Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Джип, задавивший трех женщин, принадлежит сыну прокурора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленская

подполковник
Reaction score
213
10000000000000000 процентов ,а по фамилиям,слабо??..
Не надо брать меня на "слабо", на это покупаются только дешевки. И личные данные иных лиц публично я светить не имею привычки. Приезжайте. С "детектором лжи", если хотите. Тогда фамилии я Вам назову. В пределах одного района (за что отвечаю, за то отвечаю, больше, чем знаю, знать не могу) Но если я ошибаюсь - отрубите мне палец. И если это случится - я даже не расстроюсь... ибо настигнут меня в этом случае огорчения и посильнее =)

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

по крайней мере о подкупе этого суда мне не известно ни одного случая...
Жжете... Ну, еще что-нибудь скажите...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не надо брать меня на "слабо", на это покупаются только дешевки. И личные данные иных лиц публично я светить не имею привычки. Приезжайте. С "детектором лжи", если хотите. Тогда фамилии я Вам назову. В пределах одного района (за что отвечаю, за то отвечаю, больше, чем знаю, знать не могу) Но если я ошибаюсь - отрубите мне палец. И если это случится - я даже не расстроюсь... ибо настигнут меня в этом случае огорчения и посильнее =)

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Жжете... Ну, еще что-нибудь скажите...
А к чему стоко пафоса???Будьте попроще и жизнь наладится!!!наверное...

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Вы тоже в тельняшке ? Я уже не выдержал. Вымер....
Мужайтесь. Успокоения Вашего ради - свою тельняшку волею судеб я уже сняла. Сейчас футболка и джинсы, без заморочек.

Кент

лейтенант
Reaction score
419
А че флудим,тов.Кент???Споймался...)))))
Меня ловить, шо бамбук курить :D (придумал сам и сейчас, лично для Вас).
Опять на ты? :D (а кто-то обещался :D, хотя я и не против :))
Мое сообщение не может быть истолковано как флуд, поскольку оно является предупреждением в данной теме, воизбежание возникновения ситуаций осветленных данной темой. :blum:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Меня ловить, шо бамбук курить :D (придумал сам и сейчас, лично для Вас).
Опять на ты? :D (а кто-то обещался :D, хотя я и не против :))
Мое сообщение не может быть истолковано как флуд, поскольку оно является предупреждением в данной теме, воизбежание возникновения ситуаций осветленных данной темой. :blum:
Как всегда коротко и ясно...))))

Ленская

подполковник
Reaction score
213
А к чему стоко пафоса???Будьте попроще и жизнь наладится!!!наверное...
Неужели Вам больше некому озвучить свои мудрые советы? Невозможно, не могу поверить. Так что на моем воспитании даже не заморачивайтесь, это прерогатива крайне ограниченного круга лиц.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Довольно ярко. Единственное что поразило, примерно на 1:44, когда на него одевают наручники у него так красиво открыта голова, что я с трудом представляю: как можно удержаться от соблазна и не исполнить с ее помощью имитацию "удара мяча по воротам"...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Кент, ,,отомсчу(или отомщу),, попозжее,плюсики закончились...))):)

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Случается и такое...По себе знаю.. Ничего страшного...
По себе знаете,что дура(сорри) или ,что я дурак???...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Не повезло вам с судами... Грустно.
Ой, мля, зато вам писец как с ними повезло! Вспомнить вице-президента лукойла и убитых ним двух женщин?! Где он щас?! Сидит наверное?!
Да нет, на свободе он. Он ведь при деньгах, а значит в России он не виновен. Так суд решил. Честный, российский.

А честные, вообще, в стране есть?
Нет, все честные в Россию уехали. Там для "честных" самый цимус.

Ленская

подполковник
Reaction score
213
По себе знаете,что дура(сорри) или ,что я дурак???...
Ни первое ни второе. Дурой (абсолютно самонадеянно =)) себя не считаю. Но понимаю, что не всегда все понимаю. Как-то так..Извините за тавтологию, конечно. По возможности, примите за игру слов.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ни первое ни второе. Дурой (абсолютно самонадеянно =)) себя не считаю. Но понимаю, что не всегда все понимаю. Как-то так..Извините за тавтологию, конечно. По возможности, примите за игру слов.
Пипец!!!Фараон,Барон бля,скоко их сцук???Нах,нах...умерла,так умерла!!!

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Ой, мля, зато вам писец как с ними повезло! Вспомнить вице-президента лукойла и убитых ним двух женщин?! Где он щас?! Сидит наверное?! Да нет, на свободе он. Он ведь при деньгах, а значит в России он не виновен. Так суд решил. Честный, российский.
Вы немножко не в курсе, Spartan, дело совсем не в суде, уголовное преследование было прекращено на стадии следствия. Это раз. Что касается меня - всей правды не знаю, но допускаю, что и женщина могла стать виновницей ДТП, а не зажравшаяся сво, которую (по определению) ненавидит весь народ. Так тоже бывает, как ни трудно это принять. А если объективно про мое личное мнение - то при таком общественном резонансе им было легче отдать этого м***ка "на съедение" (не такая уж и большая фигура), чем делать вид, что он не при делах. К тому же не стоит забывать, что если кто и виноват, то не он лично, ему ничего не грозило, за рулем был простой водитель. Так что не так сильно впечатляет, как могло бы. На истину в последней инстанции не претендую (как человек, который не считает себя дураком), как и Вы, думаю.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Нет, все честные в Россию уехали. Там для "честных" самый цимус.
Нет, они просто там родились и живут =))))) PS. Да, я, несмотря ни на что, люблю свою Родину. Остальным советую то же самое. Опять же - вряд ли Вы меня за это осуждаете как патриот своей страны. =))

PPS. Давно с Вами не пересекалась на форуме, Spartan, соскучилась =)

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Пипец!!!Фараон,Барон бля,скоко их сцук???Нах,нах...умерла,так умерла!!!
Вот это как раз тот случай, когда я не все понимаю. Но если Вы что-то недоброе имеете в виду - право Ваше, как Вы понимаете. Со всем моим уважением, Урядник =)

Последнее редактирование:

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
если объективно про мое личное мнение - то при таком общественном резонансе им было легче отдать этого м***ка "на съедение" (не такая уж и большая фигура), чем делать вид, что он не при делах.
Какой нах резонанс?! Среди кого?! Не смешите меня, Ленская. Вы часом не забыли где вы живете? Я понимаю что барышни часто мечтают о Париже там, или о Мальдивах, но очнитесь. Вы всего-лишь в России.
Да всем пох на мнение простолюдинов российских, и пох на их робкие возмущения.
"Пацан не виновен - все нах-й". Вот и весь "резонанс".
То же самео в Иркутске было, когда тупая девица выскочила на пешеходную зону и впечатала в стену двух женщин: одну убила, вторую сделала на всю жизнь калекой. На видео даже зафиксировано было. Тоже весь город и вся страна пищала.
И что ? Барышня оказалась каким-то консультантом в "Единой России" а ее мамаша каким-то там председателем избирательной комиссии. В итоге девушка не виновник а.... свидетель... и весь народ был послан на йух. Куда с радостью в который раз и сходил, тихонько (чтобы не наказали) возмущаясь беспределом судей... ))))

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Какой нах резонанс?! Среди кого?! Не смешите меня, Ленская. Вы часом не забыли где вы живете? Я понимаю что барышни часто мечтают о Париже там, или о Мальдивах, но очнитесь. Вы всего-лишь в России. Да всем пох на мнение простолюдинов российских, и пох на их робкие возмущения. "Пацан не виновен - все нах-й". Вот и весь "резонанс". То же самео в Иркутске было, когда тупая девица выскочила на пешеходную зону и впечатала в стену двух женщин: одну убила, вторую сделала на всю жизнь калекой. На видео даже зафиксировано было. Тоже весь город и вся страна пищала. И что ? Барышня оказалась каким-то консультантом в "Единой России" а ее мамаша каким-то там председателем избирательной комиссии. В итоге девушка не виновник а.... свидетель... и весь народ был послан на йух. Куда с радостью в который раз и сходил, тихонько (чтобы не наказали) возмущаясь беспределом судей... ))))
Spartan, слов для меня так много (приятно даже), но они меня дико улыбают от имени гражданина Украины, честное слово. Мне кажется, что Вы не все знаете о своей Родине, иначе запала было бы на порядок (или больше?) меньше =))))))))))

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Единственная проблема в том, что отлично зная о своей Родине я не пишу "Ой, а у вас что, судьи коррумпированные? Да ну, серьезно что ли?! Фу какая страна у вас..."

Кент

лейтенант
Reaction score
419
Спартан, Ленская а в чем суть спора?
В том, что в постсовеских, словянских или придумайте определения сами, прав тот у кого бльше власти и бабла?
Ну тогда респект Вам, чесн слово (с) даже не догадывался :).
ИМХО, суть -то не в этом. А в том, что перед Законом кто-то ровнее.
Или не так? Тогда поправте меня.

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Единственная проблема в том, что отлично зная о своей Родине я не пишу "Ой, а у вас что, судьи коррумпированные? Да ну, серьезно что ли?! Фу какая страна у вас..."
Нет, Вы пишете преимущественно только о моей. И традиционно - не особо стесняясь в выражениях. Своей Вы, вероятно, просто многое прощаете. Почему-то. А имеющий уши - да услышит.... Про знак равенства относительно "наших с Вами Родин" мы ведь сейчас рассуждать не будем? Глуповато будет звучать, не правда ли?
Если Вы скажете, Spartan, что Вы к России в своих постах проявляете больше уважения, чем я к Украине в своих, то я публично извинюсь. Будем спорить? Или "на нет и суда нет"?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Нет, Вы пишете преимущественно только о моей. И традиционно - не особо стесняясь в выражениях. Своей Вы, вероятно, просто многое прощаете. Почему-то. А имеющий уши - да услышит.... Про знак равенства относительно "наших с Вами Родин" мы ведь сейчас рассуждать не будем? Глуповато будет звучать, не правда ли?
Если Вы скажете, Spartan, что Вы к России в своих постах проявляете больше уважения, чем я к Украине в своих, то я публично извинюсь. Будем спорить? Или "на нет и суда нет"?
Такой страны - Россия нет...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А что такое Кавказ,Татарстан,Биробиджан,Абхазия,Осетия,Калмыкия,Бурятия,чукчи бля. - че это Россия?

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

Есть Киевская Русь...

SW

Ветеран
Reaction score
3,462
Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД в Днепропетровской области, предварительно установлено, что автомобилем «Тойота-Прадо» на момент совершения ДТП управлял его владелец. ЦОС не уточняет его фамилии,

http://kriminal.tv/news/militsija-zadergala-voditelja-kotorij-vchera-na-dgipe-nasmert-sbil-treh-genshchin.html

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848
Никогда так больше не говорите, Урядник...
А ведь Урядник где-то прав. Есть Российская Федерация, где сейчас устанавливают свои дикие порядки кавказцы, на высоких государственных должностях стоят татары и т.д. и т.п. Может я высказался чересчур резко и немножко не правильно, но только не надо говорить что я на все 100% не прав и такой проблемы нет...

Sorry за оффтоп

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Тему зафлудили...
При чем тут Россия? У них там своих проблем выше крыши. Но это - их проблемы.
Нам бы со своими разобраться...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Есть Киевская Русь...
Невольно вспомнился футбольный матч "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва), когда киевляне на своем секторе развернули огромный баннер с надписью "Столица Киевской Руси приветсвует гостей из провинции" =))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху