Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

если потерял мобильный и есть имей код как поступить что бы его нашли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
если потерял мобильный и есть имей код как поступить что бы его нашли ?

я потерял мобильный телефон.есть имей код ,кто может помочь его найти буду очень благодарен.такая ситуация я когда обнаружил что нету телефона сразу начал позвонить на мой номер .вася взял номер и видно было что не мог выключать телефон ,и это получается последний входящий звонок.реально ли узнать где он был когда взял трубку ,(имею виду последний входящий званок когда он ответил где он находилось),.помогите найти телефон пожалуйставот имей код 358654/03/780454/1 самсунг с 5560 заранее спасибо

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Хм... При такой грамматике понять, о чём вообще речь, просто невозможно...

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
что именно не понятно? потерял телефон потом набрал. тот кто нашел телефон поднял трубку и я хочу узнать где он был когда поднял трубку?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
я потерял мобильный телефон...
С имей-кодом (желательно с коробкой) обратись в ближайший отдел милиции, к операм. Не дави им на мосх, пообещай могарыч, если найдут и скажи такие магические слова: я на заяве не настаиваю, лишь бы нашли, как найдёте, сразу напишу заяву, чтоб пошло вам в показатель. По закону на розыск положено не более 10 суток, что не реально в 99,9% случаев, т.к. где находится телефон ни к чему, надо вычислять контакты, в идеале - звонок на стационарный телефон в распечатке звонков. Операм нужно приблизительно месяц, иначе легче списать, чем искать. Долго объяснять.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что именно не понятно? потерял телефон потом набрал. тот кто нашел телефон поднял трубку и я хочу узнать где он был когда поднял трубку?
Обратитесь в ОБОП - там могут помочь....

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

я на заяве не настаиваю, лишь бы нашли, как найдёте, сразу напишу заяву, чтоб пошло вам в показатель.
Телефон ПОТЕРЯН,а не украден...какой показатель?))

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
я уже написал заявление но там указал что потерял .нашел знакомого а он говорит не надо было написать заявление.я потерял 03.04.2011 написал заявление 04.04.2011,

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

среди вас нету человека который мог бы помочь мне

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
я уже написал заявление но там указал что потерял .нашел знакомого а он говорит не надо было написать заявление.я потерял 03.04.2011 написал заявление 04.04.2011,
Откажут в возбуждении да и все...
Кстати - Вы пишете в профиле, что работаете в следствии...откуда такая правовая безграмотность тогда?

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
скоро в учебку собираюсь

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

ну а каким образом можно найти ??

iddqd

подполковник
Симпатии
372
скоро в учебку собираюсь

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

ну а каким образом можно найти ??
Скорее всего, никаким. Если не будут заинтересованы.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Телефон ПОТЕРЯН,а не украден...какой показатель?))
Так надо говорить, что свистнули, само собой :). А теперь после заявы уже врядли вообще без стимуляции кто-то зашевелится.
У нас по распечатке опера много находили мобильных. Теперь, правда, немного процесс притормозили "службы"...

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
а если изменить заявление и написать что украли ?

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
ну посоветуйте реально надо найти

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

а что в этом рыск?

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

я готов отблагодарить ??

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
а если изменить заявление и написать что украли ?
А тама ,в заявлении, пишете, что об ответственности за заведомо ложный донос предупреждены....и тюрьма, вместо телефона)))

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
ну напишу что по дороге .кто -то плечем зацепил меня и может он украл ,и напишу что только вспомнил

halik

полковник
Симпатии
584
Вам смогут помочь только знакомые опера с УБОП или ОТО. В противном случаи никто Ваш телефон искать не будут, потеряли значит потеряли.

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
знакомый опер говорит что уже заявление есть и по этой имей написано что потерян и по этому не может найти

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
А тама ,в заявлении, пишете, что об ответственности за заведомо ложный донос предупреждены....и тюрьма, вместо телефона)))
По-моему, автор данной темы занимается фигнёй. И ему не больше 12 лет, хотя он вроде написал, что даже академию МВД закончил. Вот только то, ЧТО он пишет, и КАК он пишет, уж очень большие сомнения вызывает в правдивости изложенной инфы. По теме - потерял, так потерял. Пусть покупает новый. ИМХО, будь я опер, я бы вообще послал бы нафиг любого, кто прийдёт с такой заявой. Мол потерял сам, а вы ищите. Куда важнее раскрывать убийства, торговлю наркотиками, торговлю людьми и прочее де*ьмо, чем тратить своё время на чьё-то раздолбайство и амбиции.

SEVOJAN

младший сержант
Симпатии
1
информация все правда в телефоне номера которые важные для меня

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху