Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Это правило или исключение из правил?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даффна

младший сержант
Reaction score
2
Доброго
Я - обычный гражданин страны. Выросла на персонажах Дяди Степы, Жеглова -Шарапова,Следствие ведут знатоки и многих других, которые были воплощением добра, смелости. символом защиты. Я всегда гордилась нашей милицией.Не подумайте. что инфантильная дура, живущая в каких-то розовых очках. я все понимаю - и работа тяжелейшая и жизнь наша..нелегкая, но у меня всегда оставалась иллюзия, что как бы оно все не происходило, в органах милиции меня и моих близких смогут защитить. что там работают может быть уставшие и где-то циничные от всего виденного мужчины, но они работают там именно потому, что защищают закон и население.
Я к чему собсна все это..посмотрела фильм на днях и так погано мне стало...Неужели все оно так и обстоит на самом деле? как бы мне не хотелось в это верить.
http://oko-kino.ru/load/onlain_2011/portret_v_sumerkakh/44-1-0-5149<a href="http://oko-kino.ru/load/onlain_2011/portret_v_sumerkakh/44-1-0-5149">[video=youtube;T1-rkrAOU2k]http://www.youtube.com/watch?v=T1-rkrAOU2k[/video]

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Неужели все оно так и обстоит на самом деле?
Пока ещё не знаю, не смотрел. Вот скачаю (скачать можно здесь), посмотрю как будет время, и затем выскажу Вам своё ИМХО

P.S. Так как здесь будет обсуждаться конкретный фильм - переместил в раздел "Кино"

Последнее редактирование:

Даффна

младший сержант
Reaction score
2
ну...как бы фильм я привела для примера, а не для обсуждения сюжета или каких - то его достоинств и недостатков.
Меня интересует..все так и обстоит в милиции или все же есть надежда?

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Эта тема попахивает провокацией известных личностей.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну,как бы , там показана российская полиция,да и художественный фильм есть в большинстве своём вымысел.Я вон Груз-200 Балабанова когда смотрел, так блевать хотелось от ерунды и брехни...А ,,пипл хавает,,...так что действительно,нужно глянуть, а потом что то говорить...

Даффна

младший сержант
Reaction score
2
Ну,как бы , там показана российская полиция,да и художественный фильм есть в большинстве своём вымысел.Я вон Груз-200 Балабанова когда смотрел, так блевать хотелось от ерунды и брехни...А ,,пипл хавает,,...так что действительно,нужно глянуть, а потом что то говорить...
а что...дела в российской полиции и у нас очень отличаются?
Хорошо бы, чтобы брехня...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Я вон Груз-200 Балабанова когда смотрел, так блевать хотелось от ерунды и брехни..
У меня один друг 2 войны прошёл. Когда видит фильмы об этом, плюётся. Всё - полная лажа. Я вообще не понимаю, как можно СМИ, интернет, говноящик воспринимать всерьёз. Там почти нет правды.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Я к чему собсна все это..посмотрела фильм на днях и так погано мне стало...Неужели все оно так и обстоит на самом деле? как бы мне не хотелось в это верить.
видел я этот "шедевр кино". Ну показали грязную сторону жизни, обычной и милицейской, что же теперь не верить в лучшее. Про утерю паспорта правдиво показали, так в некоторых гражданских конторах еще и не так обслуживают и футболят.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел...не зря я вначале вспомнил Груз-200...такая же гадость и мерзость.Как со стороны гражданского населения, так со стороны милиции.
Моё мнение, что создатели фильма ухитрились в 1 час 45 минут вместить один негатив.А ведь жизнь разнообразна... и некоторые с таким никогда не сталкивались, и я уверен, что таких большинство...
Насчёт героини отдельно...
Бог её наказал за ту ложь,которая была изначально заложена в отношениях с окружающими...мужем,любовником,друзьями.Эта ложь из неё полезла на праздновании дня рождения.В общем очередная гадость на экране,которую будет смотреть молодежь и реализовывать в своей жизни:bad::bad::bad:

Даффна

младший сержант
Reaction score
2
Посмотрел...не зря я вначале вспомнил Груз-200...такая же гадость и мерзость.Как со стороны гражданского населения, так со стороны милиции.
Моё мнение, что создатели фильма ухитрились в 1 час 45 минут вместить один негатив.А ведь жизнь разнообразна... и некоторые с таким никогда не сталкивались, и я уверен, что таких большинство...
Насчёт героини отдельно...
Бог её наказал за ту ложь,которая была изначально заложена в отношениях с окружающими...мужем,любовником,друзьями.Эта ложь из неё полезла на праздновании дня рождения.В общем очередная гадость на экране,которую будет смотреть молодежь и реализовывать в своей жизни:bad::bad::bad:
спасибо вам большое. это бальзам на мою душу))Тем более из уст человека, как я понимаю, непосредственно имеющего отношение к органам. Я очень рада, что среди работников милиции много адекватных и хороших людей.
Спасибо, ребята. за вашу работу.:)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
С большим трудом досмотрел сие "произведение искусства" :bad:
Обычная "чернуха", в кооторой правды не очень много (и этой правды практически нет, что касается того, какими показаны в этом фильме и чем занимаются сотрудники милиции).
В семье, конечно, не без уродов. Но что-бы регулярно развлекаться подобным образом... :nea:

P.S. Хотя лично я бы не без удовольствия прошёлся пару раз по хребту "демократизатором" режисёру этого шедевра за "антисоветскую агитацию и пропаганду"! :diablo:

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Как-то услышала фразу от бывшего СМ, что работа в органах как ни старайся, а накладывает немалый отпечаток, и если этому податься так, что начинаешь чувствовать себя богом, тоесть, разбил кого-то жестко, в кровь, без особой причины, только потому, что можешь, а угрызений - ну никаких, лучше сразу уходить из системы...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
Как-то услышала фразу от бывшего СМ, что работа в органах как ни старайся, а накладывает немалый отпечаток, и если этому податься так, что начинаешь чувствовать себя богом, тоесть, разбил кого-то жестко, в кровь, без особой причины, только потому, что можешь, а угрызений - ну никаких, лучше сразу уходить из системы...
отпечаток работа в милиции действительно накладывает- начинаешь разбираться в людях в первого взгляда и первой фразы, верить не словам, а фактам, учишься эти факты отвсюду извлекать (в хорошем смысле этого слова :D). Высказанные Вами мысли (очень похожие на психзаболевание) в голову почему- то ни разу не приходили, видимо, не там работа отпечаталась :crazy:. И по- жизни от знакомых с такими мыслями, думаю, держаться следует подальше....

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,106
фильмы о современной милиции (полиции)

Доброго
Я - обычный гражданин страны. Выросла на персонажах Дяди Степы, Жеглова -Шарапова,Следствие ведут знатоки и многих других, которые были воплощением добра, смелости. символом защиты. Я всегда гордилась нашей милицией.Не подумайте. что инфантильная дура, живущая в каких-то розовых очках. я все понимаю - и работа тяжелейшая и жизнь наша..нелегкая, но у меня всегда оставалась иллюзия, что как бы оно все не происходило, в органах милиции меня и моих близких смогут защитить. что там работают может быть уставшие и где-то циничные от всего виденного мужчины, но они работают там именно потому, что защищают закон и население.
Я к чему собсна все это..посмотрела фильм на днях и так погано мне стало...Неужели все оно так и обстоит на самом деле?
Я тоже воспитывался на этих персонажах, но времена меняются, меняется милиция (была советская, стала полиция, независимая милиция,прокуратура, суд и т.д.), соответственно меняются и персонажи работающие в ней, а кино оно только обостряет существующие проблемы, что бы привлечь к ним внимание и заставить задуматься все ли у нас хорошо...:sorry:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху