Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138
Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце

| 72
Опубликовано: 15.12.2010 в 16:02
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.
- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.
После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине.
- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».
Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, после чего ездил отвозить 12-летнего сына в гимназию. За 2 часа до происшествия он позвонил своей матери.
- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама Олега Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Страшное ДТП в Москве

Страшное ДТП в Москве
03.11.2011, 11:17

Сегодня ночью в Москве, на 8 км Кутузовского проспекта произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли.

По предварительным данным, в 00.10 неизвестный водитель, управляя автомашиной ГАЗ-31105, следовал в направлении центра и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения транспорта, где совершил столкновение с внедорожником «Мерседес». После этого «Волгу» развернуло и откинуло на следовавший в направлении области автомобиль ГАЗ-2114.

Произошло возгорание автомашин «Волга» и «Лада». В результате ДТП водитель и двое пассажиров «Лады» скончались на месте. Их личность устанавливается.

В 00.18 на пульт службы «02» поступило заявление от владельца «Волги» в котором он сообщил, что ранее двое неизвестных избили его и похитили принадлежащее ему транспортное средство. По факту ДТП проводятся розыскные мероприятия, сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху