Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Флудилка - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,616
@Gruzchik, а чего это Вас на собаках так "замкнуло", "переляк" детский, так это так просто оставлять не стоит, нужно к психологу обращаться за помощью... А чего же видео с голубем под спойлер с ограничением возраста не спрятали или про это в правилах не написано.
Какой у нас гениальный новый пользователь!
Меньше чем за сутки изучил досконально Правила Форума!
Узнаю менторский тон! Товарищи, видимо, были правы!

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
428
Какой у нас гениальный новый пользователь!
Ну вот совсем другое дело...Спасибо за похвалу:)

Меньше чем за сутки изучил досконально Правила Форума!
А чего сутки, прочитал да и все. Там ясно все написано, много ума не нужно...

Узнаю менторский тон! Товарищи, видимо, были правы!
Ну, не знаю, не знаю. Слова у Вас какие то больно оскорбительные

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
428
Gruzchik да что же Вы со мной, как на допросе. Или Вы входите в фильтрационную группу форума по выявлению шпионов на нем, тогда хоть пытки не устраивайте
:censored::censored::censored:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,616
Gruzchik да что же Вы со мной, как на допросе.
Уж больно Вы резвы для новичка!
Или Вы входите в фильтрационную группу форума по выявлению шпионов на нем
Нет, нет, Вы что?!
Я не отношусь к тем, кто сами себя провозглашать могут кем-то на Форуме. Назначать кого-то кем-то прерогатива Администрации.

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
428
Уж больно Вы резвы для новичка!
Веселый я, Вам это не нравится...я так понял. Ладно не заморачивайтесь, я не новичек на форуме. Раньше просто читал, сегодня решил зарегиться, а Вы чего то "всех собак" на меня спустили...Будьте добрее к людям и они потянуться к вам (на форум). Не ладно я "Пешеход", а по этому пошел дальше, всего доброго!!!

lady ice

Снегуркина мать
Симпатии
16,036

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
428
Симпатии
28,124
https://news.yandex.ru/story/Zafiks...122061.2508&mlid=1549376455.glob_225.d4d29c26

Зафиксировано смещение магнитного полюса Земли к России
Американские ученые из Национального центра информации об окружающей среде опубликовали данные о смещении магнитного полюса Земли от севера Канады в сторону Сибири. Скорость этого смещения составляет около 55 километров в год, говорится в отчете специалистов

P.S. непосредственно Россию и ВВП пока в этом не обвинили...

slavovich

подполковник
Симпатии
22,253
@Gruzchik да что же Вы со мной, как на допросе. Или Вы входите в фильтрационную группу форума по выявлению шпионов на нем, тогда хоть пытки не устраивайте
Всё очень просто,

slavovich

подполковник
Симпатии
22,253
важно что почти все эти люди боролись за свободную от советов Украину и продолжили свою борьбу даже в ГУЛАГе, в то время как русские тихо загибались в лагерях своей страны, покорно склонив голову
Голгофа Два, вы хотя бы проанализировали, что там написано, прежде чем выдавать свои шедевры, теперь к сути опуса, прям таки ВСЕ, и прям таки они находились именно за это в ГУЛАГе? Но в одном вы конечно правы, там они находились за борьбу против советов, только вот один нюанс, за борьбу с советами на стороне фашистской Германии.
И этот человек указывает нам, куда нам надо собирать чемоданы, это называется обыкновенный фашизм, учителя то были достойные.

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
Голгофа Два, вы хотя бы проанализировали, что там написано, прежде чем выдавать свои шедевры, теперь к сути опуса, прям таки ВСЕ, и прям таки они находились именно за это в ГУЛАГе?
slavovich, кому Вы пытаетесь это объяснить? Сквозь кастрюлю не достучаться:)
Кстати, кому интересно, есть книга американца Гровера Ферра "Антисталинская подлость". Он там камня на камне не оставляет от хрущёвского доклада на ХХ съезде...

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,920
Уберите или убейте ветеринара...
Да хватит с Ветерана ужо. Предлагаю понять и простить. Я зла на него не держу.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,380
У высокоповажности хорошая охрана. Ничего с ним не сделается. И прикроют, и сбежать дадут. Даже если будет очередной майдан.
У Пеци мандат от обкома на правление. А с обкомом вна Украине некому спорить и противодействовать из серьезных игроков.
Имхо, конечно.

А жаль, конечно.

Симпатии
2,831
У высокоповажности хорошая охрана. Ничего с ним не сделается. И прикроют, и сбежать дадут. Даже если будет очередной майдан.
У Пеци мандат от обкома на правление. А с обкомом вна Украине некому спорить и противодействовать из серьезных игроков.
Имхо, конечно.

А жаль, конечно.
Вот как раз она и скрутит и не даст сбежать...

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,030
Кстати, кому интересно, есть книга американца Гровера Ферра "Антисталинская подлость". Он там камня на камне не оставляет от хрущёвского доклада на ХХ съезде...
...У Карпова в двутомнике Генералиссимус прямо написано, что по приговору трибунала казнили сына Хруща, как предателяя. СМЕРШу пришлось за ним группу в тыл к немцам посылать , выкрали, переправили к нам и впаяли вышку... После смерти Сталина Хрущ ему и отомстил. А из официальных биографий факт вычистили сталос толко невняно мямленье типа - да, воевал, попал в плен, погиб...
По крайней мере для меня Карпов - человек, всей своей биографией заслуживающий доверия, в отличии от Солженицыных, Алексиевичей и прочих сынов и дочерей интелигентов-диссидентов...
https://www.e-reading.club/bookbyauthor.php?author=7520

priargunsk

старшина
Симпатии
557
ПОЛИТИКАВ Японии назвали Курилы идеальным местом для ракет СШАРИА Новости 10:20

РЕН ТВ
1:30
164 фотоЕщё 7 видео
Четыре российских острова Курильской гряды, на которые претендует Япония, — идеальное место для размещения американских ракет, пишет Japan Business Press. Размещение там средств ПВО укрепит защиту США и Японии от баллистических ракет Северной Кореи, уточняет СМИ.
Читать в источнике

Оценить
473

В Японии рассуждают о том, что Курилы станут идеальным местом для размещения ракет США. Расчеты тревожные – впервые с холодной войны в странах – союзниках США открыто прикидывают, где размещать их ядерные ракеты. Пустые расчеты, но очевидный сильный довод против передачи островов.

Ну да, ну да - кто бы сомневался, исключительно для защиты США и Японии от ракет С.Кореи

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,802
Сейчас через несколько минут начнётся пресс-конференция Януковича, трансляция по российскому ТВ, можно и по украинским посмотреть.

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,603
Сейчас через несколько минут начнётся пресс-конференция Януковича, трансляция по российскому ТВ, можно и по украинским посмотреть.
Будет назначать приемника??????? :eek:

Симпатии
2,831
У меня по этому каналу прям щяс Путин выступает. Идёт форум "Деловая Россия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху