Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Энциклопедия "Военные награды украинской доблести и чести"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина_Сыч

рядовой
Reaction score
0
Энциклопедия "Военные награды украинской доблести и чести"

Здравствуйте Уважаемые работники МВД Украины!

Я журналист, работаю над изданием 1-го тома енциклопедии "Военные отличия украинской доблести и чести". Книга издается при поддержке Службы безопасности Украины и Министерства обороны Украины.
Целью создания книги является информирование общественности про наградную систему Украины, деятельность Президента Украины касательно государственных наград, а также организация широкого освещения достижений личностей, отмеченых государственными наградами Украины, которых можна с увекреностью назвать Гордостью Нации.

Книга выходит тиражом - 5 тис. экз., формат - А-4, на укр. языке, 800 ст..

Если Вы готовы показать на страницах енциклопедии "Военные отличия украинской доблести и чести" свои достижения или порекомендовать личностей заслуживающих этого, Вам необходимо предоставить следующую информацию:
- указание полученых госсударственных наград и отличий;
- копию орденской книги. свидетельства к званиюя и медалям, Указов президента
- краткую автобиографию
- информацию о месте работе
- качественные полноцветные фотографии

Участники проекта получают экземпляр издания, приглашение на презентацию книги (Презентацию будет открывать Президент Украины - Виктор Фёдорович Янукович), публикацию информации о себе на портале издательства http://www.who-is-who.com.ua.

Со всеми вопросами и предложениями прошу обращаться по телефону 0965972245 или по e-mail адрессу Sych_Ekaterina@mail.ru

c уважением Екатерина Сыч
Украинская конфедерация журналистов
Украинский издательский консорциум

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,628
у меня есть значок о высшем образовании МВС:blush:
Нет ребята давайте не будем шутить ведь среди нас есть те кому не стыдно показать и рассказать за что получены награды и отличия МВД. Нынешний начальник главка розыска МВД показал мне свои награды вот такие ребята я думаю и у нас на форуме есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху