Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Думаете, это у нас мало платят и все плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Апрельский пост на личном блоге девушки-украинки, которая служит в Армии США:
http://kot-divoire.blogspot.com/2011/04/blog-post_09.html
Блин, ну вот не думал, что кто-то начнет на примере США вспоминать легендарные проблемы с наличкой в Б.Церкви...:sorry:
и что характерно - с апреля эта девушка в блоге не пишет...:sorry:
а другая, тоже сержант-русская, военный полицейский - молчит уже полгода...:cray:
И вот результат - девушка уволилась из Армии США, в июле, слава те Господи - объявилась:
http://kot-divoire.blogspot.com/2011_07_01_archive.html
Tuesday, July 19, 2011
А завтра я улетаю!
У меня последний день Армии, мне уже вручили медаль и подписали форму на отпуск.
В 8 утра - final OUT. В 12 - на самолет к родителям, а оттуда в Пунта Кана.
Маруся, не скучай!
Friday, July 1, 2011
Здравствуйте, дорогие!
Давно уж...
Напишу-ка что у меня новенького.
19 июля - мой последний день действительной службы в Армии. Корея, кэмп Кэрролл, северный Нью-Йорк, форт Драм. 2 года за плечами плюс пол-года - подготовок.
С 11 августа вступаю в активный резерв, еще на 4 года. Раз в месяц тренинги, раз в год - двухнедельные сборы. Это все. Остальное время предоставлена сама себе.
На свободе.
Пока не побудешь в Армии солдатом, не поймешь - как классно опять себе принадлежать и распоряжаться своим тельцем и жизнью на свой вкус.
А распорядиться я решила так - с сентября назад в школу, учиться на медсестру.
Licensed Nurse Practitioner, LPN. Это годичная программа, после окончания - сертификат. Потом, конечно, на Registered Nurse, RN хочу. Там уже степень надо выучивать - Assoсiates, Bachelors, Masters...
RN круче LPN, но LPN круче солдата.
Что тут еще скажешь. Я довольна, я счастлива!
Вроде того.​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху