Есть мнение...

DEBA

майор милиции
Reaction score
2,601
1631209766137.png
В древние времена, арабы на свадьбе раздавали мясо, завёрнутые в лепёшки. Если гостей было больше, чем мясо, они давали своим близким и друзьям, тем, которых считают своей семьей, пустые завёрнутые лепёшки. И те ели их, не подавая виду, что они пустые.
Однажды, один из них, увидев свой кусок без мяса, начал при всех кричать: "О такой-то, моя лепёшка без мяса". И хозяин ответил ему: "я виноват перед тобой, я посчитал тебя своим".
Сколько же в наши дни таких, кому мы доверились, кем мы обольстились, полагали, что они "свои", что мы вместе…… однако мы ошибались.
Тщательно выбирайте тех, кому будете раздавать пустые лепёшки.
(С).

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
12,069
Посмотреть вложение 24629
В древние времена, арабы на свадьбе раздавали мясо, завёрнутые в лепёшки. Если гостей было больше, чем мясо, они давали своим близким и друзьям, тем, которых считают своей семьей, пустые завёрнутые лепёшки. И те ели их, не подавая виду, что они пустые.
Однажды, один из них, увидев свой кусок без мяса, начал при всех кричать: "О такой-то, моя лепёшка без мяса". И хозяин ответил ему: "я виноват перед тобой, я посчитал тебя своим".
Сколько же в наши дни таких, кому мы доверились, кем мы обольстились, полагали, что они "свои", что мы вместе…… однако мы ошибались.
Тщательно выбирайте тех, кому будете раздавать пустые лепёшки.
(С).
Так оно и есть. Арабы жаднючие и хитрожопые. Готовы любого за своего считать лишь бы ему лепешку без мяса втюхать.
З.Ы. И живя в Украине, швыряют как правило только своих, местных посцыкивают, кабы чё не вышло...

Посторонним В

старший лейтенант
Reaction score
2,460
А объясните мне такую вещь...
Почему на посты тут Девы лайки ставят пешеход и ямихалыч, на посты пешехода лайки ставят дева и ямихалыч и на посты ямихалыча лайки ставят дева и пешеход?
И почему у них троих посты неотличимы по характеру?

DEBA

майор милиции
Reaction score
2,601
А объясните мне такую вещь...
Почему на посты тут Девы лайки ставят пешеход и ямихалыч, на посты пешехода лайки ставят дева и ямихалыч и на посты ямихалыча лайки ставят дева и пешеход?
И почему у них троих посты неотличимы по характеру?
1633592468723.jpeg

Посторонним В

старший лейтенант
Reaction score
2,460
Я просто задал вопрос. Вопросы обычно задают, если что-то не понимают и хотят выяснить, а не тогда когда что-то не нравится...

DEBA

майор милиции
Reaction score
2,601

Пешеход

Идущий пешком
Reaction score
5,756
О, "спящий" провокатор проснулся. С октября 2020 года в лежке был))) А тут активизировался...:cool: Объясни для начала почему Россия с большой буквы пишишь, а Украина с маленькой, а... борец х...в.:ROFLMAO::LOL:(n)(n)(n)

Последнее редактирование:
Сверху