Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Флудилка 4

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,449
То, что ты Д.Б всё на форуме и так давно поняли, но зачем ты к названию своего жизненного пути добовляешь фамилию Лавров?
Для пущей важности?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
Ему скучно "жить дружно", у него кредо всех обс...:poop: у кого точка зрения отличается от его позиции. Обычная психология западенского рагуля.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,878
Ему скучно "жить дружно", у него кредо всех обс...:poop: у кого точка зрения отличается от его позиции. Обычная психология западенского рагуля.
Ну протянули бы руку помощи товарищу - перестали бы кидаться какашками в ответ.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,449
Это тебя так твои новые латексные друзья научили ругаться, под активного закос?
Тебя видимо поставило в тупик сложное название теории? Я тебе по простому объясню - когда такие как ты, по ошибке начинают руководить, они начинают делать тупости, потому что тупы и не способны понять, что делают по той же причине - потому что слишком тупы что бы осознать свою тупость. И итак по кругу. Выход для тебя один, признай свою тупось извинись пред обществом за неё и общество, возможно тебя поймёт, простит и примет твои недостатки. Попробуй - полегчает.

Gost_

генерал-майор
Симпатии
3,922
Это называется
метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей[2].
В простонародье звучит одним предложением и попроще )))

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
Ну протянули бы руку помощи товарищу - перестали бы кидаться какашками в ответ.
Не тот это "товарищ" которому руку помощи нужно протягивать - "обиженный" он и "оскорбленный", а это у него на всю жизнь. Так что :poop::poop::poop: он будет кидаться столько сколько будет на форуме - это его кредо. Да и х... с ним, мне от него не холодно ни жарко, а даже иногда наоборот - веселит его тупость направленная на публику в виде такого себе "защитника" себе подобных:LOL::LOL::LOL:

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
Шланга, не учи меня жить и не коси под умного - тебе это не идет. Твой образ "обиженный, оскорбленный и злопамятный" кирзовый сапог, вот его и придерживайся. И не думай, что ты тут на форуме самый умный и продвинутый-это далеко не так и даже скорее на оборот, а с учетом твоего психологического портрета, помни, что умный ты только среди таких же рагулей как и сам.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,878
Ну и что Вы пытаетесь кому доказать? Странно что позиционируя себя как православного Вы абсолютно не умеете прощать. От слова совсем.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
позиционируя себя как православного Вы абсолютно не умеете прощать. От слова совсем.
Да я давным давно всех простил, а шлангу штангу я не пытаюсь что то доказать, а просто ИНОГДА отвечаю на его ВЫПАДЫ в мой адрес его же методами общения. Он же в свою очередь своими сообщениями обо мне пытается таким образом привлечь внимание к себе и напомнить форумчанам что он есть такой на форуме т.к. другие сообщения оставляемые им, не несут в себе ни какого смысла и интереса.

Последнее редактирование:

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,449
Шланга, не учи меня жить и не коси под умного - тебе это не идет. Твой образ "обиженный, оскорбленный и злопамятный" кирзовый сапог, вот его и придерживайся. И не думай, что ты тут на форуме самый умный и продвинутый-это далеко не так и даже скорее на оборот, а с учетом твоего психологического портрета, помни, что умный ты только среди таких же рагулей как и сам.
Ах ты злобный мальчишка.
И ты потом эти ртом хлеб ешь? Дайте ему дусту пусть пожуёт, продезинфицырует.
Ветеринар, я не самый умный и продвинутый, просто я немного умнее тебя и это поверь совсем не достижение, таких миллиарды и миллиарды.

domen123

Ветеран
Симпатии
1,803
А вообще обзывалки одинаково забавные придумали "ветеринар" и "шланга". Но все проходит и это прйдет тоже, часы пробьют 12 и ветеринар станет ВЕТЕРАНОМ, шланга SHtanga.

zetter.tty

Active member
Симпатии
459
А вообще обзывалки одинаково забавные придумали "ветеринар" и "шланга". Но все проходит и это прйдет тоже, часы пробьют 12 и ветеринар станет ВЕТЕРАНОМ, шланга SHtanga.
"тимон и пумба" ёмаё)))

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,396
"Шлангу" не Ветеран придумал. Был тут один товарищ из Крыма. По жизни, кстати, нормальный -- общался с ним по работе. Но вот на форуме... Треш и угар. Теперь скрывается, в "оккупации":D

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,449
"Шлангу" не Ветеран придумал. Был тут один товарищ из Крыма. По жизни, кстати, нормальный -- общался с ним по работе. Но вот на форуме... Треш и угар. Теперь скрывается, в "оккупации":D
Я ему и пытаюсь вбить в пенёк, что он в своих истериках и детских плевалках не уникален, были уже такие скорбные умом которых на форуме попустили, так они из себя крутых гопников начинали стороить. И не к ночи упомянутый Крым и сфинкс и спу с метиской и мм, все они несли одно и тоже и тоже думали, что пупки земли. Они под плинтус ушли и ветеринара эта судьба не менёт, одинаковые они.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
Они под плинтус ушли и ветеринара эта судьба не менёт, одинаковые они.
Следи за своей судьбой "не скорбный" умом шланга, вангу из себя строишь. Утомил уже своими фикалиями на форуме ввиде сообщений. Написал бы что то нормальное и полезное, но видно на это умишка не хватает, издержки "производства" сказываются.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,202
Убогий ум - убогое творит...
Хотя творить - убожество не может.
Но все же, что то мозг его тревожит
Коль он все говорит, все говорит...
Речь путана его и далека
От принципов высокого творенья.
Без логики и смысла изложенье
Набора слов. Они - словно поток
Без берегов и даже без названья.
Но то, увы, не есть поток сознанья,
А лишь волны оборванный виток...
А он все говорит, все говорит...
Хотя и сам понять себя не может.
Его, однако, это не тревожит.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,112
Хотя творить - убожество не может.
Но все же, что то мозг его тревожит
Коль он все говорит, все говорит...
Речь путана его и далека
От принципов высокого творенья.
Без логики и смысла изложенье
Набора слов. Они - словно поток
Без берегов и даже без названья.
Но то, увы, не есть поток сознанья,
А лишь волны оборванный виток...
А он все говорит, все говорит...
Хотя и сам понять себя не может.
Его, однако, это не тревожит.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,449
Следи за своей судьбой "не скорбный" умом шланга, вангу из себя строишь. Утомил уже своими фикалиями на форуме ввиде сообщений. Написал бы что то нормальное и полезное, но видно на это умишка не хватает, издержки "производства" сказываются.
Ну вот опять пугаешься, нет что бы к умным людям прислушаться. Ты даже обзывалки сам придумать не можешь, чужые таскаешь и так во всём. Пока таскаешь чужое люди забывают и начинают верить, что ты почти нормальный, а как своё начинаешь нести иллюзия пропадает. Ну, не с твоим примитивным словарным запасом с кем - то бодаться, прими это или займись самообразованием, книжки наконец начни читать, лет через 20 возвращайся и снова попробуй.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
Ты даже обзывалки сам придумать не можешь, чужые таскаешь
Это убогий, ты о себе, так ту обзывалку которую ты "таскаешь" тоже крымчанин придумал так, что не тешь себя иллюзиями, что ты первый. "Шестой" ты, а по сему тебе место там где ты досиживаешь до пенсии, но верю, что с такой психологией не досидишь.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,449
Это убогий, ты о себе, так ту обзывалку которую ты "таскаешь" тоже крымчанин придумал так, что не тешь себя иллюзиями, что ты первый. "Шестой" ты, а по сему тебе место там где ты досиживаешь до пенсии, но верю, что с такой психологией не досидишь.
Да ладно, при крымчанине, тебя не слышно и не видно было. Я тебя ни кому чмырить не дам, сам буду.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,095
Да ладно, при крымчанине, тебя не слышно и не видно было. Я тебя ни кому чмырить не дам, сам буду.
Ну, начнем с того, что крымчанин на форуме не один, но тебе убогому это не понять, а по поводу "чмырить", как чмо может чмырить? Заипешся пыль глотать...Помни про личку, убогое...твои понты тут на форуме в мой адрес ни кому не интересны.

Симпатии
2,585
Походу уже стОит вводить на государственном уровне регулирование приобретение/продажу/владение/использование дронов.
Лицензировать виды деятельности и т.п.
Помимо подглядывания в окна спален дроны уже становятся всё интереснее

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,923
Походу уже стОит вводить на государственном уровне регулирование приобретение/продажу/владение/использование дронов.
Помимо подглядывания в окна спален дроны уже становятся всё интереснее
Хорошая задумка, любого фермера теперь можно поставить на место. Из тех, кто выращивает пшеницу или что либо подобное.:)
Вот тоже не менее интересный вариант:

Симпатии
2,585
Хорошая задумка, любого фермера теперь можно поставить на место. Из тех, кто выращивает пшеницу или что либо подобное.:)
Вот тоже не менее интересный вариант:
Ну да можно с берёзовым колом подойти типа купи кирпич, можно со стволом, можно высокотехнологично исполнить например дом из далека лазером поджечь. Но смысл то один и тотже, библейский ещё. Не делай другому того, чего не желаешь себе.
Интересно есть какое нибудь действенное средство если не для борьбы с коптерами, так хотя бы своевременного обнаружения?
Имеется в виду не федеральные какие нибудь службы, а для обывателя, "фермеров" чтоб не заглядывали в спальни, не летали над стогами с сеном ну и т.п.

P.S. Кстати на месте мифического "фермера" запросто может оказаться конкретный Шниперсон. Например сейчас лето, жара. Открыл он такой значит форточку, чтоб проветрить, а ему в окошко такая фигня.... Не дай Бог

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,923
Ну да можно с берёзовым колом подойти типа купи кирпич, можно со стволом, можно высокотехнологично исполнить например дом из далека лазером поджечь. Но смысл то один и тотже, библейский ещё. Не делай другому того, чего не желаешь себе.
Интересно есть какое нибудь действенное средство если не для борьбы с коптерами, так хотя бы своевременного обнаружения?
Имеется в виду не федеральные какие нибудь службы, а для обывателя, "фермеров" чтоб не заглядывали в спальни, не летали над стогами с сеном ну и т.п.
По идее он жужжит когда летает.:)

Симпатии
2,585
По идее он жужжит когда летает.:)
Не жужьит. Вернее не все шумят. Во всяком случае когда спать будешь не факт, что услышать можно.
Там ведь электромоторы, они работают безшумно, шумит только воздух от пропеллеров. Если эта фигня летает на высоте от 50м и выше то запросто можно не услышать.
Думаю нужны какие то другие примочки. Например радар на частоту управления коптером. А они денег будут стоить.

frog

прапорщик
Симпатии
262
как лицензирование может помешает человеку который решит использовать дрон, топор, видеокамеру телефона, бейсбольную биту, лопату, автомобиль в качестве орудия преступления?

Сверху