Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Феофил и Янукович, с помощью Фельдмана спасут Украину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
[h=1]Патріарх Єрусалимський Феофіл ІІІ зустрівся з Віктором Януковичем[/h]
Розмова про духовність і майбутнє. Сьогодні Адміністрацію Президента відвідав Патріарх Єрусалимський.

Феофіл ІІІ зустрівся з Віктором Януковичем. Президент зазначив, що високо цінує такий діалог і подякував Патріарху, що той прибув до України для участі у міжконфесійному форумі. З Президентом також розмовляли архієпископи української православної церкви та засновник Інституту прав людини Олександр Фельдман.
http://1tv.com.ua/uk/news/2012/04/25/20187

Я просто улыбаюсь.:clapping:

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
Патріарх Єрусалимський Феофіл ІІІ зустрівся з Віктором Януковичем

Розмова про духовність і майбутнє. Сьогодні Адміністрацію Президента відвідав Патріарх Єрусалимський.
Я просто улыбаюсь.:clapping:
Вот и хорошо. Виктор Федорович, все же, человек верующий, и это хорошо.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вы тоже были на Пасхальном Богослужении?
Нет я не посещаю церковь. Разве что в других городах, как архитектурные достопримечательности. Я не могу себя назвать глубоковерущим человеком, тем более христианином, поэтому, зачем кривить душой?

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Нет я не посещаю церковь. Разве что в других городах, как архитектурные достопримечательности. Я не могу себя назвать глубоковерущим человеком, тем более христианином, поэтому, зачем кривить душой?
Человечный строй психики характеризуется тем, что каждый его носитель осознаёт миссию человека - быть наместником Божиим на Земле. Соответственно этому обстоятельству он выстраивает свои личностные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком изкренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как это чувствует и понимает. Обратные связи (в смысле указания на его ошибки) замыкаются Свыше тем, что человек оказывается в тех или иных обстоятельствах, соответствующих смыслу его молитв и намерений. Иными словами Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.
Для человечного строя психики нормальна - неформальная, внедогматическая и внеритуальная вера Богу по жизни и действие в русле Промысла Божиего по своей доброй воле, т.е. для человека нормально язычество в Единобожии.

SW

Ветеран
Reaction score
3,879
[ Соответственно этому обстоятельству он выстраивает свои личностные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком изкренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как это чувствует и понимает.

- Волюнтаризм! (С) :D

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,533
Вы тоже были на Пасхальном Богослужении? Наш Президент Виктор Федорович был.
если кто-то был в церкви на Пасхальном Богослужении, это не значит что этот кто-то человек верующий в того Бога в честь кого богослужение.... Ибо не только наличием в церкви в обределенный момент определяется Вера. Гитлер, говорят, тоже не чурался богослужений... И я даже готов поверить что он ВЕРИЛ. Вопрос во что или кого?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Из послания апостола Иакова

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
если кто-то был в церкви на Пасхальном Богослужении, это не значит что этот кто-то человек верующий в того Бога в честь кого богослужение....
Ну а сами то Вы были на Пасхальном Богослужении? А такие комментарии... К чему они?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну а о каких делах Вы говорите?
Это не я говорю, а апостол Иаков. А Янукович говорил - я услышу каждого. Пусть теперь слушает..:D. Я имею возможность сказать, он имеет возможность сделать. Но он не делает то что ему возможно и то для чего его избирали, большая часть активного электората. Но он встречается с духовными пастырями, вопрос зачем ?

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
Но он встречается с духовными пастырями, вопрос зачем ?
Это граждане Украины. и он пожелал узнать что думает простой человек. Что Вас удивляет? Ну а Януковичу, хотя бы за одно спасибо: исчезла из нашей жизни истерия. Ну, можно добавить и то, что даже гречка подешевела - помните: "ще й гречана з салом каша"...

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
исчезла из нашей жизни истерия
Исчезла??Она только начинается. Какой-то поп носит часы за баснословную сумму, а власти ещё большее бабла вливают в церковь. А гречка им и даром не нужна...Они таким не питаются. Так кто и что спасать будет???VIP-священники и Янукович свой золотой зад или цену на гречку в Украине для простого люда?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Это граждане Украины. и он пожелал узнать что думает простой человек. Что Вас удивляет? Ну а Януковичу, хотя бы за одно спасибо: исчезла из нашей жизни истерия. Ну, можно добавить и то, что даже гречка подешевела - помните: "ще й гречана з салом каша"...
mss - Вы не правильно поняли, это Феофил у Януковича спрашивал что думает простой человек, Они ж "святые", не от мира сего, они ж верят что им манну посылает господь с неба, джипы, часы, хоромы и т.д.
Ну а Януковичу конечно спасибо за гречку, которая подешевела, :clapping:правда, она, при нем до этого и подорожала
:D.

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
Исчезла??Она только начинается. Какой-то поп носит часы за баснословную сумму, а власти ещё большее бабла вливают в церковь. А гречка им и даром не нужна...Они таким не питаются. Так кто и что спасать будет???VIP-священники и Янукович свой золотой зад или цену на гречку в Украине для простого люда?
Не, ну это уже начинает доставать: Вам то что Виктор Федорович сделал плохого? У нас как в жизни получается: за коммуняцких функционеров больше всего кричат националисты, типа они за Украину. А на простого паренька. который сам чего то достиг надо все время наезжать. Вы конце то концов. он выбран большинством граждан Украины, и хоть это надо уважать.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Это вера.

он выбран большинством граждан Украины, и хоть это надо уважать.
Он выбран большинством активного электората, а не большинством Украины. Я например не голосовал, как выбирать между "вождем" в юбке и мягко скажем "недалеким" человеком ? Я просто не знаю какое зло меньше.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
http://file.liga.net/person/297-aleksandr-feldman.html Вот биография третьего лица, основателя так сказать института прав человека, очень лояльного человека, который, с его слов, купил свою первую (новую) "шестерку", охраняя сады в Крыму обычным охранником, за один сезон:clapping:.

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
Он выбран большинством активного электората, а не большинством Украины. Я например не голосовал, как выбирать между "вождем" в юбке и мягко скажем "недалеким" человеком ? Я просто не знаю какое зло меньше.
Ну, во всех случаях выбор народа Украины надо уважать. И, кстати, пока не будет убрана днепропетровская группировка. надо поддерживать Виктора Федоровича.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Мне нужен у власти тот, который будет давать коммуняцкую номменклуатуру.
Так давать или давить?:D А серьезно, мое глубокое убеждение, если человечество не погибнет, оно прийдет к основам социализма. Скандинавы к этому уже пришли, но они переоценили роль демократии к внешнему миру. А ислам этим пользуется. Поэтому количество разных "брейвиков" будет увеличеваться. У нас иное. Не может часть населения жить бедно , глядя как за их счет, живут богато. В Европе это давно поняли, а наши богатеи не хотят понимать. А когда капля переполнит бочку, будет поздно. Понимать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху