Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Флудилка - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

golgotha2

младший сержант
Симпатии
37
Не совсем понятен ответ, ну да ладно, попробую разобраться, клоун Путин, прикольно, половина мира хочет его скинуть любыми способами, у украинцев он главный враг, а оказывается просто клоун, клоун Януковощь, Украина даёт ему тюремный срок, тоже прикольно, по моему кто то отстаёт от цирка, от цирковой программы.
да что ж вас так на Путине то заклинило
не волнуйтесь Путин хороший, славьте его :)
А я Яныка имел ввиду, но если вам обидно за него, то пусть тогда я соглашусь что и Янык тоже хороший, можете забирать себе:)

Vivat

генерал-лейтенант
Симпатии
16,038
, что у нас, подать в суд на правительство как два пальца, и таких исков сотни. ТАМ, так не принято. Это дико. Как это, в СУД на ВЛАСТЬ???
Sergey_Petrenko, вопрос - на правительство Крыма или на Правительство РФ сотни исков?
Насчет исков к местным властям на материке, Вы очень не правы, обжалований решений очень много и через суды общей юрисдикции и через арбитражные суды.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,677
да что ж вас так на Путине то заклинило
не волнуйтесь Путин хороший, славьте его :)
А я Яныка имел ввиду, но если вам обидно за него, то пусть тогда я соглашусь что и Янык тоже хороший, можете забирать себе:)
Ну в принце, кроме бреда в ответе я больше ничего и не ожидал увидеть, если вам не позволяют ваши какие то качества четко выражать свои мысли, лучше оставьте их при себе, не смешите людей.

Симпатии
27,210
Сейчас по "Миру" показали...
В Питере набирает популярность зимний серфинг... За пару лет количество любителей выросло с 3-х до нескольких десятков...
Чтобы иметь представление что это такое, гляньте сюда
https://smitsmitty.livejournal.com/248655.html

Только там океан. А в Питере - пресная вода. И чтобы добраться до волн, надо преодолеть ледяные заторы...

В общем америкосам лучше этого не показывать...

golgotha2

младший сержант
Симпатии
37
Ну в принце, кроме бреда в ответе я больше ничего и не ожидал увидеть, если вам не позволяют ваши какие то качества четко выражать свои мысли, лучше оставьте их при себе, не смешите людей.
совершенно с вами согласен, сейчас ведь только в Луганске остались найвумнейшие люди, ну и немножно в России, а все остальные сидят по схронам и несут бред, ну кастрюлеголовые что с нас взять;)

slavovich

подполковник
Симпатии
21,677
совершенно с вами согласен, сейчас ведь только в Луганске остались найвумнейшие люди, ну и немножно в России, а все остальные сидят по схронам и несут бред, ну кастрюлеголовые что с нас взять;)
Да я это понял ещё в 14-м.

NordMax

генерал-майор
Симпатии
5,259
Сегодня с сыном списывался. Проходит спортивные сборы при части. По дзю-до... Охудивился, спросил, как его к дзюдоистам занесло. Не, ну я понимаю, у него за плечами гречка, самбо, ММА, АРБ... Оказывается, в его весовой категории от части бороться некому, назначили дзюдоистом. Мля... Универсальный солдат (с)

priargunsk

старшина
Симпатии
379
Пьяная жена Луценко выматерилась с трибуны Рады
07.02.19 Ольга Талова 19 1549575595193.png

Супруга Генпрокурора Юрия Луценко сегодня оконфузилась в парламенте. Не успел еще утихнуть скандал, по поводу лакшери-сумки женщины третьего тысячелетия, с которой она пришла выдвигать Главкома в президенты, как депутат от БПП смачно выматерилась с трибуны ВР.
«Бляха-муха!», выкрикнула в микрофон представитель президента в Раде, заметив, что вместо документа о переименовании Днепропетровской области читает бумажку о вмешательстве Путина в президентские выборы. Выйдя на трибуны в зажигательном красном костюме, Ирина Луценко бодро начала вещать про гибридную агрессию Кремля, вмешательство Москвы в президентские выборы, а также заявила, что Путин выделил 350 миллионов на дестабилизацию ситуации и срыв выборов. Но была остановлена спикером Парубием, который тактично намекнул жене главы ГПУ что она перепутала файлы. После чего постпред гаранта и матюкнулась прямо в микрофон. Правда, зрители выступления Ирины Луценко немедленно начали оправдывать прокол первой леди ГПУ, мотивируя это тем, что 7 февраля депутат празднует свой день рождения, и наверняка, муж поздравил ее бокалом виски.
Татьяна Яшина: «Оказывается там семейный подряд по стаканчиками!»;
Олег Ряшин: «Не понял: стакан наполовину полон или пуст был?»;
Сергей Дегтярев: «с такой физиономией следует пить постоянно»;
Kateryna Krolevetskaya: «Когда внешность идеально сочетается с внутренним содержанием…»

domen123

Ветеран
Симпатии
1,654
Лучше бы видос на трансляцию этого действа подкинули. Даже лень искать.

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
426

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,794
Пьяная жена Луценко выматерилась с трибуны Рады
07.02.19 Ольга Талова 19 Посмотреть вложение 6658

Супруга Генпрокурора Юрия Луценко сегодня оконфузилась в парламенте. Не успел еще утихнуть скандал, по поводу лакшери-сумки женщины третьего тысячелетия, с которой она пришла выдвигать Главкома в президенты, как депутат от БПП смачно выматерилась с трибуны ВР.
«Бляха-муха!», выкрикнула в микрофон представитель президента в Раде, заметив, что вместо документа о переименовании Днепропетровской области читает бумажку о вмешательстве Путина в президентские выборы. Выйдя на трибуны в зажигательном красном костюме, Ирина Луценко бодро начала вещать про гибридную агрессию Кремля, вмешательство Москвы в президентские выборы, а также заявила, что Путин выделил 350 миллионов на дестабилизацию ситуации и срыв выборов. Но была остановлена спикером Парубием, который тактично намекнул жене главы ГПУ что она перепутала файлы. После чего постпред гаранта и матюкнулась прямо в микрофон. Правда, зрители выступления Ирины Луценко немедленно начали оправдывать прокол первой леди ГПУ, мотивируя это тем, что 7 февраля депутат празднует свой день рождения, и наверняка, муж поздравил ее бокалом виски.
Татьяна Яшина: «Оказывается там семейный подряд по стаканчиками!»;
Олег Ряшин: «Не понял: стакан наполовину полон или пуст был?»;
Сергей Дегтярев: «с такой физиономией следует пить постоянно»;
Kateryna Krolevetskaya: «Когда внешность идеально сочетается с внутренним содержанием…»
На русском языке материлась или как?

priargunsk

старшина
Симпатии
379
Лучше бы видос на трансляцию этого действа подкинули. Даже лень искать.
Полностью:eek: з,радовскую засидалку? А фрагменты (ролики,отрывки) почему то на форум не грузятся:(:(:( Формат и допуски соблюдаются. Ужо пробовал и КлипКонвертером- не а. Пришлось много сообщений удалять (редактировать) т.к. без"ролика" терялся смысл.:unsure:

Симпатии
1,603
Сегодня с сыном списывался. Проходит спортивные сборы при части. По дзю-до... Охудивился, спросил, как его к дзюдоистам занесло. Не, ну я понимаю, у него за плечами гречка, самбо, ММА, АРБ...
В советское время на секциях самбо легко преключались на дзю-до и обратно. Типа одно выросло из другого. Ну разве кроме боевого самбо.
Оказывается, в его весовой категории от части бороться некому, назначили дзюдоистом. Мля... Универсальный солдат (с)
Как по мне, офигенный повод для гордости!(y)(y)(y)

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху