я - первый. По возможности, расскажи основные цели организации и не кажется ли, что ваши методы немного не корректны?
Давайте по порядку! Цель у ДК одна - наведение порядка на дорогах и соблюдение законности сотрудниками ГАИ

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
2 MAXIMUSGo, и вам не хворать!
2 guesser (шепотом, на ухо) это ОН? а где же оркестр и ковровая дорожка? мля, опять все завалили... ))))))

MAXIMUSGo

сержант
Симпатии
8
Задавайте вопросы! А то получаеться , что я буду делать рекламу ! ))) Легче общаться при общем диалоге! )))

G

guesser

Guest
Давайте по порядку! Цель у ДК одна - наведение порядка на дорогах и соблюдение законности сотрудниками ГАИ
Я не спорю, по поводу ГАИ. Но тебе не кажется, как бывшему сотруднику, что первыми на вооружение эти методы возьмут те, кто "по ту сторону баррикад"?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Это наш бывший сотрудник с ДК,
2 guesser (шепотом, на ухо)))): а чо у него под аватаром "УР" написано? Ведь ежли "бывший", то д.б. - или "Гражданский" или "Пенсионер"?

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Задавайте вопросы! А то получаеться , что я буду делать рекламу ! ))) Легче общаться при общем диалоге! )))
У меня вопрос простой, вы, наверное, знаете, что определённых действий от сотрудников ГАИ требуют вышестоящие люди, так вот, собственно вопрос, вы думаете, что убирая пешек, вы сможете изменить положение вещей?

MAXIMUSGo

сержант
Симпатии
8
2 guesser (шепотом, на ухо)))): а чо у него под аватаром "УР" написано? Ведь ежли "бывший", то д.б. - или "Гражданский" или "Пенсионер"?
Не знаю , как у Вас , а у нас - "бывших" оперов не существует )))

Наивная

подполковник
Симпатии
316

Чет запугали....:pardon:

Но Я спрошу - смотря ваши ролики, у меня и у многих складываеься впечатление, что для того чтобы навести порядок в ГАИ - вы намеренно провоцируете рядовых сотрудников ГАИ, но никак не решаете проблему самих ГАИ.....:clapping:

Почему бы не заняться изменением законодательств и их противоречий....:pardon:

MAXIMUSGo

сержант
Симпатии
8
У меня вопрос простой, вы, наверное, знаете, что определённых действий от сотрудников ГАИ требуют вышестоящие люди, так вот, собственно вопрос, вы думаете, что убирая пешек, вы сможете изменить положение вещей?
Давайте реально оценивать ситуацию! Сегодня патрульный не принесет "на верх" денег , завтра - не принесет ............ может и привыкнут не требовать! А Вас устраивает жить в стране , которой постоянно требуют взятки и безпричинно наказывают? Ведь штрафы (соответственно и взятки) очень сильно БЬЮТ рядовых граждан по карману

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Чет запугали....:pardon:

Но Я спрошу - смотря ваши ролики, у меня и у многих складываеься впечатление, что для того чтобы навести порядок в ГАИ - вы намеренно провоцируете рядовых сотрудников ГАИ, но никак не решаете проблему самих ГАИ.....:clapping:

Почему бы не заняться изменением законодательств и их противоречий....:pardon:
Увы , но не все ролики относяться к активистам ДК! Многие люди схватив камеры , перед этим не изучив законодательства , кидаються на ГАИшников! Согласен - это не правильно! Но ведь есть и поучительные ролики! А насчет законодательства - извините не к нам! Мы не представляем политических партий и ВР )))

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Давайте реально оценивать ситуацию! Сегодня патрульный не принесет "на верх" денег , завтра - не принесет ............ может и привыкнут не требовать! А Вас устраивает жить в стране , которой постоянно требуют взятки и безпричинно наказывают? Ведь штрафы (соответственно и взятки) очень сильно БЬЮТ рядовых граждан по карману
Сегодня не принесёт, завтра не принесёт, послезавтра его уйдут и на его место придёт новый молодой сотрудник, который будет выполнять требования, а не будет - придёт другой. Меня не устраивает жить в стране, в которой постоянно требуют взятки и наказывают без причины. Я этого не говорил. Я сказал, что ваши действия почти не имеют практической пользы. По телевизору показали, начальство перед камерами надуло щёки, по возмущалось, пообещало наказать, наказало, а потом опять требует с того же инспектора денег. Или уже с другого.

G

guesser

Guest

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Увы , но не все ролики относяться к активистам ДК! Многие люди схватив камеры , перед этим не изучив законодательства , кидаються на ГАИшников! Согласен - это не правильно! Но ведь есть и поучительные ролики! А насчет законодательства - извините не к нам! Мы не представляем политических партий и ВР )))
Знаешь, обычно гайцы на этот вопрос отвечают: "Мы не заставляем давать взятки". Тебе не кажется, что если гайцы перестанут брать и соблюдать "телефонное право", то первыми запросят пощады именно рядовые водители, т. е. те же члены ДК? И еще. У многих складывается впечатление, что ДК - организация, состоящая из "мажоров", основная цель которых - потроллить сотрудника милиции.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Громко, на весь форум, а ЧО у вас написано ВВ под аватаром, вы же пенсионер?

MAXIMUSGo

сержант
Симпатии
8
Сегодня не принесёт, завтра не принесёт, послезавтра его уйдут и на его место придёт новый молодой сотрудник, который будет выполнять требования, а не будет - придёт другой. Меня не устраивает жить в стране, в которой постоянно требуют взятки и наказывают без причины. Я этого не говорил. Я сказал, что ваши действия почти не имеют практической пользы. По телевизору показали, начальство перед камерами надуло щёки, по возмущалось, пообещало наказать, наказало, а потом опять требует с того же инспектора денег. Или уже с другого.
Увы! Вы не правы! Ролики - не основная цель! Снимая общение с ГАИшником на камеру , я в первую очередь собираю доказательства для последующего обжалования протокола в судах или для жалоб на слишком наглых или необразованых инспекторов

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
MAXIMUSGo, а как у вас в Черновцах - ГАИ злобное? ))))
Ежли серьезно, то я считаю, что появление АДЕКВАТНОГО представителя ДК у нас (можно даже предоставить официальные полномочия, выделить резиденцию и обеспечить дипломатический иммунитет)))) - это таки прогресс... Это гораздо лучше чем жалкие атаки троллей с форума ДК...
ИСЧО вопрос: ДК как-то рассматривает (реагирует?) на действия своих членов и "сочувствующих", которые например, допускают откровенное ХАМСТВО в отношении сотрудников ГАИ? (имею в виду случаи, когда явно неправы именно водители)...

Наивная

подполковник
Симпатии
316
Вы бы лучше ловили бААльших ГАИшников и снимали их....почему нарушают пдд.....

Почему это не входит в ваши планы ?

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Увы! Вы не правы! Ролики - не основная цель! Снимая общение с ГАИшником на камеру , я в первую очередь собираю доказательства для последующего обжалования протокола в судах или для жалоб на слишком наглых или необразованых инспекторов
Вы путаете причину и следствие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху