Флудилка - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,479
Вообще, став шариться по ютубу в поиска Sabatonовских клипов, а офигел, от того, сколько разных известных на западе исполнителей поют о России и СССР...

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,570
А мне последнее время Sabaton нравиться... И в оригинале и в переводе... Даже не знаю что больше, но фрицы делают больше для воспитания патриотизма русских чем сами русские...
С каких пор шведы стали фрицами? Опять же для Сабатон пофигу идеология. Они одинаково возносят подвиг и солдат РККА и войск Вермахта. А там каждый слушает что хочет.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,570
Я верю в Бекмамбетова. :) Ну как минимум дам ему шанс ему поверить.
сюжет сложно испоганить - Девятаев давал интервью не раз. И 2 книги написал.
Я верю в "Коламбию пикчерз" - она сможет. О фонд кино отсыпет на это денег.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,570
Слышал, но неинтересно. Как и Шнуров.
Мне Скорпы и аналогичные больше нравятся.
Поскольку когда-то и Цой нравился. Пока я не понял, где теперь оказался благодаря тем "Переменам"...
А ему-то теперь что до того?
Мож, и он когда-то понял...
Расследование зря не назначают...
Если действительно он написал "Дети минут" - то однозначно понял:
А ещё я хотел бы узнать почему
Так легко променяли мы море на таз
Но друзья тут же хором ответили мне:
"Ты не с нами, значит ты против нас".

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,167

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,479
Это.. После просмотра фильма "Гравитация" я понял одну вещь. Может американцы и были на Луне. Но вот снимали они свои путешествия - 100% в Голливуде!

47654olegg

Ветеран
Reaction score
38,676
Может американцы и были на Луне. Но вот снимали они свои путешествия - 100% в Голливуде!
Точно так...
Недавно дочитал превосходный трехтомник совместного Американо-СССРовского авторства (ну как дочитал... Прочитал интересные для себя разделы, остальное просмотрел по диагонали ;))
Книгу, кстати, категорически рекомендую. Мало того, что в ней полнО редкого и интересного материала, так она еще и одно из немногих свидетельств того времени, когда американцы были еще адекватными, а не пендосами, как сейчас.. Вот:

1397369.jpg

osnovy_kosmicheskoi_biologii_i_medit.rar
78.34 MB

Собственно, о чем это я... О туалетах, кои появились на советстки кораблях почти сразу, а у америкосов до Скайлэба практически все сводилось к пакетам типа такого:
290300_original.jpg
А за сутки организъм человека дофига всякого выделяет:
0148.jpg

Сколько там на луну летали? Вроде пять человек в течении восьми дней?
Если и правда летали - представляю, в каком жутком состоянии они должны были вернуться... Это как в сельский толчок с головой окунутся, а потом еще неделю не мыться, а только вытираться мокрыми салфетками...
Вот статьи поподробнее:
https://lozga.livejournal.com/92396.html

портной

Active member
Reaction score
237
если к власти в Украине придёт ненавидимая вами ОПЗЖ, которую вы всячески давите и называете пророссийской, ,
Ты действительно в это веришь:unsure:?
от этого я гражданином Украины не перестал быть
А гражданином России стал? Или, на крайняк, "гражданином ЛНР"? Ты там уж определись, кто ты...
Выдохнул. Кстати, можешь не утруждать себя, я это делаю и без твоего одобрения. Но - все-равно спасибо, что заботишься о моем равномерном дыхании... Тебе это зачтется, шалунишка-пидлабузник ;)

slavovich

Ветеран
Reaction score
25,134
Ты действительно в это веришь:unsure:?
Ну я не верил, что гражданская война в Украине будет, а оно вон как вышло, здесь ещё зимой 2013 писали, война будет, никто не верил, вроди же не обезьяны, чего воевать то, а воюют, вон даже тех, кто не согласился с антиконституционным переворотом террористами называют, ты то сам знаешь, что такое антиконституционный переворот и что такое терроризм?
А гражданином России стал? Или, на крайняк, "гражданином ЛНР"? Ты там уж определись, кто ты...
Да не переживай, всё нормально, может для коллекции и польский получу, а там может ещё какой, чем больше, тем лучше.
Выдохнул. Кстати, можешь не утруждать себя, я это делаю и без твоего одобрения. Но - все-равно спасибо, что заботишься о моем равномерном дыхании... Тебе это зачтется, шалунишка-пидлабузник ;)
Да вас таких беречь надо, не много вас, один процент от численности населения Украины, вас вообще надо в красную книгу занести, хотя вас там собрались прямой нормой в конституцию записать, видишь, там тоже о вас заботятся, чтобы вы не вымерли, чтобы вас поколению здорового населения можно было показывать.

портной

Active member
Reaction score
237
Да не переживай, всё нормально,
абсолютно не переживаю, просто интересуюсь... Ну, раз тебе ссыкотно ответить на такой простой вопрос - дело твое...
не много вас, один процент от численности населения Украины,
Я давно заметил в тебе тягу к социологическим выводам :)

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,260
СКАЗКА! В 1987- рассекал по пляжам Любимовки и Песчаного, на ПСе в шёртах такой расцветки!!! Ярко! Круто - "Кожанка" и яркие шорты! На "Ивушку" так заезжал! А вот в 89-м, такие мотоциклы и шорты "урюкам" не понравились, расцветка татарам не понравилась, считали узбекской, дрались! "Админарест, затем Милиция!!!" Кстати, с нормальными татарами
всегда общий язык найдём.1619618839490.png

Последнее редактирование:

Ёлка

генерал-лейтенант
Reaction score
17,588
Елка, моё почтение, давно Вас не было слышно...
Мадам рад снова вас видеть ;) :)
Спасибо. :)
Да просто год не самый простой выдался, не до тырнетов, а потом было как-то даже неловко писать после такого перерыва. Так, почитывала втихаря.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,970
Да просто год не самый простой выдался, не до тырнетов, а потом было как-то даже неловко писать после такого перерыва. Так, почитывала втихаря.
Как живы здоровы ??? Весна пришла или еще снег и морозы ???

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,570
Похоже все резко застеснялись. Мало кто пишет. не только лишь все. Рад приветствовать:)

Ёлка

генерал-лейтенант
Reaction score
17,588
Как живы здоровы ??? Весна пришла или еще снег и морозы ???
Да нормально... На работе перманентный аврал, а так ничего...
Вот и сейчас все добрые люди будут 10 дней отдыхать, а нам сказали: "Шиш вам, а не каникулы! Кто ж службу государеву нести будет?!" По закону подлости, поди, как раз на эти межпраздничные дни солнышко выглянет... :(
Весна, по уверениям синоптиков, нынче теплее нормы. Это наглядный пример разницы между статистикой и реальностью, данной нам в ощущениях. :) Две трети участка еще под снегом, а в прошлом году в это время уже на первоцветах бутоны были.
Просто в этом году на градуснике + даже ночью держится, а солнца за весь апрель, почитай, не было. :(

Последнее редактирование:

Alix

Ветеран
Reaction score
45,027
Новость немного устарела, но, сцуко, на позитиве)))

Просто Вася

@8v1Zva5B7z3zJGI

Хорошие там будут конкурсы, и тамада интересный

«По паспорту он мужчина, а по физиологии женщина». Транс Назар Гулевич, осужденный за мошенничество, почти весь срок провел в одиночной камере женского СИЗО.
Теперь его отправляют в мужскую колонию

Изображение
https://help.twitter.com/using-twitter/how-to-tweet#source-labels

Alexаndr

младший сержант
Reaction score
1,220
Залипательное видео
Чем-то похожим приходится заниматься на работе, только с металлообрабатывающими станками. Только с мотоциклом примерно поровну влаживались в функциональность и внешний вид. У нас все проще - 95% функциональность, остальное - внешний вид. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху