Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Есть ли перспектива поступления на службу в МВД?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! Мне 25 лет. Имею высшее образование, правда не юридическое а филологическое ( иностранные языки). Срочную службу в ВС Украины не проходил ( была отсрочка т.к. учился в вузе), но решением ВЛК военкомата признан годным к службе и зачислен в запас как достигший 25 летнего возраста. Хочу поступить на службу в милицию. Если я кого то заинтересую - буду рад рассмотреть варианты трудоустройства.

Последнее редактирование:

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
Некое сообщество людей, объединенное сводом законов наверное.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Обращался в отдел кадров ГУВД в феврале (думал, что в преддверие ЕВРО 2012 я, как специалист, буду интересен и востребован), но мне предложили только службу в ПС
Раніше рознарядок не було на посади категорії середнього начальницького складу (офіцерські, по вашому), от і пропонували лише ПС.
Враховуючи події 2011 року (відміну пільгової вислуги і збільшення вислуги для виходу на пенсію) - таки запізно трішки в 25 у ОВС влаштовуватися......... На жаль.
Але : стукайте і відкриють вам...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Как вариант - ВВ... у вас стоит наш батальон...
НО, там придется даже не сержантом - солдатом начинать...)))))))

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
Але : стукайте і відкриють вам...[/QUOTE]

Пока чет не хотят открывать:( то, что поздновато - согласен, но не слишком критично это... не 30-ть ведь)

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
В часть внутренних войск я обращался - но там перспективы нет никакой... только патрулирование....

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,393
Срочную службу в ВС Украины не проходил ( была отсрочка т.к. учился в вузе), но решением ВЛК военкомата признан годным к службе и зачислен в запас как достигший 25 летнего возраста... ты попробуй пройди ВЛК ... серьезных противопоказаний по здоровью у меня нету, имеется лишь 1 минус - плоскостопие из-за кот. меня не взяли на службу в ДПСУ Украины.
Macchiavell, насколько знаю то, что Вы называете 1минусом может быть серьезной причиной не поступления на службу в ОВД по состоянию здоровья. Тем более на офицерскую должность, которая предусматривает длительной срок службы. По этому может для Вас это и решение вопроса поступить сначала на сержанта, а затем решать с офицерской должностью, как вариант..., а то что Вы в военкомате признаны как солдат годным к службе и зачислены в запас не показатель для приказов МВД которые регламентируют перечень болезней для ВВК по которыму кандидату на службу должны отказать...:blush:

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
ну летом наверное попробую снова в отдел кадров сходить... может повезет... в ближайшее то время все равно заездов в учебку у нас не предвидится...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
ну летом наверное попробую снова в отдел кадров сходить... может повезет... в ближайшее то время все равно заездов в учебку у нас не предвидится..
Логіки не бачу між двома частинами Вашого повідомлення.
Аргументую : час формування особової справи кандидата на службу в ОВС (тобто час, відколи Вас в міліції почали вивчати і до часу скерування Вас на курси) - БІЛЬШЕ 3-х місяців.
Ви впевнені, що на 4 місяці заїздів не передбачено?????

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
да я был в школе милиции в среду... сказали что заезд в апреле, а следующий теперь будет очень нескоро...

Macchiavelli

рядовой
Reaction score
0
гарантии естественно нету... но меня то в любом случае именно в нашу городскую учебку отправят... мне так кажется...

Bart

старшина
Reaction score
47
гарантии естественно нету... но меня то в любом случае именно в нашу городскую учебку отправят... мне так кажется...
Уважаемой, креститесь когда кажется, Вас могут отправить куда угодо, А mss прав! Тут всё не так как в университетах и т.д. (1 сентября и всё).

mishax

рядовой
Reaction score
0
BETEPAH, посоветуйте если можете мне 33 устраиваюсь на роботу в мвд.говорят что много лет уже но ведь в законах написано с18 и не старше 35.все переживают как я выйду на пенсию к примеру когда берут в 28 30 тоже нету 25 лет выслуги.имею высшее образование, служба в армии,на здоровя не жалуюсь.больше чем пол года хожу по кадрам хмельницкого наконец приняли заявление в городском отделе сказали на собиседование к начальнику кадров области помогите советами если можите.за последние 8 лет это не первая попытка устроиться на роботу в мвд.

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Кстати последний вопрос мне тоже интересен,так как мне 28 и мне в кадрах тоже постоянно намекали что я старых уже для милиции...И никак не могу понять везде говорят по разному,27 лет,28,30,35 крайний срок,и никак не могут найти приказ так до какого возраста реально принимают на службу?А вы 8 лет не можете устроится из-за возраста?И никак не пойму почему к начальнику кадров области вас послали а не района.....

mishax

рядовой
Reaction score
0
не только из за возроста всегда находятся какие то причины.то мест нет,то подождите годик,то знакомых нет в кадрах или в выше стоящем начальстве.
в районе заяву приняли как бы все нормально осталось пройти собиседование в начальника кадров области но снова пудрят мозги то завтра собеседование то после 1го мая то уже после 9го не знаю что с етого будет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху