Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Есть ли основания для получения справки участника АТО

Симпатии
0
Хочу с Вами посоветоваться. Краткая история моей службы такова. Служил я в системе МВД в г. Донецке. В мае-июне 2014 года происходили противостояния милиции с отрядами ополчения, которые впоследствии захватили власть в г. Донецке. Причины по которым это произошло описывать не буду, так как это не касается данного вопроса. Был вынужден переехать в г.Докучаевск для дальнейшего прохождения службы, где в августе 2014г. был захвачен районный отдел. После чего с согласования руководства перебрался в г.Мариуполь, где и проходил службу по 30 сентября 2014 года. Имею ли я право на получения справки участника АТО?

Последнее редактирование:
Симпатии
27,423
После чего нелегальным путем перебрался в г.Мариуполь, где и проходил службу по 30 сентября 2014 года.
А не подскажите, каким образом вы по ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ НЕЛЕГАЛЬНЫМ ПУТЕМ перебрались из одного города УКРАИНЫ в другой город УКРАИНЫ?

Милла

младший лейтенант
Симпатии
286
На основании?! Вас перемещали по подразделениям для дальнейшего прохождения службы. Дальше, я так понимаю, Вы по собственному ушли.

golgotha2

младший сержант
Симпатии
39
что бы были основания получить справку участника АТО, Вас должны были в 2014 году включить в состав сил АТО отдельным приказом СБУ, если же Вас не включали в состав сил АТО то и справку никакую Вам никто не выдаст.

Сверху