Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Фильмы 2008 и 2009 года

DobryASHKA

рядовой
Симпатии
0
Хотелось бы услышать ваши мнения о фильмах 2008, 2009 года.
Буду выкладывать информацию и фильмах, рецензии, отзывы и т.д. А вы в свою очередь, если смотрели фильм, делитесь своими впечатлениями о нем (сюжет, игра актеров и т.д.).

Начнем:

Пятница 13-е

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Год: 2009
Страна: СяА
Режиссер: Маркус Ниспел
Жанр: ужасы
Бюджет: $19 000 000
Сборы в СяА: $65 002 019
Сборы в мире: + $25 644 095 = $90 646 114

Описание:

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря "Хрустальное озеро". Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков.

Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!

Отзывы и т.д. с кинопоиска.ру - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Кто не видел фильм, качайте - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Смотрела. Средний ужастик с "не убиваемым" отрицательным героем. Окончание с претензией на юмор.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Samaya написал(а):
Смотрела. Средний ужастик с "не убиваемым" отрицательным героем. Окончание с претензией на юмор.
Лучше читать. Тогда понятно, что это спам.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Та знаю, знаю. Куда бы я без вас.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Тема: Кинематограф, существует здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Перенос в раздел "Наши увлечения"

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
На днях посмотрела фильм "Незваные". Ожидала увидеть банальный ужастик, но нет, развязка приятно удивила :) Рекомендую.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Посмотрите росс. сериал "Эра стрельца".Конечно,есть свои "приколы", расчитанные на обывателя :D Ну а в принципе, неплохой.
Еще могу посоветовать американский "Побег из тюрьмы". Хотя тоже есть моменты, "притянутые за уши", но, если не обращать на них внимания, то напрягает(во всяком случае намного интересней "Острога", "Зоны"). Правда 4 сезона, и в каждом более 20-и серий. Но первые 2 смотрятся на одном дыхании!

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Вот чо могут наши Николаевскии менты!
Посмотрите фильм Веское основание для убийства.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Снимали в Киеве и у собственно у меня в части принимал участие в съёмках прикольно посмотреть фильм изнутри.

megaman

рядовой
Симпатии
2
Я вот жду новой части "Кошмаров на улице Вязов"!посмотрел трейлеры и заинтересовался!

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Я вот жду новой части "Кошмаров на улице Вязов"!посмотрел трейлеры и заинтересовался!
Оч. любила его в подростковом возрасте..но вряд ли что-то нормальное получилось, потому что там (как обычно) каждая новая серия хуже предыдущей. Хотя кто знает... А я вот вычитала, что собираются снимать продолжение "Звонка" в формате 3D, вот это круто будет, наверное....дожить бы... =)))

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Очень понравился сериал Тульский-Токарев, прекрасно снят ,читал книгу,а потом посмотрел фильм.ВпечАтляет

megaman

рядовой
Симпатии
2
Оч. любила его в подростковом возрасте..но вряд ли что-то нормальное получилось, потому что там (как обычно) каждая новая серия хуже предыдущей. Хотя кто знает... А я вот вычитала, что собираются снимать продолжение "Звонка" в формате 3D, вот это круто будет, наверное....дожить бы... =)))
Уже появился в прокате кошмар!Как то в кинотеатр нет времени сходить, буду ждать ДВД рипа! Звонок тоже нравится, любопытно его будет посмотреть в 3Д!

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Уже появился в прокате кошмар!Как то в кинотеатр нет времени сходить, буду ждать ДВД рипа! Звонок тоже нравится, любопытно его будет посмотреть в 3Д!
Видела афиши. Как фанатка ужастиков хочу сходить, у меня кинотеатр недалеко от дома, но не знаю пока, срастется или нет. Он, кстати, тоже в 3В снят. Если получится, отпишу, совсем г... или жить можно...=)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Видела афиши. Как фанатка ужастиков хочу сходить, у меня кинотеатр недалеко от дома, но не знаю пока, срастется или нет. Он, кстати, тоже в 3В снят. Если получится, отпишу, совсем г... или жить можно...=)
Забыла отписаться. Смотрела (только не в 3D, наврали они), впечатления не произвел, до оригинала не дотягивает, ИМХО. Убило, что Крюгера сделали банальным педофилом. На фига, я так и не поняла. Короче, бред..

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Вырабатываю иммунитет против страха: смотрю ужастики "Звонок 2" по стс:)
Люблю мистику:)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Терпеть не могу ужастики...Как-то триллеры да комедии...Или боевики.Желательно русские.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Я ужастики смотрю исключительно с ладонями у лица и уши закрываю от душераздирающих криков:))))

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Последнее редактирование:

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
А Алису кто смотрел?:)
Мне понравилось:)

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

и Милые кости кто-нить смотрел? А то я посмотреть хочу, а вдруг сильно страшно:) я потом месяц спать не буду:(

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Кстати, "Солт" - пустая трата времени. А вот кто любит психологические триллеры - стоит посмотреть "Начало"=)))
"Неудержимые" на большом экране впечатляет.... Джейсон Стетхем в особенности:blush::D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстати, "Солт" - пустая трата времени. А вот кто любит психологические триллеры - стоит посмотреть "Начало"=)))
"Неудержимые" на большом экране впечатляет.... Джейсон Стетхем в особенности:blush::D
А на украинском языке.....блеск!

Сверху