Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Дринк...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
ТУТ предлагаю всем любителям "горячительных" напитков высказываться по поводу качества и количества оных... :D

кстати, и ссылку для нчала приберег оч. хорошую...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Как разжечь безумную страсть: рецепты лучших алкогольных афродизиаков
03 августа 2009
Давно замечено, что между сексом и алкоголем существует незримая, но прочная связь. «Без Бахуса Венера зябнет» - уверял древнеримский поэт Теренций, к слову сказать, большой любитель вина и женщин. В наши далеко не столь поэтичные времена эта фраза звучит куда более приземленно - «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки». Здесь много жизненной правды, хотя как раз с водкой в этом деле надо быть поосторожнее - если одна рюмка стимулирует половое возбуждение, то вторая может запросто свести его на нет.
Еще древние заметили - алкоголь сближает. Несколько глотков горячительного напитка снимают психологическое напряжение, придают уверенности в себе, позволяют расслабиться и на время позабыть о маленькой груди, лысине или низком росте. А еще алкоголь притупляет обоняние, которое играет столь важную роль при выборе партнера, чем существенно облегчает взаимный «доступ к телу».
Однако есть целая категория напитков, которые не просто пробуждают сексуальное желание, но и многократно его усиливают. Если вы мечтаете о безумном сексе сегодняшним вечером или в ближайший уикэнд, но не знаете, где срочно раздобыть корень мандрагоры, приготовьте своему партнеру ... коктейль с афродизиаком. Вот несколько рецептов:
«Неутомимый итальянец»
Для его создания вам понадобятся бутылка сухого белого вина, немного корицы, мускатного ореха, имбирь, мед (50 гр) и свежевыжатый грейпфрутовый сок (100 гр). Корень имбиря натереть, смешать с корицей, медом, мускатным орехом и соком. Дать настояться несколько часов. Затем все это добавить в вино и оставить в холодильнике на несколько дней. Рекомендуется выпить небольшими глотками бокал такого напитка примерно за час до того, как вы решите отправиться в постель. О результатах, потупив глазки и заливаясь притворным румянцем, можете поведать подружкам на следующий день. Хотя у вас на лице и так все будет написано.
«Карибская ночь»
На Карибах, как известно, жарко бывает не только днем, но и ночью. я если суровой славянской зимой вам захочется оживить воспоминания прошлогоднего отпуска, воспользуйтесь следующим рецептом. Сварите крепкий кофе (лучше всего кубинский из зерен сильной обжарки; если такового не найдете, возьмите тот, что выращен в Гондурасе или Гватемале). Добавьте в него немного рома и черного молотого перца. В миксере взбейте сливки с медом и тертым имбирем до плотной однородной массы. Положите ее в чашку с напитком, посыпьте сверху корицей и тертым горьким шоколадом. Рекомендуется употреблять вдвоем, все ниже склоняясь над альбомом с летними фотографиями и постепенно переходя к настойчивым поцелуям.
«Тайная страсть падишаха»
Кто не зачитывался в юности сказками «Тысячи и одной ночи» с их пикантными историями о сексуальных утехах великих правителей Востока? А ведь обладатели обширных гаремов спали со своими женами каждый день. я это не считая многочисленных наложниц! Тут явно не обходилось без афродизиаков. Кое-что из их арсенала вполне можно взять на вооружение.
Для приготовления современной версии рецепта «главной тайны восточных мужчин» вам понадобятся банан, финики, инжир, кокосовое молоко, пломбир, корица и все тот же имбирь. Все ингредиенты взбить в миксере (сначала фрукты с кокосовым молоком на средней скорости, затем добавить пломбир, имбирь и корицу и повторить ту же операцию на максимально высокой скорости). Полученную массу перелить в креманку и добавить две-три столовых ложки коньяка. Поглощать неспеша, время от времени бросая многозначительные взгляды поверх бокала. я еще - не слизывайте капли с губ. Пусть это сделает ваша вторая половина.
«Секс forever»
Вернемся, однако, в Европу. Здесь придумано немало своих рецептов, стимулирующих сексуальное влечение. Ведь недаром самыми известными любовниками в мире были именно европейцы - Дон Жуан и Казанова. Вам не терпится побывать в их образе? Нет проблем! Для этого понадобятся грецкий орех, сухие листья брусники, шиповника, крапивы и шалфея, горсть сухих ягод черники, мед и красное вино. Ядрышко ореха нужно тщательно растолочь, смешать с сухими листьями и ягодами, залить литром крутого кипятка, поставить на огонь, довести до кипения и сразу снять с плиты. Настаивать 15 минут (в этот момент можно добавить гвоздику). Затем процедить отвар, добавить в него две ложки меда и стакан красного вина. Подавать немедленно. Ну а дальше вам остается только раскрепостить свою фантазию.
«Magic hills»
Еще одна версия предполагает использование в качестве основы травяного отвара. Залейте крутым кипятком сухой травяной сбор (петрушка, эстрагон, мелисса, фенхель, майоран и др.). Добавьте в отвар цедру лимона, имбирь и дайте ему настояться примерно полчаса. Затем процедите, добавьте мед и примерно 100 гр абсента. Пейте охлажденным из хайболлов, украшенных веточкой мяты. Вот увидете - вас ждет поистине фантастическая ночь.
А вообще не забывайте, что отличными афродизиаками могут быть самые обычные вещи. Например, шампанское со свежей клубникой. Ведь главное во всей этой истории не допинг, а настроение.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ещё предки предупреждали что для ВВ

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Greyheaded, так мы ж только после стрельб... :D а вообще мысль правильная, конечно...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Коньяк, только коньяк и ничего кроме коньяка. Ну изредка десертные крымские вина.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,561
Приготовил глинтвейн. Сейчас буду пробовать.
Состав: красное вино (Кадарка Царская), мёд, корица, кардамон, мускатный орех, гвоздика, душистый перец, апельсин, лимон. Можно добавить имбирь. Хотите - импровизируйте!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Gruzchik, ну че тут скажешь - зачОт! *bu*

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Ну ладно, это тут на форуме "глинтвейны-портвейны", а по жизни кто что выпивает или может охарактеризовать? Про коричневое пойло, некоторыми называемыми коньяком, не хочу говорить (Фанат - не в обиду).
Я имею ввиду про наши украинские напитки.
Ну, если не хотите делать рекламу, давайте только в отрицательном смысле ;)
Я могу быть первым - водка "Хортица" стала очень гадостной!!!!

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,561
Shurik53 написал(а):
Знаю секрет "Хортицы". Берите по 0,25. Такие дозы никто не подделывает. *bu*
А вообще, любой алкоголь - дело вкуса! Кому-то и самогон - кампотик! :D
З.Ы. А глинтвейн удался! *cb*

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Glüwien употребляю только на рождественских рынках, либо в готовой виде разлитым в тару,нужно только разогреть.
яз коньяков предпочитаю Remy martin или Carlos,

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
яз коньяков предпочитаю Remy martin или Carlos,
ну, по нашим ценам - так ведь и разориться можно!
А как вам ну, например "Закарпатский" в новых бутылках или "Десна" Одесского КЗ?

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Стараюсь не употреблять. Предпочитаю белое вино. Желательно наше крымское. Да, яурик53 прав. Хортица испортилась уже давненько. Коньяк тоже не уважаю. Вообще у нас все практически не пьющие, так что экономим на спиртном и на сигаретах хорошо )))))). еслиб еще сладкого меньше ели, вообще чудесно было бы.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
А как вам ну, например "Закарпатский" в новых бутылках или "Десна" Одесского КЗ?
У нас этого просто не достать , но вот друзья привезли из Болгарии старый , добрый , "Слынчев бряг", вспомнил вскус юности и с большим удовольствием.
Кстати ,Remy martin стоит на пару евро дороже чем Hennessy, а Carlos стоит вообще 19 евреев
А "Крымский Вермут " уважаю вот жаль что попадается очень редко.
яз "наших" вин люблю Сангрию с накрошенными в неё фруктами.Хотя у немцев прекрасных вин ,немерянно,одно Мозельское чего стоит.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Без лишней скромности заявляю что являюсь большим любителем коктейлей.. я в родном городе почти во всех клубах перепробовал почти твсе коктейль меню.. я в хороших заведениях предпочитаю коктейли, а водка и коньяк как крайность, когда нет возможности пить коктейли..(на природе и т.д.)

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Ну а я вообще-то не пью, но если уж пью - то, только водку!! (а какую - я в ней не разбираюсь, мне она вся одинаковая). :)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
irene_vc написал(а):
Ну а я вообще-то не пью, но если уж пью - то, только водку!! (а какую - я в ней не разбираюсь, мне она вся одинаковая). :)

Ну не скажите, "вся одинаковая" *STOP* То просто вас нормальной угощают ;) А если вы попробуете "Биленьку" или "Люботин" :-\ то сразу начнете разбираться :D

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Уважаю шампанское, предпочитаю "Артемовское". был в Сентябре в Судаке в нашем МВДовском санатории, взял пару бутылок шампанского для дегустации из Нового Света (поселок в Судакском районе, имеющий завод шампанских вин) - СУПЕР, правда брал самое дешевое - 35 гр-н за пляшку в заводском магазине. "Белый вариант" выпили для дегустации, "Красный вариант" - для романтики в Генуэзской крепости перед отьездом на фоне моря. Люблю красные вина - все равно какие но КАЧЕСТВЕННЫЕ. В том же Судаке выбор солидный на разлив. С супругой за 21 день "откушали литров 15 вина, если не больше. яз украинских коньяков - закарпатская "Тиса" или "Армянский". Дорогие, зараза (по нашим меркам), что тот что другой, но они того стоят. Водка мне по барабану. Разницы не вижу никакой. Для меня только этого зелья есть два сорта - более мягкая или более "резкая" и вкушаю я его по принципу "пил, но с отвращением". Очень неплохие красные вина из Закарпатья. Джин тоже неплохо, но его много не проглотишь. В связи со специфическим "хвойным " запахом наутро от "выхлопов хвои" о сосновом лесе вспоминаешь с омерзением. Вобщем, чем "насвинячиться" выбираю очень тщательно. О качестве напитка сужу на следующий день в зависимости от наличия и уровня головной боли. Вот так методом проб и ошибок сформировал себе определенный "контингент" спиртных напитков. Но сколько же до этого за 25 лет службы "выкушать" пришлось.............!!!!!!!!!!!!!! Бр-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!! Аж самому страшно становится.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Gruzchik написал(а):
Shurik53 написал(а):
Знаю секрет "Хортицы". Берите по 0,25. Такие дозы никто не подделывает. *bu*

Вы извините, но вы ничего не знаете :p Ее, "Хортицу", никто не подделывает (во всяком случае у нас на ее родине). Ее изначально на заводе такую делают. я цена в магазинах упала т.к. никто не берет :-\ У хозяина ЛВЗ Черняка сейчас другие проблемы, а не качество.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
"Горілка буває добра або дуже добра")
Горілка "Золоте поле" (і нехай тільки хтось продасть підреблену)))
Пиво "Микулинецьке" (до речі пиво дуже смачне, хто не пробував раджу, в Україні визнане одним з кращих)

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
скоро вже буде синтетичний алкоголь))

Учені намагаються винайти замінник алкоголю, вживання якого не призводить до сильного сп'яніння і похмілля, повідомляють Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрацияз посиланням на The Telegraph

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
скоро вже буде синтетичний алкоголь))

Учені намагаються винайти замінник алкоголю, вживання якого не призводить до сильного сп'яніння і похмілля, повідомляють Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрацияз посиланням на The Telegraph
Я думаю він не завоює ринок, напевно в нашої людини "сильне сп"яніння і похмілля" це вже на підсвідомому рівні

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Предпочитаю виски. Недостаток у хорошего виски (выдержка от 8 лет) только один - цена.
Чаще приходится пить водку...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Кстати, вот насчет похмелья мне только что попалось...:pardon:

Бульон и морс помогут снять новогоднее похмелье - главный нарколог РФ

12:27 25/12/2009

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Россиянам на новогодних каникулах стоит меньше употре###ть алкоголь и больше двигаться, но если похмелье все же наступило, помогут наваристый бульон, кефир и морс, считает главный нарколог Минздравсоцразвития России, директор московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.
"Рекомендации две - как можно меньше употре###ть алкоголя и как можно больше двигаться: нужно петь, танцевать, гулять на улице, бросаться снежками", - сказал Брюн на пресс-конференции в Москве.
По его словам, это нужно для того, чтобы алкоголь быстрее переработался. Брюн также отметил, что на следующий день после новогоднего застолья нельзя ни в коем случае опохмеляться, "как бы вам не было плохо".=-O
Он также сообщил, что в России обычно застолье начинается с проводом старого года, и, как правило, употре###ются крепкие напитки, а в полночь пьют шампанское, и "начинается химический удар".
По его словам, если на следующий день похмелье все же наступило, то необходимо употре###ть любой кислый напиток, так, например, можно пить слабый чай с лимоном, морс, кефир, а также есть крепкие наваристые бульоны.
"Говорят, лучше всего капустный рассол, но я сам не пробовал, не знаю", - отметил Брюн.
Главный нарколог Минздравсоцразвития РФ рекомендовал в новогоднюю ночь не смешивать различные алкогольные напитки, а по возможности ограничиться только шампанским.
"Смысловой точкой в новогоднюю ночь является шампанское. Это будет красиво, это будет эстетично", - сказал он. Брюн посоветовал тем, кто не употре###ет шампанское, пить водку.

investigator

полковник
Симпатии
113
лично для меня (если утром просто ж@па) лучше всего выпить (даже если не лезет) грамм 100 водки, поесть куриного бульона и в постель. 2-3 часа сна и просыпаешься, как огурец

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Вот сижу,потягиваю Sheridans, может кто знает с ним пару коктейлей?(гугл не находит) Он и сам по себе вкусный,но хочется поэкспериментировать :)

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Минералка или крепкий черный чай. Это в тему о похмелье.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
лично для меня (если утром просто ж@па) лучше всего выпить (даже если не лезет) грамм 100 водки, поесть куриного бульона и в постель. 2-3 часа сна и просыпаешься, как огурец
Ох, да все правильно. Только проблема в том, что всегда ли есть возможность у мента, утром опохмелившись, поспать еще пару-тройку часов. Как правило - всегда к 9-00 в понедельник нужно быть на службе. Совещания, иструктажи в понедельник (как правило), а голова "в тумбочке". Еще и "природный" перегар после бессонной ночи и полтора-двух литров "оковитой". Кстати, похмелье в другие дни недели ничуть не лучше.

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
А я никогда не опохмеляюсь....у меня похмелье редко бывает....в крайнем случае пью литрами кофе)))

Сверху