Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Два года назад в ноябре умер Михно Александр Иванович.

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
Два года назад в ноябре месяце умер Михно Александр Иванович. Участковый запорожского района запорожской области. Я с ним лично работали и сейчас у меня льються слезы. Он Михно Александр Иванович проработал участковым 17 лет. Как это все случилось. Он после пенсии работал в одном охранном агенстве. И я тоже с ним там работал. Человек был на все 100 % отличный. Давайте мы ему посвятим один наш вечер. Все кто хочет посвятить ему вечер памяти пусть здесь пишут. Жду ваших ответов. Как он заболел воспалением легких. Он устроился на Запорожсталь охранником но там была будка с сыростью. Его дочь во время обратилась в больницу но он слег в нее гораздо позже чем она обратилась.

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
Расскажите о Михно А.И. побольше.
Проработал он участковым 17 лет. В Запорожской области. В Запорожском районе. Был награжден грамотой об ОБЛ УВД как лучший участковый. Потом ушел на пенсию. Потом мы с ним работали в одном охранном агенстве в Запорожье. Жил он в селе Николай Поле это то что возле Днепропетровской области. Потом я ушел из той фирмы. А сегодня узнал что Михно Александр Иванович умер от воспаления легких которое подхватил на комбинате Запорожсталь когда он там работал после окончания службы. Чуть не упал с ног.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
.........................................................

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
..............................................................................................

Наивная

подполковник
Симпатии
316
..........................................................................................

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
.................................................................

CeVeP

старший лейтенант
Симпатии
280
.............................................

Сверху