Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Дымовский, Мумолин и иже с ними... А нам слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enigma_Stervantes

сержант
Reaction score
38
К сожалению, в нашей доблестной организации, как и в самом государстве нельзя выступать открыто... :cray:
Растопчут и свои же страусы плюнут в спину, и пальцем у виска покрутят "каждый сверчок, знай свой шесток", сиди и не квакай... Стукачи, провокации на каждом шагу. Знаем, плавали. :crazy:А все-таки радует то, что есть у нас Люди, ведь каждый, как бы ни вилял перед руководством - а в тайне надеется на чужой ж.. в рай выехать. :diablo: Значит надо учится на чужих ошибках.

ВВ-раст России

/на доске почёта/
Reaction score
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
К сожалению, в нашей доблестной организации, как и в самом государстве нельзя выступать открыто... :cray:
Растопчут и свои же страусы плюнут в спину, и пальцем у виска покрутят "каждый сверчок, знай свой шесток", сиди и не квакай... Стукачи, провокации на каждом шагу. Знаем, плавали. :crazy:А все-таки радует то, что есть у нас Люди, ведь каждый, как бы ни вилял перед руководством - а в тайне надеется на чужой ж.. в рай выехать. :diablo: Значит надо учится на чужих ошибках.
Ну,во первых в рай вьезжают не на чужой ж..., а на чужом х....
А во вторых,не хотите ли быть первой?

Enigma_Stervantes

сержант
Reaction score
38
Ну,во первых в рай вьезжают не на чужой ж..., а на чужом х....
А во вторых,не хотите ли быть первой?

Ну, кто на чем выезжает - это вопрос пристрастий. :bad: Кто на что учился, как говорится, может кому-то так удобнее :):nea:
А в отношении быть первой в "оппозиции", так я не первая, хотя если честно, глядя на наш контингент... все чаще задумываюсь, а ради кого эту самую ж... рвать, если все по кустам под эгидой "ничего не получится", или еще того хуже - стукачи и провокаторы расплодились на благодатной почве. Но... Пока живем - надеемся. :D

Последнее редактирование:

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Ну, кто на чем выезжает - это вопрос пристрастий. :bad: Кто на что учился, как говорится, может кому-то так удобнее :):nea:
А в отношении быть первой в "оппозиции", так я не первая, хотя если честно, глядя на наш контингент... все чаще задумываюсь, а ради кого эту самую ж... рвать, если все по кустам под эгидой "ничего не получится", или еще того хуже - стукачи и провокаторы расплодились на благодатной почве. Но... Пока живем - надеемся. :D
Правильно, надежда умирает последней. Я единственное поняла, что систему не переделаешь, потому что ее построили при совке и дали толчок, так она бедняга и катится досих пор.

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
Пора закрывать тему, она не актуальна. Тем более пенсионерам не нужна, а действующие СМ в кустах.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Пора закрывать тему, она не актуальна. Тем более пенсионерам не нужна, а действующие СМ в кустах.
Поддерживаю (по поводу закрытия темы). Только действующие СМ не в кустах, а "крутятся", деньги зарабатывают и о своём будущем думают, а не х...ёй страдают.

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Oboroten365p2, не все конечно деньги зарабатывают. Просто нет сил бороться со всеми и ломать систему. Потому что в нашей системе теперь каждый сам за себя, а осталось очень мало людей которые за всеобщее равноправие.

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
Для действующих СМ такие действия как пикетирование или забастовки невозможны.
О чем можно спорить если в нашем Законе "О милиции" сказано:
Працівникам міліції забороняється займатись будь-якими видами підприємницької діяльності, а так само організовувати страйки або брати в них участь.
См. Стаття 18. Проходження служби в міліції http://www.yablonsky.com.ua/Z0565_1990.htm

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
В общем нет у нас прав.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
В общем нет у нас прав.
Значит нужно по максимуму, пока есть хоть какая-то возможность, на все 100% использовать свои обязанности с выгодой для себя!

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
См. Стаття 18. Проходження служби в міліції http://www.yablonsky.com.ua/Z0565_1990.htm
Почему-же пикетировать можете, но не бастовать, в свободное от работы время.Подав заявку в исполком за разрешением-
Но какой же исполком разрешит, втрое- уже вчера отдел будут выворачивать всякие испекции, и твои товарищи по работе будут смотреть на тебя волком за свои выговора, и лишение в связи с этим премий. Посколько будет сказано ,это все из-за правдоискателя.Ну и на тебя накопают компромат.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,736
можно просто выходить на работу и нечего не делать не выдали бумагу ручку катриджи не заправлены туфли не выдали а мои с дыркой и т.д было бы желание :crazy::crazy::crazy: все на баррикады в кабинетах ура

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
scout102, если так отвечать начальству, то не исключено что оно тебя потянет на кадровую комиссию. Работу выполнят надо, но вот уже второе дело "как ты ее будешь выполнять". Вроде и на работу ходишь, еще и работу делаешь, но вот то что ты ее некачественно делаешь....

scout102

Ветеран
Reaction score
11,736
и что сделает кадровая если мне по закону положено обеспечение и я его не получаю то работу выполнять не могу или я неправ

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
и что сделает кадровая если мне по закону положено обеспечение и я его не получаю то работу выполнять не могу или я неправ
Не знаю как поступают кабинетные работники когда их не обеспечивают тем, чем положено, а опера на трупы на своем бензине как миленькие ездят и без вариантов: даже не представляю себе как зайти в кабинет нач.РО и сказать "я не поеду убийство раскрывать - мне бумаги, картриджей и бензина не дали". Имитировать работу можно тогда - когда нет конкретного объема работы, а когда в сейфе 15 РД лежат - ходи пешком и ищи - так тебе душевно посоветуют руководители.

Enigma_Stervantes

сержант
Reaction score
38
Майор Вихрь.....Эх вы...не актуальна, говорите тема... не судите по себе, я надеюсь, кто-то еще - да очухается, дойдет еще до кого-то, что мы не тупое быдло в форме... Мне и не только мне актуальна тема, и даже очень, я в следствие работать пришла не по распределению, а по желанию, и начала с самого низу, хотя родные были против, и дальше работать здесь хочу... Я как раз тот самый действующий СМ, спасибо, вам , большое спасибо за поддержку, товарищ майор. :(((
Оборотень, Вы правы, наверно действительно те, кто пашет и хочет за это что-то получать (такие идиоты, как я, например) х...й страдают... И вам спасибо :(((
Pegas, вы правы, но не во всем, люди есть, только х..й страдать за кого-то кто плюет тебе в лицо как-то не очень хочется... Я в этом еще раз убедилась.
И успокойтесь вы с этими пикетами, про судей уже сто раз писала, о вас все не доходит...
Будем свои обязанности с выгодой использовать...Да, используйте, только штаны запасные носите, контора тоже спит, им показатели на наших шкурах делать надо...

На каждое стадо нужны волки, у нас и стада огромные, так пусть жируют волки, мы и мычать не будем... Низзззя...

Соколенок

подполковник
Reaction score
233
Ну, ладно..., ляпну.... 1993 год от Рождества Христова... бунт , как ув. форумчане выразились..., пусть будет так... Причина - Мухосранский РОВД (тогда нормальные учреждения так назывались), не восприняло назначение нового начальника...
Результат... л/с - ни чего... Ну, начальника конечно поперло в гору, аж до "полосатых" штанов...
Догадались о каком РОВД и его бывшем начальнике речь идет?

Вася

лейтенант
Reaction score
199
На каждое стадо нужны волки, у нас и стада огромные, так пусть жируют волки, мы и мычать не будем...
вы действительно стадо и работаете в стаде, раз за себя постоять не можете. А мы пенсионеры и ложили на ваши проблемы.

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
не судите по себе, я надеюсь, кто-то еще - да очухается, дойдет еще до кого-то, что мы не тупое быдло в форме...
Ну это вряд ли, вы только делаете бурю в стакане(своими постами,мычите), поэтому именно вы -стадо...

Enigma_Stervantes

сержант
Reaction score
38
Ну это вряд ли, вы только делаете бурю в стакане(своими постами,мычите), поэтому именно вы -стадо...
Когда я пишу - "вы или мы стадо", это во первых факт, а во вторых я не перехожу на личности, в отличие от вас. Во первых, я женщина, а во вторых, женщина, не сидящая в кустах, как вы, а уже добившаяся много от руководства, пусть и с ярлыком "скандалистка", но это лучше, чем "лохушка".
Обращаясь ко мне таким образом вы не меня зацепите, а свой уровень покажете, как раз того хамоватого недалекого мусора, которого ненавидит наш задобанный народ. Из-за таких вот... особей... нас всех считают скотами, и когда говоришь кому-то, хаящему ментов "Да посмотрите, сколько наших ребят погибло при исполнении..." А люди отвечают "Так, вам мусорам и надо, пусть отстреливают..." Из-за вас, таких вот, которые ксивой размахивая бабло сшибают с обывателя, а перед руководством боитесь и вздохнуть лишний раз, мы-менты - самая ненавидимая каста населения, жуликов и тех больше уважают.
Кстати, а вы, судя по вашим постам, как раз относитесь к дерибанщикам наших премий и надбавок.... Что ж сразу-то не признались? Не зря для вас отсутствие нормальной зарплаты и обеспечения - буря в стакане воды.
Вы, те кто на пенсиях... Ну сидите, живите только на пенсии, которые в 2-3 раза меньше судейских, зализывайте полученные и физические и душевные раны. Если нам повысят зарплаты, ведь и вам пенсии пересчитают, неужели о вас не доходит???
А все таки наверно это менталитет у нас такой... Всем все по боку и все боятся... Но тайно мечтают, что как-то оно само...

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

вы действительно стадо и работаете в стаде, раз за себя постоять не можете. А мы пенсионеры и ложили на ваши проблемы.
Вася, а если Вы "ложите" на наши проблемы, зачем вы вообще тут что-то пишете? Шоб було??? Нет, ну я вас понимаю, вас дрючили и вы терпели, а теперь вас бесит, что кто-то делает то, для чего у вас смелости не хватило когда-то??? Умный человек и промолчать может, если ему сказать нечего. Это так, к сведению.

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Братела, а к чему тут к твоей фразе картинка общепита?=-O:crazy:
Это подсознательное?:D... Афициантку хочишь прям на стале?=-O
Та не. здается мне, что казачёк засланный...так рьяно агитировать на бунт настоящий мент не будет, потому что безполезно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху