Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ДТП в Макеевке: Водитель джипа, въехавшего в подземный переход, оказался милицио

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
ДТП в Макеевке: Водитель джипа, въехавшего в подземный переход, оказался милицио

Водитель автомобиля, въехавшего в Макеевке в подземный переход и травмировавший троих пешеходов, оказался майором милиции, сотрудником научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при Главном управлении МВД в Донецкой области.

В областном управлении МВД сообщили, что по факту ДТП прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Кроме, того в милиции отметили, что руководством облуправления приняты необходимые меры, исключающие возможность виновнику ДТП уйти от ответственности ? он находится под стражей, проводятся все следственно-процессуальные мероприятия.

Как сообщалось, 21 декабря в 12:30 в Макеевке водитель автомобиля Тойота-Прадо не справился с управлением, заехал в подземный пешеходный переход, где сбил трех пешеходов, после чего задним ходом выехал из перехода и допустил столкновение с 5 легковыми автомобилями.

Один из пострадавших пешеходов умер в больнице.

Напомним, 19 декабря в явано-Франковской области к 8 годам заключения приговорили бывшего работника ГАя, который сбил насмерть двух человек.

По материалам: УНяАН

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,664
Re: ДТП в Макеевке: Водитель джипа, въехавшего в подземный переход, оказался милицио

хааарошая зарплата у экспертов..... яо на Праду хватает. Пусть даже и в кредит....

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Re: ДТП в Макеевке: Водитель джипа, въехавшего в подземный переход, оказался милицио

по доверенности катается 8) вернее, катался...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

Очевидцы ДТП на форуме «УРА-янформ.Донбасс» утверждают, что водителем въехавшего в подземный переход джипа Toyota Prado был один из руководителей МРЭО № 2 г. Макеевки (Донецкая область). Кстати об этом только что говорили и в новостях, только Ф.я.О. не назвали. Кроме того сказали, что водитель находится не под стражей, а под охраной. Разница существенная.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Во дела... Жаль сотрудника, и что это с ним произошло что так он не справился с управлением... я вроде трезвый был.. Скорее всего машина не его и навыков управления данного типа авто у него не хватает...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

УяМ: День милиции уже наступил. Давай звезду шериффскую цепляй, тем более что звание очередное получил :D

Дарья

младший сержант
Симпатии
0

Хадим написал(а):
был один из руководителей МРЭО № 2 г. Макеевки (Донецкая область)
Не правда. Ложь и провокации!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

Немного фото по данному ДТП :
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

я немного комментариев :

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Щас глянем...

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Короче очередная тайна покрытая мраком....

k_v

рядовой
Симпатии
2

Дело ясное, что дело темное :eek:

raider

младший сержант
Симпатии
18

старший эксперт, автотехник

из-за этого нехорошего п........а нам премию не дадут теперь... не мог с...а разбится через пару дней когда приказ подписали бы....

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Блин не пойму коллег.. Чего так агресивно?? У человека горе в жизни, и горе серъезное, я еще понял бы если бы он был пьян или еще что то... Но он просто не справился с управлением, может отвлекся, может понервничал или ещё что, откуда кому известно что на самом деле случилось, а сразу его винить, мне его жалко, искренне жалко... А ГУМВД вместо того что бы защищить наоборот только топит его, а если бы какой то пьяный начальник управления это сделал или судья или депутат, все было бы подругому... Так что посочувствуем коллеге и конечно семьям травмированных и погибшего...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

он хотел пробку через подземный переход объехать... так очевидцы комментируют.. и как можно не справиться с управлением, чтобы потом задним ходом людей переехать?

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Задний ход это уже состоянее у него было поверь шоковое... Да и очевидцы у нас в Украине говорят что угодно когда узнают что мент что то сделал, лишь бы не в его пользу, ну логически представь - объехать пробку через подземку???

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

логически представить не могу даже задним ходом выехал из перехода и допустил столкновение с 5 легковыми автомобилями.!!!

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Вот поставь себя на место этого майора, ты въехал в подземку, сбил людей, он оценил все и понял, что если сейчас не скроется с места он сядет, и всей жизни придет итог, он и принял такое решение, быстро выехать и уехать с места, а потом разгребать эту ситуацию. Да я не спорю это не красиво, но смотря правде в глаза как бы поступили мы на его месте если не дай Бог попали бы в такую беду...???

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

YIM_OD.UA написал(а):
Да я не спорю это не красиво, но смотря правде в глаза как бы поступили мы на его месте если не дай Бог попали бы в такую беду...???
да это не то что некрасиво, это подлость!!!!!! даже хуже....

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Я бы посмотрел на тебя Госконец что бы сделал.. с чужой колокольни как говорится.... А вот по правде представь такую ситуацию, что бы ты сделал?? Сдался бы властям понимая что ты станешь очередным показателем для кого то и сядешь и жизнь твоя сломана, все что у тебя было нажито??? Вобщем посмотри правде в глаза....

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

поверь, сдался бы. да и нажито там было скорее всего не совсем честным трудом... эксперты это могут, некоторые.. такие как этот майор.. да и на жену всё записано скорее всего. так что он ничего не потеряет, кроме свободы..

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Да нет, вряд ли этого его авто, об этом же не пишут, и в отпуск его задним числом отправили, да и вообще я когда не знаю как все было на самом деле не берусь судить, чего Миха и тебе желаю... Поверь нам правду в газетах не написали...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

YIM_OD.UA написал(а):
... он оценил все и понял, что если сейчас не скроется с места он сядет, и всей жизни придет итог, он и принял такое решение, быстро выехать и уехать с места, а потом разгребать эту ситуацию.
Если следовать твоей логике , то каждый водитель должен скрываться с места происшествия, чтобы не сесть и не подвести итог всей жизни. яли это касается только сотрудников милиции ?

YIM_OD.UA написал(а):
Сдался бы властям понимая что ты станешь очередным показателем для кого то и сядешь и жизнь твоя сломана, все что у тебя было нажито???
Раньше сядешь - раньше выйдешь (с). А иначе только и останется : сбежать из страны, прожить жизнь в подвале до момента, когда истечёт срок привлечения к ответственности, и на крайний случай - уйти из этого мира.

raider

младший сержант
Симпатии
18

Джип залетая в проем подземного пешехода долбанулся крышей, от чего водитель получил значительные травмы - у него сломана ключица, сотрясение мозга и закрытая ЧМТ, и вряд ли далее он мог руководить своими действиями после удара при въезде в переход и трезво думать куда ему выезжать и скрыватся.

Есть версия основанная на реальных фактах: У Прадо автоматическая коробка. При ударе, рукой он мог передвинуть рычаг и после того как машина остановилась внизу перехода, она поехала назад, ее скребло по стенке перехода, одно из колес было пробито ограждением и машину заносила назад в сторону, из перехода она выбралась и поехала дальше назад заворачивая в сторону спущенного колеса и при этом зацепила машины которые там стояли, после чего остановились.
Водитель мог быть уже без сознания, чтоб его вытащить машину разрезать пришлось потом.

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Re: ДТП в Макеевке: Водитель джипа, въехавшего в подземный переход, оказался мил

Создается впечатление, что безопасно себя чувствовать уже не где нельзя... что теперь надо все пешеходные дорожки ж/б блоками обнести...?
YIM_OD.UA написал(а):
Вот поставь себя на место этого майора, ты въехал в подземку, сбил людей, он оценил все и понял, что если сейчас не скроется с места он сядет, и всей жизни придет итог, он и принял такое решение, быстро выехать и уехать с места, а потом разгребать эту ситуацию. Да я не спорю это не красиво, но смотря правде в глаза как бы поступили мы на его месте если не дай Бог попали бы в такую беду...???
Я бы наверное застрелился...

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

менты... :D

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Re: ДТП в Макеевке: Водитель джипа, въехавшего в подземный переход, оказался мил

Я уже гражданский :-[

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

YIM_OD.UA написал(а):
Ну как бы мы поступили - это вопрос,а как бы ты поступил - ты уже почти до конца ответил

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

DenCop написал(а):
Я уже гражданский :-[
Я ужо скоро тож :p

MIXEY.UA

прапорщик
Симпатии
4

Gascoigne написал(а):
Водитель автомобиля, въехавшего в Макеевке в подземный переход и травмировавший троих пешеходов, оказался майором милиции.
Другие гражданские (депутаты и т.д) у нас давят людей тоже, нечего делать из того, что человек милиционер резонанс.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Довожу до многих кто не понял - ситуция неординарная и неизвестно кто из нас и как бы поступил в этой ситуации... Нам хорошо сей час судить, мы за клавиатурой и в тепеле.. А в разбитом джипе с переломаной ключицой и травмой головы?? Неужели непонятно что я имел ввиду...

Сверху