Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ФИЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADD

рядовой
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько раз можно сдавать нормативы ФИЗО при поступлении, если с первого раза вдруг не получится. Или если что-то одно сдал, а другое нет.
Заранее спасибо.

Sewa

подполковник
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько раз можно сдавать нормативы ФИЗО при поступлении, если с первого раза вдруг не получится. Или если что-то одно сдал, а другое нет.
Заранее спасибо.

Да сколько терпения у принимающих хватит..., по всем службам и регионам постоянные недоборы в училище, часто только за настойчивость и желание работать в милиции "удовлетворительно" ставят.

Это не касается набора в ВУЗ МВД

keks

старшина
Когда я поступал, то можно было три раза сдавать вступительные экзамены, в т.ч. ФИЗО.

ADD

рядовой
Спасибо за оперативность. Т.е. я так понял можно сдавать бесконечно, пока не сдашь на нужный норматив. Я кстати поступаю на службу УИМом.
Ну а если с другой стороны... это ведь тоже "решается"?

keks

старшина
Ну а если с другой стороны... это ведь тоже "решается"?[/QUOTE]

В нашей системе "решается" абсолютно все, вопрос лишь в цене вопроса!

Student

младший лейтенант
В нашей системе "решается" абсолютно все, вопрос лишь в цене вопроса!
Вот она, объективная характеристика действительности :(
Зачем же вы себя позорите, лишний раз подтверждая эту догму? Теперь понятно почему вся страна у нас "решаловская". Потому что есть все факторы, способствующие этому... Спасибо "куму" и его "любим друзям". Он в свое время показал отличный пример.
"Никогда народ не будет великим, если частью его менталитета является коррупция" - это, кажись, Гитлер сказал.
сорри за Офф, хотя это было необходимо

mss

Ветеран
Зачем же вы себя позорите,
Себе? А це з якого боку? Якщо ми не тільки тут на форумі не будемо приховувати негативні явища, які мають місце, але й у житті, тоді й буде надія на те, що колись ми почнемо рухатися в сторону покращення чогось...

J.B.

старший прапорщик
а мы эти негативные явления подаём как нужное, и радуемся что всё решается... поэтому так и живем... зачем тренироватся, зачем учится если можно 'порешать'? зачем проводить отбор в вуз мвд если можно 'порешать'? зачем работать, если легче всё 'решить'? а потом удивляемся почему уже собаки на нашу форму гавкают... и ходят в ней болеше 'быдло' чем Офицеры... да и Офицеров настоящих (не важно какого ведомства), которые знают что такое честь и совесть в красную книгу заносить надо... зато всё 'решается'!

toxa

старший прапорщик
сколько раз можно сдавать нормативы ФИЗО при поступлении
В ОВД - можно договорится
В УППРМ 1 раз - не здал, не поступил
Или если что-то одно сдал, а другое нет
Здаеш все наново. Бег, подтягивания. (но это только в ОВД, а не в УППРМ)

Последнее редактирование:

J.B.

старший прапорщик
и прививается многим это ещё 'с молоком матери'... сори за оффтоп.
А что его там сдавать физо? я сдал подтяг - 5, 1000 м - 4, 100м - 3,средняя - 4 )) вот и считай что даже если один норматив 2 остальные - 5 то сред. - 4! а на троечку вобще легко...

Student

младший лейтенант
J.B., верно подмечено! +1
mss, це, власне, і є відповідь на Ваше питання. При цьому не хочу Вас ображати(нікого не хочу ображати у т.ч. ТС) бо не знаю як Ви там в реальному житті вчиняєте у таких "вирішльних" ситуаціях.

ADD

рядовой
Спасибо за исчерпывающие ответы. А я и не знал что высчитывается средний бал, это уже лучше.
Насчет "решается" никого не хотел ничем обидеть, но ведь это же не я придумал за все платить в этой системе. Я бы и рад был бы не платить. Надеюсь сдам своими силами.

Якщо ми не тільки тут на форумі не будемо приховувати негативні явища, які мають місце, але й у житті, тоді й буде надія на те, що колись ми почнемо рухатися в сторону покращення чогось...
я тоже так считаю, что если мы будем об этом умалчивать, то все так и будет сходить с рук.
Давайте хотя бы между собой уже это не отрицать.
P.S. Спасибо

Майк Тайсон

старший прапорщик
Заранее спасибо.
А в какое подразделение идешь?

YOUNG

/на доске почёта/
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
от и считай что даже если один норматив 2
А разве при одной оценке неудовлетворительно итоговая может быть выше? Помню, на контракте - если 1 вид два - все, суши весла. Только не помню, каким НФП это введено. После итоговых проверок проценты летели налево и направо.

iddqd

подполковник
А разве при одной оценке неудовлетворительно итоговая может быть выше? Помню, на контракте - если 1 вид два - все, суши весла. Только не помню, каким НФП это введено. После итоговых проверок проценты летели налево и направо.
Нам тоже говорили, что двойка ставит крест на остальных оценках.

YOUNG

/на доске почёта/
Ну это просто по-новому оценивают, среднее арифметическое уже отошло в прошлое.
В ЗСУ сейчас так
"задовільно" - якщо більше половини оцінок "задовільно" при відсутності незадовільних оцінок;
Но на 3-ку можно вытянуть в любом случае. Особенно, сдавая после 25 и 30 лет - там нормативы настолько лояльные, что всяко можно вырвать проходняк.

toyo

/на доске почёта/
при выполнении подтягивания, необходимо полное разгибание рук?

Последнее редактирование:

Майк Тайсон

старший прапорщик
Согласен с вами,но телосложение у всех разное,некоторые не могут сгибать руки до конца,некоторые широким хватом подтягиваются много раз,здесь очень много нюансов....

Мих87

старший лейтенант
желательно. а то будет похоже на пол-подтягивания)

а вообще, например, в ВС есть наставление по физподготовке, введенное приказом министра... возможно там, кроме цифр, есть что-то по технике выполнения

П.С. одноклассник, поступая на один из спецфакультетов в ХНЮА, рассказывал, что при подтягивании им на подъем ступни ложили спичечные коробки, чтоб не дергались.

Сверчок

капитан
Все зависит от принимающего, как он считает правильным так и будет принимат, тут ничего не попишеш...

Майк Тайсон

старший прапорщик
Все зависит от принимающего, как он считает правильным так и будет принимат, тут ничего не попишеш...
100%,от этого очень многое зависит,я как то поступал на факультет физвоспитания с товарищем,и там при выполнении упражнения на турнике если чуть-чуть перехватился,сразу на этом счёт останавливают и засчитывают сколько есть.....

Сверчок

капитан
А наш нач.физ говорит что перехватыватся можно - это наше право ))

Мих87

старший лейтенант
"перехватился" - это остановился для отдыха?

armand

рядовой
есть ли срок действия сдачи ФИЗО? (как ВЛК-6 мес)

Дима-101

лейтенант
У нас в МЧС как и везде на каждую посаду и звание надо сдавать служебную подготовку и ФИЗО... ФИЗО сдаём в гарнизонном спорткомплексе... Всегда сдаю подтягивание - 12-13 раз (5), 100 м. - 13,5 с. - (5), а 1000 м. не бегу - плохо у меня получается километр... Забегался в армии... И короче ставят мне за 1000 м. - 3 автоматом. Так очень удобно. Если человек нормально тянет подтягивание и стометровку - нафиг не нужен этот километр

armand

рядовой
А есть рекомендации по сдаче физо с учетом погодных условий (-12,снег) тоесть сдача на улице или в спортзале?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху