Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Флудилка - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Симпатии
1,332
И возвращаясь к вопросу о флаге. вы служили в сов.милиции, принимали присягу под каким флагом? Побывали и в Афгане, под каким флагом и чей приказ выполняли? Принимали присягу укр.милиции под каким флагом?
"Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри - не вы.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.
Когда б на то не Божья воля,
Не отдали б Москвы!"Михаил ЛЕРМОНТОВ "Бородино".
Ув. Наталья. Я бы мог Вам многое рассказать и ответить на все ваши вопросы, и конечно же вернуться к истокам и спросить, Почему сейчас БЕРКУТ судят, а дебилы с майдана-герои?Почему идет война?- которую можно прекратить в любое время! но, нет! на то желания Петрухи и ему подобных. И еще два десятка вопросов, но думаю что меня не только забанят, а еще и обявлят -сепаром. Ведь у нас сейчас если не носишь вышиванку и не кричишь на каждом углу Слава Украине, -ты не патриот. Это не патриотизм, не патриоты, а -Хамелеоны! Вы правы, у каждого из нас свое мнение, но ведь правда всего одна! И когда нибудь мы все прозреем, главное что бы не слишком поздно. И последнее. Я принимал только одну присягу, так получилось.

Последнее редактирование:

Скорпионс

старший сержант
Симпатии
64
Флаг-Всегда имеет значение! А то послушав вас , то можно и СС оправдать, они же выполняли приказ!!!! Думать надо, прежде чем в кого то стрелять.
Так их в германии фактически и оправдали, все кто служил в фашисткой германии и имел необходимую выслугу, получают пенсии. Кстати выслуга нужна довольно маленькая, что-то до 10 лет, точно не помню, но защитывали и года проведенные в плену.

Это для нас они ССовцы, а для государства Германия, служивые люди, и не важно служил в войсках или сс. И это считаю нормальным отношением любого государства к тем кто носит погоны этого государства.

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Симпатии
1,332
И это считаю нормальным отношением любого государства к тем кто носит погоны этого государства.
P.S. Любого НОРМАЛЬНОГО государства. Но у нас НЕНОРМАЛЬНОЕ! государство, не правовая держава с ручным управление барыги и казнокрадов, которые на крови народа Украины делают себе золотые горы. И наплевать им на нас, все верно, мы для них быдло!

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,274
Леди Наталья не огорчится, леди Наталья прошла неплохую школу службы в милиции
Со слов местных жителей со стороны России
Так, а все же, танки куда подевались со стороны России?
со слов соседей, кладбище наполовину сравняли с землей
А Вы сами это видели?
И как бы рассуждали и какое бы имели мнение, когда твою страну пытаются растащить по запчастям?
Вы опять таки кого имели ввиду? Одного агрессора или наших "партнеров"? Фраза звучит во множественном числе...
Я лично после гражданского юридического чисто случайно попала в милицию. И прежде всего соблазнилась зарплатой и сой. защитой (пайки, льготы и т.д.) Можно подумать что все были такие идейные борцы с преступностью... Ну 5% шли за идеей, а все остальные по другим мотивам.
Хотите сказать, что Вы в милиции были случайным человеком и попали только из корыстных мотивов. Что касаемо идейных борцов с преступностью, то я видимо в милицию пришел раньше чем Вы (советская милиция) и пришел, как идейный борец и действительно видел, как с "независимостью" она (милиция) разрушалась корыстью превращаясь "в украинскую милицию", а затем переросла в "национальную" полицию.
есть право выбора, у нас ментов - рапорт на увольнение и не надо выполнять дурацких приказов.
по поводу выбора и рапорта на увольнение - так у меня даже так вопрос не стоял. Писал уже, что подписание "бумажки" считали пустой формальностью, а "дурацких " приказов мне ни кто не давал и я продолжал служить честно и добросовестно, как и до этого - на благо народа.

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046

"Гость в студии NEWSONE с Ростиславом Сухачевым и Ингой Мезерей – Дудкин Юрий, военный эксперт. Обсуждаемые темы:
– Пожар на складах вблизи Ични: огонь локализовали на треть, но взрывы до сих пор интенсивные;
– Рада продлила действие закона об особом статусе Донбасса;
– Кучма: Расширение Минского формата является маловероятным;"

Наталья 2012

старший лейтенант
Симпатии
763
Так, а все же, танки куда подевались со стороны России?

Не знаю куда они делись, но эту инфу, как и о кладбище, сказали соседи моей бабушки покойной, с которыми по телефону разговаривал мой папа. Т.е. информация местных жителей, которые ходили на кладбище и видели, а также видели танки, которые проезжали мимо их дома, т.к. дом стоит над дорогой. Да и кстати из личного разговора с пенсионером прокуратуры, который живет в Луганске, это тоже подтверждалось. Вы знаете там все не так просто и однозначно. Связь с местным населением моя семья имеет, т.к. у родителей там остались и друзья и бывшие коллеги. И никто из них не сказал плохо об Украине, а вот местная братия вместе с помощниками творят беды. Так что это не СМИ и не ТВ данные, а местных жителей.

Вы опять таки кого имели ввиду? Одного агрессора или наших "партнеров"? Фраза звучит во множественном числе...

Агрессор может быть только один, это которому нравятся новые территории.

Вы в милиции были случайным человеком и попали только из корыстных мотивов.

После гражданского юридического я по сути попала случайно по инициативе крестного из нашей системы. После гражданского в милицию брали неохотно, это не высшая школа милиции. А корыстные мотивы были из-за зарплаты. В юр.сфере это была самая высокооплачиваемая работа. Плюсом была и соц.защита,чего на гражданке не было. Кстати многие идейные шли на службу из-за квартиры. Но я была такая честная, что даже имея возможность полчения служебного жилья отказалась, потому как родители имели квартиру. А служила я честно и тоже народу. И тоже видела изменения. И за время службы ни квартиру ни каких-либо благ не заработала. Зато сплю спокойно, в отличие от некоторых наших коллег.
Так что Вы в своем посте подтверждаете что кто стоит на страже закона служит прежде всего народу. И никак не кучке негодяев.

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
32,274

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,929
https://news.yandex.ru/story/Istreb...22279.63695&mlid=1539230888.glob_225.10edba2e

Украина провела испытания C-300 с помощью истребителей НАТО
Украинские специалисты пригласили представителей НАТО в страну и рассказали об особенностях работы российских систем. А также организовали учения, во время которых истребители НАТО F-16 испытали комплексы С-300.

Западные страны рассчитывают, что новые данные об С-300 снизят угрозу для самолетов НАТО в Сирии, передает телеканал "Россия 24".

.....АРАСЫ!!!!!!

GdF

генерал-полковник
Симпатии
11,113
Украинские специалисты пригласили представителей НАТО в страну и рассказали об особенностях работы российских систем.
Там говорят ещё специалисты ВВС Израиля "на учёбу" были приглашены.

Симпатии
1,228
https://news.yandex.ru/story/Istreb...22279.63695&mlid=1539230888.glob_225.10edba2e

Украина провела испытания C-300 с помощью истребителей НАТО
Украинские специалисты пригласили представителей НАТО в страну и рассказали об особенностях работы российских систем. А также организовали учения, во время которых истребители НАТО F-16 испытали комплексы С-300.

Западные страны рассчитывают, что новые данные об С-300 снизят угрозу для самолетов НАТО в Сирии, передает телеканал "Россия 24".

.....АРАСЫ!!!!!!
Ну в Сирии если про неё идёт речь, там по сути переклеили этикетку от С-400 на С-300. Это как в старый запорожец вставить двигатель от камаза. Бесконечные модернизации старых систем до уровня "++++" сводит разницу между новейшими системами и "старыми" практически к минимуму. Так что Сирийская С-300 и Украинская С-300 это две больших разницы. Это одно, а второе не такой уж это и секрет. Турки члены НАТО тоже запросто после покупки С-400 могут пригласить на "учение" своих коллег по блоку.
И потом допустим разве знание того как стреляет калаш, позволит от него увернуться?
Пусть знакомятся себе на здоровье. И может подумают в следующий раз, "а кому ещё Москва может продать эту штуку, если мы будем плохо себя вести?"

Симпатии
1,228
ЁжЫк, тут ведь даже не в технической стороне дело...
Да я понимаю. Но моё воспитание и правила форума не позволяют крыть матом.
А то, что сделано это уже не первый случай с С-300. Помню пару тройку лет назад Украина вообще передала весь комплект имеющийся у неё документации на этот комплекс, что был американцам.
Всё это может означать только одно, в случае если наши страны когда нибудь замирятся, то такие важные вещи за пределы России выводиться не будут.
Не будет построено нового "Моторсич", КБ "Антонов", "Южмаш", новых АЭС и т.п. :(
Только аграрно-сырьевые моменты:(:(:(

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
32,274
Пусть знакомятся себе на здоровье. И может подумают в следующий раз, "а кому ещё Москва может продать эту штуку, если мы будем плохо себя вести?"
Действительно....
Вспоминается эпическая классика:
...
Кёртис Лемэй, сидел на трибуне, откинувшись назад, вальяжно расставив ноги, попыхивал сигарой и откровенно скучал. Натан Туайнинг выглядел несколько более заинтересованным.
М-4 наконец-то закончили свою долгую карусель. Следом за ними прошли Ту-95, от рёва которых некоторые из гостей непроизвольно пригибались. И вдруг генерал Туайнинг вздрогнул и вскочил, уронив парадную фуражку.
– Fuck!!! – Кёртис Лемэй уронил недокуренную сигару прямо на брюки. Они задымились, но генерал этого не заметил.
Над полем Тушинского аэродрома колонной звеньев медленно плыли 12 огромных дирижаблей с подвешенными под ними решётчатыми фермами. На ферме была уложена баллистическая ракета. Сзади ферма заканчивалась стартовым столом.
Но самой впечатляющей была раскраска дирижаблей. На носу каждого из них красовалась лучезарная белозубая улыбка, на боках – серп и молот во всю высоту фюзеляжа, и огромная красная звезда на киле.
– Над нами проходят новейшие боевые дирижабли типа «Киров», из состава Сорок Пятой Гвардейской аэромобильной ракетной дивизии стратегического назначения! – вещал по радио Левитан, изо всех сил стараясь оставаться серьёзным, об этом его лично и очень строго предупредил генерал Серов. – Эти грозные боевые машины могут неделями без посадки патрулировать мирное небо нашей Родины, и, при необходимости, запустить ракету из любой точки мира! Ни один агрессор не останется безнаказанным!
Дирижабли медленно и величественно проплыли над трибунами и растворились в висящей над Москвой туманной дымке.
Кёртис Лемэй вдруг подскочил и схватился за промежность, шипя и ругаясь – окурок сигары прожёг его брюки на самом видном месте.
– Чёртовы красные! – шипел генерал. – Они над нами издеваются? Натан, нет ли у вас какой-нибудь газеты? У меня тут маленькая неприятность...
http://samlib.ru/editors/s/simonow_s/mesto.shtml

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
623
ЁжЫк, тут ведь даже не в технической стороне дело...
Чистая политика. С технической точки зрения с300 советских времен похожа на современную примерно так же, как полуторка на современный грузовик. Что-то углубленно изучать там нет никакого практического смысла.

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
623
Симпатии
1,228
Ну АЭС в этом списке всё-таки лишние.
???
Думаю нет, не лишнее. Теоретически имея работающий ядерный реактор и хоть сколько нибудь мозгов (я не про текущую ситуацию, а в перспективе) можно сколхозить какую нибудь пакость.
Например "грязную" бомбу ну или тупо разбросать радиоактивные отходы.
Вместо АЭС куда как безопаснее да и дешевле протянуть ЛЭПку с проводами, а сами АЭС в безопасном месте держать

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
623
???
Думаю нет, не лишнее. Теоретически имея работающий ядерный реактор и хоть сколько нибудь мозгов (я не про текущую ситуацию, а в перспективе) можно сколхозить какую нибудь пакость.
Например "грязную" бомбу ну или тупо разбросать радиоактивные отходы.
Вместо АЭС куда как безопаснее да и дешевле протянуть ЛЭПку с проводами, а сами АЭС в безопасном месте держать
РФ их даже в Африке строит.

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,275
Африка далеко от своих границ, там даже если обезьяны дорвутся до управления, то это будут локальные проблемы, тем более там в принципе не найти человеческих реликтов прошедшей эпохи с остатками знаний и умений, позволяющих из содержимого реактора сделать какую особо опасную беду.
А тут на месте уже случались ньюансы. Причём есть версии, что целью Чернобыля как раз было чтобы "жахнуло", но из-за не до конца рассчитанных физических процессов, большой бум не получился, а получилось форсированное распыление 90% активной зоны. Но это уже детали.

Симпатии
1,228
Так там на них наши же спецы и трудятся. Толкают наши комплектующие. Это как некий продвинутый неоколониализм. Завязать на свою продукцию. Ну и Африка за последние лет 500 ни с кем не воевала. Все войны там, это завоёвывали её.

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046
Чистая политика. С технической точки зрения с300 советских времен похожа на современную примерно так же, как полуторка на современный грузовик. Что-то углубленно изучать там нет никакого практического смысла.
Есть ли "смысл" мы поймем в самом ближайшем будущем. Как только иудеи снова ударят по Сирии.

Симпатии
1,228
Есть ли "смысл" мы поймем в самом ближайшем будущем. Как только иудеи снова ударят по Сирии.
Очень важно КТО в этот момент будет дежурить у пульта ПВО.
Если военный советник из РФ против израильского летуна это одно, там простите за цинизм IQ сопоставимые.
А если за кнопками чистокровный сириец, против израильского летуна, то возможны варианты...

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046
Если военный советник из РФ против израильского летуна это одно, там простите за цинизм IQ сопоставимые.
А если за кнопками чистокровный сириец, против израильского летуна, то возможны варианты...
Не сомневайтесь - в случае обс..ра всем скажут, что "обслуживали сирийцы".
То же самое будет сказано и в случае удачного отражения воздушного налета/ракетной атаки.

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
623
На данный момент советник из РФ. Для подготовки расчётов нужны месяцы, для хорошей подготовки расчётов - годы.

Как офицер запаса по ВУС "Офицер пункта боевого управления ЗРС С300", ответственно вас заверяю - смысла нет. Поменялось практически всё.

Что не отменяет вероятности удара, конечно. Причем я бы на месте израильтян бил как можно скорее, если такое решение принято. Пока система ПВО не развернута до конца.

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,275
я бы на месте израильтян бил как можно скорее
Наоборот - официально было заявлено, что сирийцы будут тренироваться 2-3 месяца, вот израильтяне и посидят на земле эти 3 месяца. А уж потоооом... могут внезапно выяснить что целеуказание и управление с300 задублировано на с400, прикрывающих Хмеймим;)

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,588

Simbel Simbel
3 часа назад (изменено)
Ранен в жопу,
ранен в рот
Украинский патриот
Но герой он несомненно
И его награда ждет
Он друзей своих не сдал
Он про лом совсем молчал
И за это злой ментяря
Нежный рот ему порвал
А потом братву свою
Жопой он прикрыл в бою
И попал он с этим делом
В мощной гидности струю
В общем каждый депутат
В самой гидной из всех рад
Для кунсткамеры готовый
Офигенный экспонат

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
Наоборот - официально было заявлено, что сирийцы будут тренироваться 2-3 месяца, вот израильтяне и посидят на земле эти 3 месяца. А уж потоооом... могут внезапно выяснить что целеуказание и управление с300 задублировано на с400, прикрывающих Хмеймим;)
На С300 будут иранцы... Пиндосы и иудеи уже подняли вой по этому поводу, дескать Россия их обманула...
Ну а далее, когда начнут евреев с голанских высот выдавливать, поставят китайских миротворцев буфером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху