Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Экс-начальник МВД застрелился в своем автомобиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Бывший начальник следственного управления главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области Валерий Трофименко покончил жизнь самоубийством в Антраците Луганской области.

По данным представителя ГУ МВД, Трофименко застрелился из пневматического оружия в своем автомобиле. Предполагается, что причиной самоубийства могли стать семейные проблемы. Трофименко занимал должность начальника следственного управления с 2006 по 2010 год, после чего ушел на пенсию.

http://obozrevatel.com/crime/eks-nachalnik-mvd-zastrelilsya-v-svoem-avtomobile.htm

Эх, не видел нормальной жизни во время службы, не смог нормально жить и на пенсии. Бог ему судья. Земля пухом ...............................................

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,265
а вооще менты мастера этого дела - один двумя выстрелами в голову, другой из пневмата...

я это к чему.. возникают смутные сомнения - у посла медальйон, ....

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Да, хотелось бы экспертов послушать. Родственникам сочувтсвую............................Если по семейному................не бережем друг друга.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Вот и я на соседнем форуме вопрос задал. Как так - из пневматики? Это очень сильно постараться надо. За 5 лет постоянного общения и работы в оружейных кругах по всему бывшему союзу и частично сша, я только 1 раз слышал о чём-то подобном, когда в Москве застрелили какого-то там авторитета, приставив ему к виску МР654К.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Вполне возможно. Хотя способ очень ненадежный.
Если пуля пробивает височную кость, а для этого ее энергии вполне достаточно, то основные разрушения головного мозга происходят в т.ч. из-за прорыва в черепную коробку сжатого воздуха.
В Днепродзержинске один крендель застрелился из газового пистолета, т.е. снаряда не было как такового...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
читал у Пикуля ("Моонзунд" и пр.) про флотскую традицию стреляццо, наполнив ствол револьвера водой (якобы это гарантировало мгновенный разрыв бОшки и т.д.)
но два НО -
1. штатным оружием был револьвер Нагана, а там - можно ли "наполнить ствол"?
хотя - если взвести курок...
2. ствол при этом - не разорвет?:nea:

мля, тема какая-то получаеццо - суицидальная...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мля, тема какая-то получаеццо - суицидальная...
Та да, раздел, вроде ,,скорбим и помним,,...то есть или скорбить или осудить, но все равно скорбить...насчет помним - это как кто пожелает...но не надо,думаю, смаковать способы ухода из жизни....
Ну , а по теме - суицид всегда осуждался нашей верой... и я сторонник этого, а так, человека жаль, конечно...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Можно этот раздел разделить как бы на 2 подраздела.
1. *Вечная память*, где пользователи выражают свою скорбь без всяких обсуждений. Только вот так .....................
2. *Скорбим и помним*, где в кратце можно и поговорить о случившемся.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
По данным представителя ГУ МВД, Трофименко застрелился из пневматического оружия в своем автомобиле.
.
что сам - не верю..:nea:
думаю, что это первая ласточка... :diablo:
"травка зеленеет, солнышко блестит.." и т.д., это, как мне каИтся - 90-е возвращаются?
а посему, светлая память и царство небесное убиенному..................................................

kentyara

майор
Reaction score
309
Скоро из игрушечного пистолета с пластиковыми пулями стреляться станут. Издеваются на правосудием, как хотят :)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
kentyara, НЕСМЕШНО... (((((((

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Можно этот раздел разделить как бы на 2 подраздела. 1. *Вечная память*, где пользователи выражают свою скорбь без всяких обсуждений. Только вот так ..................... 2. *Скорбим и помним*, где в кратце можно и поговорить о случившемся.
Та не усложняйте - нафих оно надо?
Просто ТУТ проявляется некоторое (вполне естественное, кстати) НЕПОНИМАНИЕ людей, которые сами "вкоротили собі віку"... (хорошее украинское выражение...)

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Скоро из игрушечного пистолета с пластиковыми пулями стреляться станут. Издеваются на правосудием, как хотят :)
Или объясните свои слова, или сочту как издевательство над погибшим.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

kentyara, НЕСМЕШНО... (((((((

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Та не усложняйте - нафих оно надо?
Просто ТУТ проявляется некоторое (вполне естественное, кстати) НЕПОНИМАНИЕ людей, которые сами "вкоротили собі віку"... (хорошее украинское выражение...)
Предложение я Админу отправил. Как он решит. Я думаю, что так будет удобней. Вместо 3 страниц тем, будет только всего 2 темы. И место на форуме освободится.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,628
читал у Пикуля ("Моонзунд" и пр.) про флотскую традицию стреляццо, наполнив ствол револьвера водой (якобы это гарантировало мгновенный разрыв бОшки и т.д.)
но два НО -
1. штатным оружием был револьвер Нагана, а там - можно ли "наполнить ствол"?
хотя - если взвести курок...
2. ствол при этом - не разорвет?:nea:.
Не разорвет. Еще когда при СССР снимали фильм "Освобождение", использовали этот метод для "стрельбы орудий". Для пущего эффекта выстрела в орудия с холостыми зарядами в стволы заливали ведро воды. Конечно - наган не орудие, но и ведро воды туда не залить. И потом, если бы даже ствол и разорвало бы.... стрелявшемуся уже все равно. Выпущенный снаряд по любому цели достигнет.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Застрелился да и застрелился, Бог ему судья...зафлудили тему...закрою.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху