Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Если бы я был вражий шпиЁн...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Я бы сразу расшифровался, войдя в общественный транспорт...
Всегда считал, что очень просто одеваюсь и потому не особо выделяюсь из толпы. Ан, нет. Давно очень на общественном транспорте не ездил, а сейчас пришлось, пока машина на СТО. И так, как одет я: чёрная куртка, тёмно-зелёного цвета тактические штаны, чёрные ботинки, простая серого цвета монотонная шапка или без таковой. Если без таковой, то обычная стрижка и причёска. Во внутренних карманах 2 мобильных, кошелёк, документы.
Мои наблюдения про моих "ровестиков". В кавычки взял специально. Речь идёт о тех, кому плюс-минус 10 лет, если брать за старт мои 23 года.
У 8 из 10 человек в ушах наушники.
У 5 из 10 человек в руках мобильный, в который он постоянно смотрит и что-то нажимает.
У 3 из 10 человек электронная книга, в которой он что-то читает.
У 1 из 10 "мужиков" покрашены волосы на голове
У 7 из 10 человек обувь разукрашена во все цвета радуги
У 8 из 10 человек верхняя одежда напоминает половую тряпку, которой на лако-красочном заводе мыли полы после аварии
....
Стоял как дурак, наблюдая за карманами, чтобы не подчистили, и разглядывая весь этот зоопарк.
Скажите, в 21м веке, чтобы не выделяться из толпы, обязательно походить на дурака? :crazy:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Я бы сразу расшифровался, войдя в общественный транспорт...
Всегда считал, что очень просто одеваюсь и потому не особо выделяюсь из толпы. Ан, нет. Давно очень на общественном транспорте не ездил, а сейчас пришлось, пока машина на СТО. И так, как одет я: чёрная куртка, тёмно-зелёного цвета тактические штаны, чёрные ботинки, простая серого цвета монотонная шапка или без таковой. Если без таковой, то обычная стрижка и причёска. Во внутренних карманах 2 мобильных, кошелёк, документы.
Мои наблюдения про моих "ровестиков". В кавычки взял специально. Речь идёт о тех, кому плюс-минус 10 лет, если брать за старт мои 23 года.
У 8 из 10 человек в ушах наушники.
У 5 из 10 человек в руках мобильный, в который он постоянно смотрит и что-то нажимает.
У 3 из 10 человек электронная книга, в которой он что-то читает.
У 1 из 10 "мужиков" покрашены волосы на голове
У 7 из 10 человек обувь разукрашена во все цвета радуги
У 8 из 10 человек верхняя одежда напоминает половую тряпку, которой на лако-красочном заводе мыли полы после аварии
....
Стоял как дурак, наблюдая за карманами, чтобы не подчистили, и разглядывая весь этот зоопарк.
Скажите, в 21м веке, чтобы не выделяться из толпы, обязательно походить на дурака? :crazy:
Гы...!!! (типа - идимотский смешок). Сережа...!!! Всегда мечтал попасть в Ваш летний лагерь на Тарханкуте, но у меня есть стойкие опасения выглядеть там почти вымершим (недовымершим) из числа древних динозавров. Тем более... мой лик Вы, хоть и без особой радости, но все таки лицезрели, когда мы "буянили" с "Томеком" и "МСС" на вашем транспортном средстве (я так понял, что машину пришлось гнать на СТО после нашего "буйства"). Но дело не в этом. В определенной степени страдая подростковой графоманией (исходя из постулата, что для дам ВСЕ мужики - дети) я просто максимально кратко опишу одну притчу (на легенду не тянет). Итак - жили в море два краба. Один чистил свой панцирь до блеска, а другой цеплял на панцирь всякую фигню типа старых консервных банок, обрывков водорослей и т.д. Вобщем... вид самый непрезентабельный... Краб с блестящим панцирем всегда доставал своего коллегу, мол... чмошником выглядишь, сереньким... незаметным. А вот Я... весь из себя "блестящий"..., блин... Во время шторам выбросило их обоих на мелководье... И вот того, кто "блестел" заметили чайки и......да-да-да... - сожрали. А вот второй, якобы схламом на панцире, просто поджал лапки и стал похож на камень, обросший водорослями. Да!!! Он выглядел "не очень", НО остался жив. Отсюда мораль--- нужно НЕ ПРИВЛЕКАТЬ внимание (врагов), а нужно ОТВЛЕКАТЬ внимание (врагов). И удача нам не изменит. Это мой ответ на Ваш САМЫЙ крайний вопрос. На правоту не претендую.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
spu0820, а что с ликом не так? Нормальный лик, так что ждём в лагере :)

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
spu0820, а что с ликом не так? Нормальный лик, так что ждём в лагере :)
Дык... опять машину на СТО гнать придется!!! При том не мою (я их просто не люблю), а именно Вашу. Это ж гнусное офицерье (в лице декабрьской встречи) может так разойтись!!! (даже без драки), шо.....!!! Шучу конечно, но...сами понимаете, хоть и старый воин- типа, мудрый воин, но мудрость с возрастом здоровья все равно не прибавляет.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
spu0820, да нет. Машина на сто не по той причине, а по причине:
1. Плохих дорог в Киеве.
2. Того, что какая-то **дла ночью мне хабы подключила и я потом так проездил по асфальту целый день, пока вечером случайно заметил...

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Колись, при зустрічі зі знайомим було прийнято знімати головного убора, а тепер - виймати один навушник з вуха.....:D
И из правой руки мобильник перекладывать в левую...

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Сережа! Ты не можешь быть шпиЁном. в этой стране враги руководят государством, а президенты дарят гостайну, допуская к секретам америкосов, как Кучма в 2001 году допустил их к "Кольчуге".
главное, брелки-ручки не приобретай, а то власть боится.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Ты не можешь быть шпиЁном.
Но и не могу не потроллить одного полкана из контрразведки, который так хотел мне каку сделать по просьбе одного своего стукача и шестёрки, кстати, реального агента иностранной спецслужбы. Интересно, а полкан это знает? :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху