Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Евреи выдвигают Януковича на Нобелевскую премию

G

guesser

Guest
Президент Всеукраинского еврейского конгресса Рабинович настаивает, что Януковича нужно выдвинуть на Нобелевскую премию мира за сохранение страны и завершение героизации бандеровцев.

Президента Украины Виктора Януковича надо выдвинуть на Нобелевскую премию мира за сохранение страны, считает известный украинский бизнесмен и общественный деятель, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович.

По словам Рабиновича, после прихода новой власти «закончилось правление, которое героизировало бандеровцев и других приспешников фашизма», пишет Украина криминальная.

«Простой пример. В прошлом году, 23 февраля, по всей Украине были развешаны плакаты «Поздравляем воинов украинской национально-освободительной армии, участников Второй мировой войны». Бандеровцев поздравляли. И все тихо молчали, стыдливо отводя глаза. Я в тот же день развесил рекламные билборды с надписью «Поздравляем воинов Советской армии!» и подписался своей фамилией, хотя обычно никогда этого не делаю. А в этом году ситуация другая - все поздравляли воинов Советской армии. Изменилась ситуация. Идеологически она сегодня абсолютно комфортна - потому что бандитов называют бандитами, фашистов фашистами, и никто не пытается поменять местами жертв и героев. Это очень важно», - отметил бизнесмен.

На замечание журналиста, что «часто печатают слова оппозиции, мол, Янукович развалит Украину», Рабинович ответил: «Это героизация фашизма чуть не развалила Украину. И если брать этот факт, то Януковича надо выдвинуть на Нобелевскую премию мира за сохранение страны. Мы наконец-то можем, как я говорил выше, называть фашистов фашистами. Это его заслуга...».

Напомним, ранее выдвинуть Виктора Януковича на Нобелевскую премию предлагала ПР. Причиной для предоставления премии назывались харьковские соглашения.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Шнобелевскую премию пусть евреи ему сами выпишут...

G

guesser

Guest
Шнобелевскую премию пусть евреи ему сами выпишут...
Крым, вы так любите оскорблять нашего президента. А ничего, что его выбрала большая часть населения страны по имени Украина, патриотом которой вы себя называете?

Симпатии
258
Крым, вы так любите оскорблять нашего президента. А ничего, что его выбрала большая часть населения страны по имени Украина, патриотом которой вы себя называете?

По моему Янек достоин)))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
В стране, народ которой "избрал" дважды (судимого) не судимого "знатока литературы", с кличкой на зоне "Хам", "проФФесора"... конечно стоит выдвинуть на ещё одно звание, международное!!!
Если евреи выдвигают - значит всё договорено. по крайней мере они правят, им и выдвигать.
в деревне, конечно, дурак нужен, но почему его избрали президентом???!!!

Симпатии
258
В стране, народ которой "избрал" дважды (судимого) не судимого "знатока литературы", с кличкой на зоне "Хам", "проФФесора"... конечно стоит выдвинуть на ещё одно звание, международное!!!
Если евреи выдвигают - значит всё договорено. по крайней мере они правят, им и выдвигать.
в деревне, конечно, дурак нужен, но почему его избрали президентом???!!!
потому, что так посчитала нужным большая часть населения:boredom:

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
потому, что так посчитала нужным большая часть населения:boredom:
помнится второе пришествие кучмы - я тогда получил втык за то, что перед проверяющим агитатором из киева не сказал, что за него проголосую... за избирательным участком наливали по сто грамм отголосовавшим, милиция проверяла бюлетни, автобусы с избирателями кружили по участкам...

на прошлых выборах за януковича голосовали на одном из участков более тысячи процентов, а в донецке даже мертвые отголосовали... один два раза - в мариуполе и донецке... вот так считала "большая" часть населения.
в этот раз было по другому? нет, просто более проФФесионально...

Симпатии
258
помнится второе пришествие кучмы - я тогда получил втык за то, что перед проверяющим агитатором из киева не сказал, что за него проголосую... за избирательным участком наливали по сто грамм отголосовавшим, милиция проверяла бюлетни, автобусы с избирателями кружили по участкам...

на прошлых выборах за януковича голосовали на одном из участков более тысячи процентов, а в донецке даже мертвые отголосовали... один два раза - в мариуполе и донецке... вот так считала "большая" часть населения.
Факты есть факты-выборы признаны легитимными, так что эти обвинения - пустое

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
кстати, в донецке за месяц убили двух правозащитников - Яна Киву и Сергея Сигидина. Люди могли поспорить с властью и выиграть дело!!! преступления наверняка останутся нераскрытыми. Такие "не раскрываются", разве что по принципу "Вердюка", как в случае с убийством Александрова...

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Факты есть факты-выборы признаны легитимными, так что эти обвинения - пустое
я не обвиняю - я констатирую факт.
а методы "решением суда сведения, изложенные в газете... признать не соответствующими действительности..." - это ведь и есть "законно"?

Симпатии
258

я не обвиняю - я констатирую факт.
а методы "решением суда сведения, изложенные в газете... признать не соответствующими действительности..." - это ведь и есть "законно"?
Ну пока то методы останутся неизменными именно так и будет)))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Ну пока то методы останутся неизменными именно так и будет)))
да... и народ заслуживает своего правительства. потому как признает его лигитимность, используя слово закон.
теперь "по закону" (а наш парезидент во времена становления своей личности исповедовал "Воровской Закон" - тоже ведь Закон?) будем жить, только по какому?

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Ой! СкажИте еще, что открыв эту тему и так ее назвав, вы хотели лишь показать растущие во всех слоях нашего общества популярность и авторитет Президента (кстати, пишется с большой буквы. А то вы лишь "Я" всегда с большой)...=)))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Кстати,пусть свое рыло не сунут куда не надо.Видно ж хотели бабла срубить? Сенсации захотелось?
Ян Кива - обсолютно бескорыстно помогал. В прощлом управляющий ахметовским банком (Донгорбанк)
Сергей Сигидин - в прошлом судья апелляционного суда, который судился с государством и выгиграл дело (их було три десятка судей)...

бабло эти люди могли бы срубить, не рскуя собственной жизнью.

А у вас есть информация о стяжательстве покойных?

Р.С. в донецке нормальная практика убивать неугодных или бросать в каталажку, бывали там и менты - например, М.А. Халаджи, за то, что посмел рассказать о криминальном бизнесе бывшего генпрокурора васильева...

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Если евреи выдвигают - значит всё договорено.
у рабиновича специфический статус. он просто очень богатый еврей. еще не пинчук, не ахметов, не коломойский. но он очень хочет ими стать. интересно, что на эту тему скажет яков дон блайх. у него авторитета в разы больше, чем у рабиновича, но нет таких денег и стремления их приумножить и приблизиться к светилу. а тем более заработать на этом очки.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,487
да, по другому: вся пенитенциарная система (кто не знает - зоны) проголосовали за... Юлю:yahoo:
В тех учреждениях в которых были "неправильные" результаты голосования тут же (в феврале) лишились своих руководителей, а результаты спешно подшлифовывались. Так что профессионалы были, есть и будут Есть.:blum:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
кстати, в донецке за месяц убили двух правозащитников - Яна Киву и...
Немного о Яне Киве :

"...Руководитель областной общественной организации Правовая защита, известный донецкий правозащитник Вадим Черкас был знаком с убитым. Он считает, что Киву вряд ли можно было назвать правозащитником - "просто человек активно добивался соблюдения своих нарушенных прав".

ГорУМВД: Кива - скорее жалобщик-одиночка

В то же время, в правоохранительных органах отрицают то, что Кива был правозащитником. "Мы проанализировали все и выяснили, что Кива - скорее жалобщик-одиночка", - заявили в горУМВД. За последние 5 лет в Ворошиловский райотдел от Кивы поступило полтора десятка заявлений. Он жаловался на шумных соседей, на курение строителей во дворе, на неправильную установку рентгенаппарата в стоматологии, расположенной на 1 этаже его дома ".

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Я, в отличие от некоторых, не являюсь поклонником ДВАЖДЫ судимых президентов... Я являюсь патриотом Украины и люблю народ Украины даже несмотря на то, что они сделали ошибочный, в первую очередь для себя, выбор...А ту часть народа Украины, которая проголосовала за Я-ча, мне искренне жаль...

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Я знаю такой тип людей.Это не состоявшиеся партийные функционеры или менты,одним словом обиженные ( а может и опущенные) на власть,что не досталось места у кормушки.Вот поэтому они и пытаются за счет жалоб и прикрываясь правозащитной деятельностю,самореализоваться!
Вы абсолютно не знаете такой тип людей... и впервые ставлю минус к репутации - Вам.

Я знаю людей, которые помогают активно и эффективно бороться за свои права, без всякой корысти и стремления к власти.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы абсолютно не знаете такой тип людей... и впервые ставлю минус к репутации - Вам.

Я знаю людей, которые помогают активно и эффективно бороться за свои права, без всякой корысти и стремления к власти.
И покруче бывали бои,так что зря вы...

Симпатии
258
Я, в отличие от некоторых, не являюсь поклонником ДВАЖДЫ судимых президентов... Я являюсь патриотом Украины и люблю народ Украины даже несмотря на то, что они сделали ошибочный, в первую очередь для себя, выбор...А ту часть народа Украины, которая проголосовала за Я-ча, мне искренне жаль...

хахаха...не смешите, а то и так дурно от жары...жалеть нас не надо - мы полностью дееспособные и отдающие себе отчет граждане:yahoo::yahoo::yahoo:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
хахаха...не смешите, а то и так дурно от жары...жалеть нас не надо - мы полностью дееспособные и отдающие себе отчет граждане:yahoo::yahoo::yahoo:
Жара пройдёт, а дыры в пенсионных карманах латать долго будем...
А хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий...

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
И думаю,что не последний. Я в долгу не останусь!:D
первый вообще и Вам последний. Я Вашу точку зрения понял, считаю её ошибочной и просто впредь это буду знать.
\\\\вы сказали о людях то "плохое", чего они явно не совершали. со "знанием" дела. поэтому я пояснил свой "минус" Вам.
а в донецке сиживали в СИЗО явно не уголовники, типа предпринимателя Ополева (вышел инвалидом, бизнес разрушен... освобожден благодаря журналистским публикациям), Михаила Халаджи (милиционер, кстати, оправдан), Сергей Салов (адвокат, оправдан), Марина Граф отсидела 4 года, уголовное дело не рассматривается, её бизнес и недвижимость стала достоянием семьи ныне прокурора Кировоградской области Тюрина, который и в моей милицейской биографии поставил жирный крест, когда я "перешел дорогу" в его семейно-криминальном бизнесе...
Так вот, единицы людей себя защитили, и кто смог и помогает другим - вызывает уважение.

А вот за нераскрытые резонансные преступления - кому должно быть стыдно? мне - стыдно.

G

guesser

Guest
Ой! СкажИте еще, что открыв эту тему и так ее назвав, вы хотели лишь показать растущие во всех слоях нашего общества популярность и авторитет Президента (кстати, пишется с большой буквы. А то вы лишь "Я" всегда с большой)...=)))
Вообще то, открыв тема названа по названию статьи, на которую Я дал ссылку. А обратить внимание Я хотел на то, за что его выдвигают.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Черновол сидел? Сколько еще народу отсидело? Почему, когда речь идет о сидевших пир Сталине Вы даже не допускаете мысли, что они были виновными и называете сволочами работников ГУЛАГа, а что касается Януковича, то вы сразу записали его в виновные? Вы уже два раза на этом форуме огульно обвиняли людей в преступлениях. 1 раз - УИМа со студентом, 2 раз - ОМОН-овцев, якобы труп обокравшим. Может, пора сделать какие-либо выводы?

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

а в донецке сиживали в СИЗО явно не уголовники...
Так вот, единицы людей себя защитили, и кто смог и помогает другим - вызывает уважение.
Вот и Янукович себя защитил.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Черновол сидел? Сколько еще народу отсидело? Почему, когда речь идет о сидевших пир Сталине Вы даже не допускаете мысли, что они были виновными и называете сволочами работников ГУЛАГа, а что касается Януковича, то вы сразу записали его в виновные? Вы уже два раза на этом форуме огульно обвиняли людей в преступлениях. 1 раз - УИМа со студентом, 2 раз - ОМОН-овцев, якобы труп обокравшим. Может, пора сделать какие-либо выводы?
Кто бы и о чём рассуждал... вас только ленивый в трепачестве не обвинял, а с кого-то как с гуся вода...
по УИМ до сих пор прокуратура так и не сделала своё заключение.... а поляков, российские, пусть и не ОМОН-овцы, а военные крысы всё же обворовали... то есть факт имел место...
И Черновола с Я-чем сравнивать не надо... Черновол - узник совести, Я-ч - банальный криминальщик...
Опусы про ГУЛАГ - без коментариев...

G

guesser

Guest
Кто бы и о чём рассуждал... вас только ленивый в трепачестве не обвинял, а с кого-то как с гуся вода...
по УИМ до сих пор прокуратура так и не сделала своё заключение.... а поляков, российские, пусть и не ОМОН-овцы, а военные крысы всё же обворовали... то есть факт имел место...
И Черновола с Я-чем сравнивать не надо... Черновол - узник совести, Я-ч - банальный криминальщик...
Опусы про ГУЛАГ - без коментариев...
Есть постановление суда, о том, что Янукович осужден незаконно. Вы же сами говорите, что при СССР это было сплошь и рядом?

Vo_BLA

/на доске почёта/
Симпатии
91
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть постановление суда, о том, что Янукович осужден незаконно. Вы же сами говорите, что при СССР это было сплошь и рядом?
Да какая в Ж..у разнится снята судимость или нет?!
Сам факт-привлекался к ответственности!!!
По пробуйте в вами *любимой* США балатироваться хоть куда-то( не говоря уже про первый пост в государстве)с записью что были задержаны полицией или хотя бы штраф за парковку.Хрена а не госслужба!
получается что народ уже воспринимают как быдло-лапши навешали,а народ наш сердобольный все и всем прощает!
Как бывшему менту было в западло голосовать за урку!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

А если честно,то и нам есть чем гордиться за Украину.
Наша демократия переплюнула даже американскую.Теперь наша страна-страна осуществления мечтей!Страна равных возможностей, где любой зек может стать премьерминистром, президентом!!!

Симпатии
258

А если честно,то и нам есть чем гордиться за Украину.
Наша демократия переплюнула даже американскую.Теперь наша страна-страна осуществления мечтей!Страна равных возможностей, где любой зек может стать премьерминистром, президентом!!!
Вот вот )))Страна супервозможности - и это особенно должно импонировать гражданам))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Ну вот теперь все стало на свои места! Вот откуда у Вас негативная реакция на все противозаконное,с Вашей точки зрения. А были бы Вы в милицейской шкуре,слова в песне были бы другие. И не смешите народ тем,что Вам стыдно за не раскрытые преступления.
кому то смешно - а мне стыдно.
с прокуратурой у меня постоянная конфронтация была - за какую фигню только не возбуждали дела! книу маразмов написать можно.
а негативная реакция на все противозаконное у меня давно, ещё и до милиции. У милиционера она должна быть другой, почему "в милицейской шкуре" не стыдно? у нас с Вами отношение к таким впросам полярное.
кстати, я начинал работать в коллективе, где раскрытие тяжких преступлений было делом Чести.

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Я думаю,что нам пора прекращать стебаться.Каждый имеет право на свою точку зрения и делать скоропалительные выводы,заочно,не зная самого человека,по крайней мере не разумно!
Именно об этом я Вам в самом начале и говорил... похоже, пришли к взаимопониманию! :clapping:

Сверху