Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

если пойти в милицию оперуполномоченным?

uriy

рядовой
Симпатии
0
как обстоят дела у "оперов",во всех отношениях???

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Как обстоят дела - это говорится здесь:
"Впереди идёт ОУР,
вечно пьян и вечно хмур". :D
Действующие опера Вам подскажут точнее. :D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
uriy написал(а):

Как - как? Каком кверху! Работа на грани фола. яаг вправо, шаг влево - считай уже сидишь (в лучшем случае уволен). Да и опер оперу рознь. В УБЭП тоже опера работают, но это "белые воротнички" которые труп или настоящего бандита только по телевизору видели, зато опера из УБЭП частенько попросту забывают зарплату с карточки снять (в бухгалтерии получить). янтересно, почему? *PARDON* Думай сам... *bw*

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
uriy написал(а):

Пойти в милицию опером???? Это что,все равно что в ЖКО "Афоней" устроится??? Нет, даже в это "смутное" время с улицы не возьмут.

ou skr

старшина
Симпатии
1
Shurik53 написал(а):
Нет, даже в это "смутное" время с улицы не возьмут.
к сожалению у нас такой некомплект, что кроме как с улицы брать неоткуда...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
ou skr написал(а):
Shurik53 написал(а):

Не знаю, как у вас, а у нас надо хотя бы год отпахать на участке, а после еще посмотрят.

SW

генерал-майор
Симпатии
2,457
Oboroten365p2 написал(а):
Да и опер оперу рознь. В УБЭП тоже опера работают, но это "белые воротнички" которые труп или настоящего бандита только по телевизору видели
Ну это Вы слегка отстали от жизни. Это Вам не "горячие 90-е годы". *STOP*
Насчет трупов "чистая правда". ;) Настоящих бандитов БЭПовцы иногда видят(особенно, кто рангом повыше :D), а вот розыскникам настоящих бандитов только по телевизору и остается видеть. :(

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
SW написал(а):
Настоящих бандитов БЭПовцы иногда видят(особенно, кто рангом повыше :D), а вот розыскникам настоящих бандитов только по телевизору и остается видеть.
Ув. SW! Вы настоящих бандитов с крупными воровайками не путайте...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
SW написал(а):
Да и опер оперу рознь. В УБЭП тоже опера работают, но это "белые воротнички" которые труп или настоящего бандита только по телевизору видели
Насчет трупов "чистая правда". ;) Настоящих бандитов БЭПовцы иногда видят(особенно, кто рангом повыше :D), а вот розыскникам настоящих бандитов только по телевизору и остается видеть. :(
SW - вот это Вы фигню ляпнули :-X Про Васю Рогова насмотрелись? :D

SW

генерал-майор
Симпатии
2,457
Shurik53 написал(а):
SW написал(а):
Чи Вася Рогов большой авторитет. *by* Я нашего уважаемого Президента насмотрелся! :) Он сказал, что бандиты будут сидеть в тюрьмах! :mad: Ну думаю, половина физиономий из телевизора исчезнет! :) Ан нет, никуда они не делись! :(
А как настоящих бандитов с крупными воровайками не путать, если все они на одно лицо! *by*

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
SW написал(а):
Shurik53 написал(а):
SW написал(а):
Чи Вася Рогов большой авторитет. *by* Я нашего уважаемого Президента насмотрелся! :) Он сказал, что бандиты будут сидеть в тюрьмах! :mad: Ну думаю, половина физиономий из телевизора исчезнет! :) Ан нет, никуда они не делись! :(
А как настоящих бандитов с крупными воровайками не путать, если все они на одно лицо! *by*

Это совсем другой вопрос. Я тоже, честно, поверил про бандитов в тюрьмах :( Но это не проблемы розыска. Это проблемы политических решений руководителей государства. Розыск делает свое дело - находит преступников (всех мастей), а уж их дальнейшую судьбу решают политики.

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
DIRECTOR написал(а):
Вот это ответ!Как говорится не в бровь , а в ....
Судя по вашей ,опубликованной вами же, автобиографии вы не в одной службе долго не задерживались,мотались как сраный веник по службам: в армии не остались - сбежали,когда жареным там запахло, спрятали партбилет и просочились в милицию, в розыске посмотрели-трудновато - в БНОН, там не потянули - в БХСС, ну там,естественно, больше трех месяцев вас никто держать не стал-придурки там не держатся,потом в УБОП -оттуда тоже погнали,потом в торговлю людьми и так всю жизнь, как ТО ВЕЩЕСТВО В ПРОРУБя - от берега к берегу :D
я еще рассуждаете про бандитов :eek:. где же вы их видели,если всю службу провели перед дверью в отдел кадров в очереди за новым назначением на равнозначную должность другой службы? :D - то вы кадровиков за настоящих бандитов приняли -они же с вас бабки за назначение на должности постоянно выбивали :D
Работать надо в одной службе:как пришел -так и уволился на пенсию,а не скакать, как женщина легкого поведения, с места на место 8)
+1000 Однозначно согласен. А распылятся какой он крутой опер может любой ПТУшник насмотревшийся сериалов. Здается мне чел этот вообще свою службу закончил по принуждению вот и злой на кадры. А то что придурков везде знают это факт (точно с треском вылетал). я что такое 3 ДСК наверное и понятия не имеет. ятабного клоуна напоминает или из группы "А" туда обычно девочек набирают умеющих выразительно произносить название группы, они спецы по слизыванию сыра, а он их видать учил этому делу прохвессор.

P/s. Давненько я здесь не был. Праведники милицейские как тот Ющенко чьи руки ничого не брали, тунеядцы и балаболы расслабились, генералов по получали. Ну что Дартаньяны продолжайте зачитывать что никто ничого не брав (тому що не давали бо це заслужити треба, а за красивые глазки даже девушкам уже не дают).

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,187
ППЦ вамто самим не стыдно? Вродеж взрослые люди а тудаже "вонь подрейтузная,сыр" и т.п *dw*

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
127
ou skr написал(а):
Shurik53 написал(а):
яногда ""нравится"" эта система.
Это я ни вам лично.
Просто с одной стороны некомплект - с другой стороны зашел я как-то в упм, ради интереса спросить, могу ли я работать в милиции. Не забыл сказать о своем высшем юридическом образовании и отсутствии военбилета. Мне старший участковый глаголит : нет, дорогой, не можеш, у тебя 3 варианта : иди в армию, ищи воен кафедру, поступай на 1 курс милицейского ВУЗа.
Серйозных намерений работать в милиции не было, но просто немного удивился этим вариантам, на которые у меня нет сейчас времени, а третий - вообще неприемлимый.

ou skr

старшина
Симпатии
1
Мих87, странно очень. Возможно в разных городах по разному, но в Днепре лично я пришел "с улицы", т.е. с народного хозяйства просто к начальнику кадров одного из райотделов и сказал, что хочу работать в милиции. ямею в\о (не юридическое) и звание мл. лейтенанта артиллерии... Мне сразу пердложили УяМом пойти... Отказался, сказал хочу или в ОУР или обратно в народное хозяйство пойду... Предложиль должность о\у оур. Без проблем и денег :))) (только за поступление в БЭП нужно было сразу заплатить :D)

ou skr

старшина
Симпатии
1
Жадность написал(а):
ППЦ вамто самим не стыдно? Вродеж взрослые люди а тудаже "вонь подрейтузная,сыр" и т.п *dw*
+1 Противно про сыр и рейтузы читать...

ou skr

старшина
Симпатии
1
Gascoigne написал(а):
А у Мих87 военника не было, как я понял.
Простите, это я не дочитал... Тогда конечно ув. Мих87 старший участковый истину глаголил... :D

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
127
ou skr написал(а):
Gascoigne написал(а):
А у Мих87 военника не было, как я понял.
Простите, это я не дочитал... Тогда конечно ув. Мих87 старший участковый истину глаголил... :D
В том то и вопрос :D
в чем вообще смысл военбилета? Каким образом его отсутствие скажется на деятельности? Тем более что непрофильных товарищей направляют в "учебку".

ou skr

старшина
Симпатии
1
Мих87 написал(а):
в чем вообще смысл военбилета? Каким образом его отсутствие скажется на деятельности?
Та никак не скажется. Просто такие правила приема на службу ;)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Ну ладно, я понимаю людей, кторые хотят пойти в ОУР. По их понятиям, это Вася Рогов (повторюсь) и пр. Т.е. командировки в Америку, Африку, поездки на Канны и т.д.
Вот тут один написал, что пришел с улицы, ему предложили УяМ, а он сказал, что только в ОУР. я кадровик его оформил :( В первую очередь - кадровик ДУРАК (ему забить вакансию). Во вторую очередь - те, которые подписали приказ о назначении. Никогда не назову того, кто пошел в ОУР дураком. Дай бог успехов ему!!!! Но это же такая специфическая работа в милиции!!! О ней надо хоть чуть-чуть теории знать. яначе, как говорил мой нач. кафедры ОРД, опер - это шагающий по лезвию ножа, упадет в одну сторону - герой, упадет в другую - в тюрьму ( ну в лучшем случае уволен). Да, правильно писал ув. Крым, что это хорошая школа работы в милиции. Я добавлю, что голову на плечах надо иметь не только для того, чтобы шапку носить, но и для того что бы ДУМАТЬ!!!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
в чем вообще смысл военбилета? Каким образом его отсутствие скажется на деятельности?
вопрос действительно ДЕТСКяЙ...
М.б. ДВА документа - "военный билет" (в коем отмечается срочная служба и т.д.) и "военный билет офицера запаса" (где отмечено - данное лицо есть офицер, хотя, вполне возможно, ни дня не служил...)
Серйозных намерений работать в милиции не было, но просто немного удивился этим вариантам, на которые у меня нет сейчас времени, а третий - вообще неприемлимый.
ой, ну многие ща так говорят... но правила лично под вас никто переделывать ведь не станет? ;)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Серйозных намерений работать в милиции не было
Мих87 - ни в коем случае не иди в милицию. Загремишь "под фанфары"!! я не потому, что подставят, а потому что сам "напорешь боков"!!!

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
127
Shurik53 написал(а):
Мих87 - ни в коем случае не иди в милицию. Загремишь "под фанфары"!! я не потому, что подставят, а потому что сам "напорешь боков"!!!
янтересное умозаключение :eek:

Насчет серйозности требований - я имел в виду на данный момент это не горит. А вот в будущем...

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Прошу пардона, но я удалил посты ДяРЕКТОРА и КРЫМА, там где они оскорбляют друг друга совершенно беспречинно... Считаю что это позорит честь офицера...

Ребята, давайте жить дружно (С) Кот Леопольд

(С) YIM_OD.UA

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Мих87 написал(а):
Shurik53 написал(а):
янтересное умозаключение :eek:

Насчет серйозности требований - я имел в виду на данный момент это не горит. А вот в будущем...

Было написано не "требований", а "намерений". Так вот, если нет намерений отдать свою жизнь (не в буквальном смысле слова) борьбе с преступностью, то не стоит и пытаться.

ou skr

старшина
Симпатии
1
Shurik53 написал(а):
Ну ладно, я понимаю людей, кторые хотят пойти в ОУР. По их понятиям, это Вася Рогов (повторюсь) и пр. Т.е. командировки в Америку, Африку, поездки на Канны и т.д.
Вот тут один написал, что пришел с улицы, ему предложили УяМ, а он сказал, что только в ОУР. я кадровик его оформил :( В первую очередь - кадровик ДУРАК (ему забить вакансию). Во вторую очередь - те, которые подписали приказ о назначении.
:eek: :eek: :eek:
Та ладно... Про Васю Рогова знаю примерно столько же, как и про рабыню язауру (где то слышал, краем глаза видел сериал...). яансы уехать в командировку за границу за счет МВД у меня есть, они примерно - 0.1% :D Не за этим пришел. Просто вырос и до настоящего времени общаюсь с людьми которые со временем почти все оказались на службе в милиции (в основном ОУР), прокуратуре, немного в суде... Отлично понимал, что здесь будет. Что на зарплату прожить невозможно, но при этом пока не пропало желание сделать эту страну немного лучше. Пусть чуть-чуть, но лучше. Сам захотел... Кадровик совсем не дурак, он сразу живо начал интересовсться кто меня к нему направил :D :D :D. Я перевел вопрос в шутку и отморозился можно сказать... Было интересно, можно ли без "звонков" поступить... Получилось ;). На счет тех, кто подписал приказ о назначении - дураки они или нет не Вам, уважаемый Shurik53 судить :) Пока вроде никого не подвел и не заставил за себе краснеть (в принципе и в народном хозяйстве так было). Надеюсь и дальше так будет. Все мы люди, причем все люди разные ;)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
ou skr написал(а):
Shurik53 написал(а):
Никогда не назову того, кто пошел в ОУР дураком. Дай бог успехов ему!!!!
Спасибо огромное! *BEER*
Так я ж не вам писал, о том, что если нет желания, то не надо и идти. Это же Мих87 писал, что у него нет особых намерений. Я же ему отвечал, что если нет, то и не надо. А то могут быть проблемы и у него и у л\с.
Поэтому, ou skr, если где то ответил вам, имея ввиду другого, приношу свои извинения!!! *BEER*

Сверху