Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Флудилка - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,455
Шутите? У Юльки на сегодня рейтинг 20% а у Порошенко всего лишь 11,3 %. С чего вдруг мне переживать? :p
Главное, чтобы от шока со здоровьем ничего не случилось, когда Порошенко, при минимальных рейтингах, станет президентом.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
В Украине нет массовых фальсификаций на выборах.
Конечно нет... На том, что Порошенко победит в первом туре и второго не будет я выиграл на спорах с желающими 25 тыс. рублей и 3 бутылки французского коньяка... Они тоже были уверены, что массовых фальсификаций нет и будет второй тур...

Таких картинок много можно найти... Помните?

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
Главное, чтобы от шока со здоровьем ничего не случилось, когда Порошенко, при минимальных рейтингах, станет президентом.
А чего должно случится? Не корову же проигрываем. Ну переделаю систему отопления, вложусь один раз и буду жить дальше. У сына своя пилорама, отходов там выше крыши, за отопление при хорошем раскладе платить буду самый минимум. А работать мне не привыкать. Не такое делали, да не сделали. Только Порошенко президентом не станет. Он уже всем надоел. :p

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
Конечно нет... На том, что Порошенко победит в первом туре и второго не будет я выиграл на спорах с желающими 25 тыс. рублей и 3 бутылки французского коньяка... Они тоже были уверены, что массовых фальсификаций нет и будет второй тур...

Таких картинок много можно найти... Помните?

Ну я тоже поспорил на бутылочку любимого бренди, что Тимошенко победит на этих выборах. :)

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
623
У сына своя пилорама, отходов там выше крыши, за отопление при хорошем раскладе платить буду самый минимум.
В условиях нынешней Украины я бы не очень рассчитывал на этот актив
Спрос на пиломатериалы в ближайшие годы, скорее всего, будет стремиться к 0. А количество банд «патриотов» — расти

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
В условиях нынешней Украины я бы не очень рассчитывал на этот актив
Спрос на пиломатериалы в ближайшие годы, скорее всего, будет стремиться к 0. А количество банд «патриотов» — расти
Пока не стремится. Она в аренде у лесников, а им постоянно есть что пилить. На мой век отходов там хватит. Просто газ намного удобнее. Поэтому маму Коболева надо гнать своими голосами на выборах.

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
623

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,347
По факту - более-менее безопасно только тут, во флудилке. И то....:unsure:
Я всё могу понять (по мере своих способностей), но форум на то и форум, чтобы была возможность обсуждать то или иное событие по направлениям, т.е. тематично!
Для остального есть чаты, где всё сбрасывается в одном месте. Но часто в таких чатах очень тяжело уследить за несколькими разговорами, если в этом чате общается больше десяти человек одновременно. Форумы и нужны, чтобы общение было более конструктивным и понятным.
Но существуют Правила. Но правила в чатах и на форумах отличаются друг от друга, и догмой не являются.
Я уже не говорю о узконаправленных форумах, в которых рассматриваются только профессиональные или научные вопросы, где нет места рассуждениям вокруг да около: только по делу и только по вопросу изложенному топикстартером!
Наш же Форум своеобразный и является симбиозом форума профессионального и форума общей направленности. Хотя узконаправленным, так сказать, форумом профессиональной направленности его назвать сложно! Никто из пользователей форума за всё время его существования никогда не получил ОФИЦИАЛЬНОГО ответа на задаваемые им вопросы от представителей руководства МВД Украины. Все ответы давались сугубо пользователями, исходя из своего опыта работы в МВД и жизненного опыта! Форум - не есть официальной площадкой Департамента по связям с общественностью МВД Украины! Форум - есть частная собственность, которая имеет отношение к МВД такое же как очки к дверной ручке!
Помните, нас спрашивали каким мы хотим видеть наш Форум?
Так вот, я хочу его видеть не чатом!

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
Никаких Правил на форуме нет, поскольку текст этих правил отсутствует.
Любые правила должны быть доступны для ознакомления в свободном доступе.
Т.е. форум работает без правил.
Он и раньше (после редизайна) так работал. По чисто "человеческим" правилам.
А по каким "правилам" он сейчас работает - тут пусть каждый решает для себя сам.
То что там кому-то что-то в личку кидают - можно считать набором букв непонятного происхождения.
mastif, предлагаю Вам воздержаться от размещения провокационных сообщений призывающих к несоблюдению Правил форума. Для начала делаю Вам устное замечание.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
Я всё могу понять (по мере своих способностей), но форум на то и форум, чтобы была возможность обсуждать то или иное событие по направлениям, т.е. тематично!
Именно такое обсуждения тем и допускается на форуме, не нарушая тематику и разделов форума.

Помните, нас спрашивали каким мы хотим видеть наш Форум?
Так вот, я хочу его видеть не чатом!
Свое предложение Вы можете высказать письменно в соответствующей теме, которая была создана Администратором https://police-ua.com/threads/chego-by-vy-xoteli-na-forume.16777/page-3

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,326
Чевой то я тоже не понимаю ... все эти темы, из которых хотят теперь сделать новостные, находятся в курилке, а там по русски написано:
Screenshot_8.png

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
Чевой то я тоже не понимаю ... все эти темы, из которых хотят теперь сделать новостные
Ни кто их новостными не делает, они остаются ТЕМАТИЧЕСКИМИ, где размещается информация согласно теме раздела, для обсуждения.

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,548
mastif, предлагаю Вам воздержаться от размещения провокационных сообщений призывающих к несоблюдению Правил форума. Для начала делаю Вам устное замечание.
ВЕТЕРАН, можно я здесь размещу, что вы кинули мне в личку?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
ВЕТЕРАН, можно я здесь размещу, что вы кинули мне в личку?
Если я направил информацию Вам в личку, значит она предназначалась лично для Вас, лично я так это понимаю, а как Вы не знаю.

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,045

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
КАКИХ Правил? Несуществующих в природе? Где они, эти правила?
mastif , если Вы не занете Правил форума, это не значит, что они не существуют. Тем более после своего устного замечания Вам, я их в ОЧЕРЕДНОЙ раз направил в Вашу личку, но Вы ни как не угомонитесь, провоцируя скандал. Скандала не будет, будут санкции... По поводу отсутствия Правил форума в открытом доступе уже так же разъяснялась причина, она техническая, о ней знает Админ и обещал устранить. В очередной раз призываю Вас прекратить провокации на форуме.

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,548
Если я направил информацию Вам в личку, значит она предназначалась лично для Вас, лично я так это понимаю, а как Вы не знаю.
хорошо, спрошу, здесь по простому- БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ
читаю эту тему и пользователи(или Вы) переснят сюда сообщения(флудильные) а я не могу понять - откуда тема, очем говорят, что обсуждать???
повторю еще раз - есть тема, есть ФОРУМ, во всех темах был и будет ФЛУД "легкий- крутой", с подковыркой и без но, без этого ни один Форум просто не выжИвет!!!

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,548
По поводу отсутствия Правил форума в открытом доступе уже так же разъяснялась причина, она техническая, о ней знает Админ и обещал устранить. В очередной раз призываю Вас прекратить провокации на форуме.
Ув.ВЕТЕРАН!
ПОКА НЕТ ПРАВИЛ СПРЯЧТЕ БАНХАМЕР!!!!!!!!!

Encaracolado

капитан
Симпатии
1,321
КАКИХ Правил? Несуществующих в природе? Где они, эти правила?
mastif , если Вы не занете Правил форума, это не значит, что они не существуют
Правоохранитель, не понимающий, что mastif тут абсолютно прав, - некомпетентен. Закон вступает в силу с момента опубликования. Если же текст закона известен только судье, прокурору и сотруднику МВД, максима "незнание закона не освобождает от ответственности" полностью теряет смысл. Даже если кто-нибудь из перечисленных готов зачитать нужную статью потенциальному нарушителю на ушко, по секрету ;)
Форум в последнее время развивается так бурно, что уже, к сожалению, чувствуешь себя неприлично, не схватив бан-другой :) Баньте.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
Форум в последнее время развивается так бурно, что уже, к сожалению, чувствуешь себя неприлично, не схватив бан-другой :) Баньте.
Дешевый авторитет такими сообщениями хотите заработать, не выйдет...:cool:

Encaracolado

капитан
Симпатии
1,321
Дешевый авторитет такими сообщениями хотите заработать, не выйдет...:cool:
Дорогой я и не потяну... :) Видите, сколько тысяч сообщений я настриг за 5 лет в погоне за популярностью?.. На любой чих откликаюсь.
Но, по-моему, было бы куда лучше, если б Вы, пусть и в курилке, однако форума, как-никак, юристов, прокомментировали первую часть моего послания.

Glazgo

полковник
Симпатии
3,478
это не значит, что они не существуют.
Админ ... обещал устранить
А в чем проблема сделать новую тему "Правила форума" , вставить туда текст тех правил на которые вы ссылаетесь и дать свои комментарии по видению наполнения форума и его использования ? Или то, что десятки пользователей с трудом улавливают нить вашего видения форума и вступают с вами в дискуссию и конфронтацию , доставляет вам удовольствие и создаёт видимость вашей активной работы ? Объясните доступным языком что "зя" и что "низя" . А мы уже каждый в отдельности или смиримся или промолчим или забудем про этот ресурс . А то устроили тут майдан с баррикадами и банами , смотреть противно на этот детский сад ...

Людовика

Well-known member
Симпатии
331
Сказать как?
Выборы ничего не изменят в ту сторону в которую Вы ждете. Газ у вас должен стоить не менее 30 гривен за куб при нынешнем курсе гривны к доллару. И это не предел. Волевым решением это не изменить, почему? тут Ломоносов вам в помощь.
И еще мы с Вами немножко о разном говорим. Я не агитирую Вас против Юльки, я пытаюсь донести до Вас, что нет никакой разницы для обычного жителя Украины, кто победит на выборах. Обратной динамики НЕ БЫВАЕТ.
В настоящее время без вливаний извне Украина существовать не может. А вливания могут быть только с трех направлений: Евросоюз(США), Россия, Китай. Больше неоткуда. Китай руки умыл в конце 2013 года, договорившись с Россией, что финансирование будет вести она (майдан эти планы похерил). Россия сейчас категорически не будет вливать в Украину. Остается Евросоюз(США), т.е. МВФ. А у них есть свои условия и вы им должны очень много, так что выполнять условия придется, как бы этого не хотелось Вам и другим гражданам. Чудес не бывает. Перестаньте в них верить. к началу 2020 года газ у вас будет не ниже 30 гривен вне зависимости от того, кто станет президентом. И это еще без учета возможного прекращения транзита...
Если бы пришел на президентство адекватный человек,то эти все обязательства повесил бы на тех, кто эти долги набрал. И МВФ ничего бы не сделало. Сами знали на какой риск идут. Значит им в любом случае надо протащить лояльную и управляемую марионетку.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
А в чем проблема сделать новую тему "Правила форума" , вставить туда текст тех правил на которые вы ссылаетесь и дать свои комментарии по видению наполнения форума и его использования ?
Я в этой теме уже давал ответ на этот вопрос и модератор KIV тоже давал ответ в теме Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку
Переход форума на новый "движек" внес определенные изменения в функционал форума (тех.причина) о ней знают, над ней работают и работает лично админ форума. Для правил имеется отдельный блок под названием "Условия и правила", где скорее всего они и будут размещены для общего пользования, а пока доступ к ним у администрации форума в закрытом разделе. И не моя личная вина в этом. Наоборот для пропагандирования правил форума я направляю в личку всем желающим и не желающим их придерживаться на форуме.
Или то, что десятки пользователей с трудом улавливают нить вашего видения форума и вступают с вами в дискуссию и конфронтацию , доставляет вам удовольствие и создаёт видимость вашей активной работы ?
Давайте не утрировать, не десятки пользователей, а десяток пользователей которые создали т.н. группу "отрицаловщиков" по интересу и им видимо доставляет удовольствие тролить на этой почве модератора об отсутствии правил на форуме, о неверном их толковании и т.д. и на этой почве красоваться один перед другим, как Вы правеильно заметили
устроили тут майдан с баррикадами и банами , смотреть противно на этот детский сад ...
Их больше интересует не сам форум и общение на нем, а провокация "нового" модератора, Бог им судья... В то же время большинство участников форума СПОКОЙНО общается на интересующие их вопросы в тематических разделах, обсуждают их не меняя тематику того или иного раздела форума, а вопросы не относящиеся к тематическим разделам обсуждают во флудилке.

Glazgo

полковник
Симпатии
3,478
Их больше интересует не сам форум и общение на нем, а провокация "нового" модератора
доставляет удовольствие тролить на этой почве модератора
красоваться один перед другим
Афигеть ... И как же мы раньше жили ... прям как при Януковиче ... И потролить некого было , даже ПОВОДА не было что бы это сделать , и покрасоваться не получалось ... пипец ... Ладно . опять ухожу в "отрицаловку" так как всё слова как горохом об стенку ...

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,247
Афигеть ... И как же мы раньше жили ... прям как при Януковиче ... И потролить некого было , даже ПОВОДА не было что бы это сделать , и покрасоваться не получалось ... пипец ... Ладно . опять ухожу в "отрицаловку" так как всё слова как горохом об стенку ...
Ну Вы видно хотите от меня услышать то, что хотите услышать, а я объясняю так как оно есть, а уходить в "отрицаловку" или нет это Ваше дело. По моему Вы оттуда и не выходили;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху