Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Эх, начальник...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Полковник милиции провалил тест на детекторе лжи

Высокопоставленный харьковский милиционер "погорел" на вопросах о заказных уголовных делах и крышевании контрабанды.
Кандидатура и.о. заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области ягоря Сенчука не прошла согласования в ГУБОП МВД. Об этом "Сегодня" сообщил источник в Министерстве внутренних дел. По словам нашего собеседника, полковника Сенчука забраковали во время собеседований в пятницу все руководители Главка :

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
правильно.. иш чего захотел - в начальники рвался :D

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Не чего врать,лжець, кому такой начальничек нужен!Он и в Африке тоже лжец :D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Azeroglu написал(а):
Не чего врать,лжець, кому такой начальничек нужен!
Azeroglu, а кто ж тогда руководить нами будет, если всех начальников на детектор пошлют ? :D

ПЕГас

рядовой
Симпатии
0
Не баись! Всех не пошлют. У нас вот начайник чудит такое беззаконие, что ух! Ан ничего - нас там прижал, там облапошил, "правильный" чемодан в департамент отвез и царствует. Тот балбес видать не только брехливый был, а и жадный, вот и уп-п-с-с-с.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Крутое новшество... Тест на детектрое... Хех.. :D

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
да, детектор хрен обманешь :)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Можно обмануть, надо отвечать как робот Вертер... :D

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
А зарплату - тюбик машинного масла и новые батарейки :D

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
Я вам так скажу "Сеня" он же полковник Сенчук я.я. не ответил на вопросы потому что не знал на них ответы. :D Реально настолько тупого руководителя трудно даже сейчас найти. Его и так как лоха кидают с места на место. С должности первого зама - нач. КМ Главка сняли потому что работу всего криминального блока завалил, так теперь еще работу УБОПа завалить хочет.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Пофлудили - и достаточно. Лишь бы что ляпнуть - в "Беседку".

Ivan777

старшина
Симпатии
1
ПЕГас написал(а):
Не баись! Всех не пошлют. У нас вот начайник чудит такое беззаконие, что ух! Ан ничего - нас там прижал, там облапошил, "правильный" чемодан в департамент отвез и царствует. Тот балбес видать не только брехливый был, а и жадный, вот и уп-п-с-с-с.
А что не ходить нельзя. Можно просто отказаться.

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
Все выше указанное однако почему то не мешает находится гражданину Сенчуку на желаемом месте, видно раздуплился на денежки всетаки и оказалось что при проверке детектор дал сбой :D бывает конечно :D

Ivan777

старшина
Симпатии
1
Чего вы его так испугались этого детектора????????????? Абсолютно у всех есть на что сослаться при отказе. А при заболеваниях сердечно-сосудистых систем, дыхательных, и нервной системы можно отказаться по закону!!!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Ребята, да что тут одного Сенчука обсуждать. Вопрос надо пошире рассматривать : если на детекторе будут проверять ВСЕХ начальников, многие ли займут эту должность. А если кандидат на начальники имеет заболевания сердечно-сосудистой , дыхательной, и нервной систем , то на кой нужен такой хворый начальник? Совокупность этих болячек потом даст осложнение на голову и от этого будет страдать весь коллектив нормальных, здоровых сотрудников.

Так нужно ли вводить такое ноу-хау ( может уже и не ноу...) при назначении руководителей ? я поспрашивать при этом : получал ли взятки ; имеет ли бизнес ; связь с криминалом; на что куплены имеющиеся блага ; кому принадлежит имущество, записанное на жену, тёщу и т.п.

Ivan777

старшина
Симпатии
1
ямущество записанное на жену и тещу принадлежит жене и теще зачем еще об этом спрашивать даже если он его купил из личных денег весь этот детектор опровергнут по закону в бумажном виде.А если все эти болезни приобретены во время службы вы что думаете кого-то можно будет без скандала уволить по статье:"По состоянию здоровья!"? я где то снизу дописать что все эти болезни приобрелись на работе, потому что человек отдал ей 30лет жизни, а теперь он никому не нужен получается. Смешно.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Ivan777 написал(а):
А если все эти болезни приобретены во время службы вы что думаете кого-то можно будет без скандала уволить по статье:"По состоянию здоровья!"?
Да не уволить, а назначить . Хотя возможно, с такими заболеваниями и врачи не допустят. Ведь быть руководителем - это надо здоровье иметь . А если сердце барахлит, или гипертоник, то сколько он поруководит ?

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
Хадим написал(а):
Ivan777 написал(а):
А если все эти болезни приобретены во время службы вы что думаете кого-то можно будет без скандала уволить по статье:"По состоянию здоровья!"?
Да не уволить, а назначить . Хотя возможно, с такими заболеваниями и врачи не допустят. Ведь быть руководителем - это надо здоровье иметь . А если сердце барахлит, или гипертоник, то сколько он поруководит ?
Что то я ни разу не видел больших руководителей ни на ВВК ни на диспансеризации. яли они на дому все это проходят.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Civil написал(а):
Что то я ни разу не видел больших руководителей ни на ВВК ни на диспансеризации. яли они на дому все это проходят.
Всегда здоровые, но потом откуда-то у некоторых появляются корочки инвалида.

Strelok

/на доске почёта/
Симпатии
0
Civil написал(а):
Просто они сначала уходят в глубокую зашифровку, а потом проходят ВВК или профосмотр, чтобы их подчиненные в больничке их не видели. :D
А по сути точно не могу сказать каким приказом руководствуется медицина МВД, но знаю, что при прохождении профосмотра, ВВК (по крайней мере в моём городе) руководителей подразделений(командиры ППС, Беркут и т.п.), отделов( имеется в виду ГО, РО, а у меня в городе ОМ), замов (имеется в виду замы по службам) ложит на стационар дней на 10 и типа обследуют их там.
НО т.к. обследуемое лицо является большим ц.б., и очень мобильное оно приехало на 10 - 15 мин. и уехало решать свои вопросы, либо прислало машину за доктором, поэтому начальство не так часто увидишь в больничке.
А хотя было бы прикольно постоять в очереди допустим к терапевту с нач. УВД.

Сверху