Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Флудилка - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,361
Только Алисия перепутала "симпатии" с "баллами".
Ничего я не перепутала.

Симпатия - это чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к кому-либо или чему-либо.

Балл - это единица оценки степени, силы какого-нибудь явления, или цифровая отметка успехов (в школе\спорте)

То, что у нас под аватаркой называется "симпатия" и есть баллы, как единица оценки, силы той же "симпатии", потому как сама по себе "симпатия" - это чувство, которое не может быть выражено в числовом виде.

Можно, конечно, баллы обзвать "лайками", но лично мне это слово не нравится для обозначения числа, слово "лайки"ассоциируется с породами собак , а перед собаками у многих пиетет. :p

И всё же... баллы\симпатии\лайки... кто умыкнул - положьте обратно на место! :LOL:

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,134
И всё же... баллы\симпатии\лайки... кто умыкнул - положьте обратно на место! :LOL:
Сегодня, прям, день открытий какой-то. Оказывается, есть баллы и их еще можно и каким-то образом умыкнуть.
Ух, шайтан))))

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,347
Алисия, Вы мультфильм про олимпийского мишку 1980 года выпуска насмотрелись?:)
В карточке пользователя же четко зафиксировано: "Регистрация", Сообщения", "Симпатии", "Баллы", "Medals". Баллы у всех одинаковы. А вот симпатии...
Можно ли их Вам вернуть? Я не знаю. Технически, вероятно, возможно, но это к Юргену.
А станет ли Вам легче, если публично будет объявлено кто их у Вас "умыкнул"? Это же Вам и так известно!;)

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,347
Вот раньше, на самом первом движке Форума, было видно у пользователя как положительные отзывы о его сообщении, так и отрицательные. И это, на мой взгляд, было правильнее. Не было осреднения отношения оценивших сообщение!
Но на этом движке такое маловероятно...

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,246
А станет ли Вам легче, если публично будет объявлено кто их у Вас "умыкнул"?
А как это технически возможно сделать? Не подскажите, а то при переходе с одного движка на другой у меня, как и у некоторых других форумчан "слетело" около 20 тыс. "спасибок", но Юрген их вернул. Сейчас на форуме нет кнопки "-" и фактически что бы снять "симпатики" их должны снимать те кто их присвоил. Или Вы знаете другой способ? Поделитесь...:love:

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,246
За последние 2 недели у меня тоже "снялись" около 20 тыс. "симпатиков" от общего количества под сообщениями и мне
кто их мог снять (тот кто постоянно в переписке друг с другом на форуме сидел):p
Но как говорится, как пришло так и ушло

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,347
А как это технически возможно сделать? Не подскажите, а то при переходе с одного движка на другой у меня, как и у некоторых других форумчан "слетело" около 20 тыс. "спасибок", но Юрген их вернул. Сейчас на форуме нет кнопки "-" и фактически что бы снять "симпатики" их должны снимать те кто их присвоил. Или Вы знаете другой способ? Поделитесь...:love:
Очень странно!
Вы задаёте вопрос, на который я уже заранее ответил в предыдущем сообщении, но и тут же на него сами себе и отвечаете!
Но если хотите, то я могу Вам ответить на собственном примере.
Модератор Урядник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, хамски высказался в отношении одного из членов моей семьи, за что я назвал его хамом! В ответ я получил бан и понижение своего рейтинга на форуме, так как Урядник "отозвал" все свои положительные отзывы о моих сообщениях. Подобным образом он действовал не только по отношению ко мне!
И если надо разжевывать всё, то Алисия считает, что понижение количество симпатий в её статистики это дело рук одного человека, а не нескольких пользователей! Вот она и желает добиться признания и восстановления её рейтинга!
А способы и прочие технические тонкости мне не известны, потому я цитирую ранее мною написанное:

Можно ли их Вам вернуть? Я не знаю. Технически, вероятно, возможно, но это к Юргену.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,246
У меня баллы утащили 7753 , покуда я на форуме не была и сидела с предупреждением (было на 1 января 17633 баллов)
Алисия считает, что понижение количество симпатий в её статистики это дело рук одного человека
А от этого одного человека у Алисиии было такое (7753) количество "симпатиков" что бы он их мог снять??? Лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь:LOL::LOL::LOL:
Вот и спросил Вас , а как по Вашему мнению их можно было уменьшить с учетом НОВОГО движка;)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
Шото у меня вызывает большое сомнение данное видео... Реактивный самолёт летает над ПЕСЧАНОЙ поверхностью стоя на струе реактивного двигателя. И НИ ОДНОЙ ПЕСЧИНКИ в воздух не поднялось. И трава на газоне даже не шелохнулась...

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,326
Последнее редактирование:

Encaracolado

капитан
Симпатии
1,321
Шото у меня вызывает большое сомнение данное видео...
Это реактивные радиоуправляемые модели, видно же. Они для подобных пируэтов и строятся, легкие и маневренные... популярная штука у богатых энтузиастов.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
популярная штука у богатых энтузиастов.
я бы сказал ОЧЕНЬ богатых.. Это когда деньги просто девать некуда, а детство в одном месте играет....

Где-то видел цену на такие модели - от 100 т. у.е.

Encaracolado

капитан
Симпатии
1,321
Где-то видел цену на такие модели - от 100 т. у.е.
Порядок цифр такой, да :)
Но как же сложно должно быть управлять таким вертолетом, караул. Мне не удалось полностью обуздать крошечный "чинук", он постоянно норовил исполнить какую-нибудь неожиданную фигуру, а тут-то и вовсе...

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
Мне не удалось полностью обуздать крошечный "чинук", он постоянно норовил исполнить какую-нибудь неожиданную фигуру, а тут-то и вовсе...
Я домашним (маааленьким) квадриком научился управлять довольно сносно... За ним кошка любит гоняться... А вертолет - да, не дается гад... Взлететь на уровень 5 этажа и не упасть - да, могу, но даже круг сделать не получается...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,347
Sergey_Petrenko, Вы можете посмотреть полное видео про полёт этой двойки моделей. Там и поднятый песок, и сеточное ограждение, и асфальтированная ВПП, и стульчик "пилота" хорошо видны.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Для Галины.
Да я комментировал Ваш пост № 437 в этой теме, но перенес его во флудилку. Во флудилке мой пост № 2578.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
Помогу разобраться, пофлудив вместе с вами.
Слова Шниперсона были приписаны Galine (пост 449 в этой теме).
Мудрец, утаивший свою мысль, подобен вору. Я не обижаюсь!:p

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Мудрец, утаивший свою мысль, подобен вору. Я не обижаюсь!:p
Я вот сейчас посмотрел, что я прокомментировал Ваш пост № 449 в этой теме (мой пост № 455). И Вы поняли, что я комментирую именно Вас, так как Вы мне на него ответили постом № 457. Далее мы тоже переписывались и комментировали наши посты.
Как получилось, что я якобы прокомментировал Галину, я реально не могу понять.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
Я вот сейчас посмотрел, что я прокомментировал Ваш пост № 449 в этой теме (мой пост № 455). И Вы поняли, что я комментирую именно Вас, так как Вы мне на него ответили постом № 457. Далее мы тоже переписывались и комментировали наши посты.
Как получилось, что я якобы прокомментировал Галину, я реально не могу понять.
Ну а я тем более.

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,548
В Николаеве пара составила акт на проникновение в другого человека
В Николаеве пара решила выполнить новые требования украинских властей и заполнила так называемый акт на проникновение в другого живого человека.
Об этом сообщила составительница документа Алёна Богатырева в соцсети Facebook.
По ее словам, данное действо она с партнером осуществила, чтобы высмеять абсурдность изменений в законодательстве, касающихся вопросов о квалификации сексуальных преступлений.
Богатырева также сфотографировала, как ее партнер заполняет бланк акта и опубликовала снимок на своей странице.
Подробнее: http://antifashist.com/item/v-nikol...ovenie-v-drugogo-cheloveka.html#ixzz5cSE8cx8Q
:D

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,246
Супрун прокомментировала новый закон о сексе
Расширение понятий «сексуальное насилие» и «изнасилование» в Уголовном кодексе очень важно, в частности, в контексте предотвращения насилия в семье.
Об этом написала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook.
"...Простое понятие «согласие на секс» вызвало столько опасений о массовых надуманных обвинениях в насилии. Бурные дискуссии в соцсетях и панические заголовки в некоторых СМИ продемонстрировали, как на первый взгляд простые истины вызывают очень много вопросов в обществе. Хуже всего, что подобные недоразумения между партнерами и могут приводить к ужасным последствиям, в частности, насилию в семье. Чтобы предотвратить это - должны открыто говорить на тему секса и очень четко понимать друг друга, когда речь идет о каких-либо действиях относительно нашего тела", - уверенаа руководитель Минздрава.

Она разъяснила, что отныне сексуальным насилием считается и совершение любых насильственных действий сексуального характера, не связанных с проникновением в тело другого лица, без добровольного согласия потерпевшего. Ранее же закон определял сексуальное насилие как принуждение к половому сношению силой или шантажом, или если лицо было в беспомощном состоянии.

"Важно, что теперь насильники будут виноваты в том, что они не получили не только однозначного конкретного согласия на секс, но и на любые унизительные действия в отношении жертвы", - подчеркнула Супрун.

По ее словам, обновление понятие «изнасилование» заключается в том, что отныне ним будут считаться "действия сексуального характера, связанные с проникновением в тело другого лица с использованием гениталий или любого другого предмета, без добровольного согласия потерпевшего".

"Относительно важности согласия на секс - уже классическим является пример с чаем в известном видео, которое перевел на украинский язык Центр "Женские перспективы". Вы же не подумаете заставить пить чай человека, если он его не хочет?" - говорит и.о. министра.

Тем временем, на странице Министерства юстиции в Facebook обнародована инфографика, в которой опровергаются мифы, которые появились после принятия законодательных изменений относительно защиты от сексуального и домашнего насилия, в частности мифы о необходимости получения письменного согласия от партнера на секс.

Как известно, 11 января в Украине вступили в силу изменения в Уголовный кодекс, по которым реализуются положения Конвенции Совета Европы о предотвращении насилия в отношении женщин, а также вводится уголовная ответственность за домашнее насилие.
https://www.ukrinform.ru/rubric-culture/2618316-suprun-prokommentirovala-novyj-zakon-o-sekse.html

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
По ее словам, обновление понятие «изнасилование» заключается в том, что отныне ним будут считаться "действия сексуального характера, связанные с проникновением в тело другого лица с использованием гениталий или любого другого предмета, без добровольного согласия потерпевшего".
Трындец проктологам и гинекологам! Это ж на каждое проникновение посторонним предметом надо будет расписку брать! Или сразу в анкете при обращении добавить строку - не только о согласии об обработке персональных данных, но и на любое проникновение... ;-)

А вот интересно.... Если труп изнасилованной (-ного) будут обследовать, как брать согласие? А ведь без проникновения посторонним предметом - ну никак.....

Помните, как там у Конан-Дойля? В "Собаке Баскервилей"? "Он подал на меня в суд, за то, что я раскопал могилу неандертальца, без согласия ближайших родственников"...

Опять дыра в законодательстве образовалась!!!!

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,366
Право слово секс превращается в механическое удовлетворение потребностей :(Теперь идя на свидание надо не только спиртное с цветами брать но и бланки договора :rolleyes:. Представляю себе сцену когда после объятий и поцелуев мужчина сидя на кровати одевает презерватив а девушка с голой опой лихорадочно бегает по спальне в поисках ручки :oops:

Ёлка

генерал-лейтенант
Симпатии
17,369
Теперь идя на свидание надо не только спиртное с цветами брать но и бланки договора
Да ладно! А ты подумай, как теперь адюльтер-то заводить, с такой неубиваемой уликой.
:D:LOL:

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,366

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,942
В Николаеве пара решила выполнить новые требования украинских властей и заполнила так называемый акт на проникновение в другого живого человека.
Об этом сообщила составительница документа Алёна Богатырева в соцсети Facebook.
По ее словам, данное действо она с партнером осуществила, чтобы высмеять абсурдность изменений в законодательстве, касающихся вопросов о квалификации сексуальных преступлений.
Богатырева также сфотографировала, как ее партнер заполняет бланк акта и опубликовала снимок на своей странице.
Подробнее: http://antifashist.com/item/v-nikol...ovenie-v-drugogo-cheloveka.html#ixzz5cSE8cx8Q
:D
Представляю, что сейчас начнется в соцсетях, на странице пани Богатыревой
Документ недійсний, так як текст складений змішаною мовою. Що Законодавством України не передбачено
, или типа того.;)

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
А вот интересно.... Если труп изнасилованной (-ного) будут обследовать, как брать согласие? А ведь без проникновения посторонним предметом - ну никак.....
А если сам себе уши почистил ухочисткой или обследовал недра своего же носа – то в лучшем случае онанист, а при определенных раскладах вообще извращенец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху