Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Dubstep - новый жанр танцевального искусства

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Стиль, который совмещает в себе элементы различных видов танца под жёсткую ритмичную музыку.

Супруг показал это видео. Сам узнал об этом "движении" на съёмках "Танцюють всі-4". Дабстеперы приехали из РФ...(интересно, а в Украине есть такое?). Я бы в жизни не нашла ролик сама, да особо и не интересовало, но я была, мягко говоря, поражена происходящим на сцене. Особенно прикалывает визуализация различных звуковых эффектов.
Советую досмотреть до конца.
Мне нравится очень....Но я бы в жизни даже дёрнуться как они не смогла.:D
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стиль, который совмещает в себе элементы различных видов танца под жёсткую ритмичную музыку.
Natalinezh, лично мне, когда я увидела очень понранравился. Очень модненько и современненько, супер!!!Можно даже смело отнести к спортивным танецам. Лет десять назад я увлекалась спортивными танцами, хип-хоп , аренби, потом меня потянуло в андеграунд, а вот дабстеп еще не пробовала, надо изучить. Прикольная тема!!!!И на мой взгляд не сложная...хип-хоп, аренби сложнее на много.

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
ШОООООК!!!!!!!! Обязательно для просмотра ! Не пожалеете ! ))))))))):
Хадим, а от чего у Вас шок? обычный жанр бального танца, а мне понравилось самбо, не плохо так...глубоко, свежо с юмором... прикольно...:D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
а от чего у Вас шок? обычный жанр бального танца, а мне понравилось самбо, не плохо так...глубоко, свежо с юмором... прикольно..
А при чём тут жанр танца ? Вас возраст танцовщицы не шокировал ? Как она выглядит для своего возраста ? Или вы до конца не дочитываете и не всматриваетесь ?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Что-то не вяжется у меня это слово ни с одним видом танцевального жанра, кроме одного, где присутствуют такие па - фронтальные стойки, захват, страховки...

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Хадим, а бабуля отожгла!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Вас возраст танцовщицы не шокировал ?
скорее умилило...
Хадим, я просто знаю, что если женщина занимается танцами постоянно, всю свою жизнь, то возраст никогда не будет помехой, особенно спортивными танцами, ведь после 30-ти, если не заниматься, в суставах происходит "застой" и гибкость начинает пропадать.
.....а что еще сказать?...Молоток, тетя!!!зажгла "по -бенгальски", супер!!!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Natalinezh, а как Вам такой танцевальный жанр , как Хастл?:friends:

SLEDAK

старший прапорщик
Симпатии
178
Для підтримки теми поділюсь відео. Рекомендую подивитись, пластика чудова і саме головне все в ритм музики
[video=youtube;4lOUJ2XqdTw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4lOUJ2XqdTw[/video]

SLEDAK

старший прапорщик
Симпатии
178
І ще одне відео. Знімалось до речі на Китайській стіні
[video=youtube;hodw5QGzowY]http://www.youtube.com/watch?v=hodw5QGzowY&feature=related[/video]

SLEDAK

старший прапорщик
Симпатии
178
І ще одне відео на тему. Це виступ колективу на шоу "Америка має талант". Особливо спободобалось не тільки танцювальні здібності учасників, але й саме шоу, яке поставлено надзвичайно вражаюче. Такого на наших шоу подібного роду не бачив. Переглядаємо та оцінюєм.
[video=youtube;W5CsX8u-wLA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W5CsX8u-wLA[/video]

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
У меня нет слов!))Блин, это же надо друг на друга не натупить в темени то такой!

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Я уже делилась этим видео, ПОЧТИ в тему о танцах. Видео(клип) тоже круто сняли в таком жанре для дабстепа...
[video=youtube;2cXDgFwE13g]http://www.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE13g[/video]

Сверху