Флудилка - 6

портной

Well-known member
Reaction score
630
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:По суду???А без суда сколько?
Ты дурак? Я тебе написал, какая законно пересчитанная мне пенсия. ДА, мне пришлось "толкать" судами и мвс, и пенсионный. И на сегодняшний день она больше, чем подобные милицейские в россии и, тем более - чем в ваших недореспубликах. И таких пенсов, с пересчитанной пенсией - не я один, а уже тысячи пенсов. И у тебя, насколько я понял, тоже скоро будет примерно такая же пенсия. Украинская пенсия, выплачиваемая тебе именно Украиной. Да, надо пройти через суды,Но результат будет. А у вас в недореспубликах шансов повысить себе пенсию даже через суды нет от слова совсем, а в россии нет оснований для повышения им пенсий.
Так что смотри на факты - те, кто прошел через судебный перерасчет имеют реально более высокие пенсии, чем в РФ и у вас...

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,056
Ты дурак? Я тебе написал, какая законно пересчитанная мне пенсия.
Портной, ты в с самом деле идиот??? Законно? :ROFLMAO: Через суд это законно? Во ты клоун. Чувак, законно, это когда государство назначает пенсию, а когда через суд, то это цирк:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

sasha2008lk

Active member
Reaction score
168
Портной, ты в с самом деле идиот??? Законно? :ROFLMAO: Через суд это законно? Во ты клоун. Чувак, законно, это когда государство назначает пенсию, а когда через суд, то это цирк:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну через суд якраз законно, а що не так? :unsure: В законодавстві є недоліки, сам відсужую свої 8 років за півтора, але це колись наладиться :unsure:

Coba

Гражданский
Reaction score
293

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,056

портной

Well-known member
Reaction score
630
Разжевываю для тебя, неука: законно- это значит, что на основании закона. Да, с этой властью приходится добиваться соблюдения закона через суд. Опять таки, используя закон. Т.е. законным путем через суд на основании закона о пенсионном обеспечении. Итог: у меня пенсия выше российской и выше вашей недореспубликанской. Она есть. И она выше. И это факт.
Или ты, дятел, будешь и дальше доказывать, что мои 14 с хвостиком в гривнах меньше, чем пенсии у российских и ваших ментов?

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,056
Да, с этой властью приходится добиваться соблюдения закона через суд. Опять таки, используя закон. Т.е. законным путем через суд на основании закона о пенсионном обеспечении.
😆
Итог: у меня пенсия выше российской и выше вашей недореспубликанской. Она есть. И она выше. И это факт.
портной, ты идиот? Ты по моей пенсии есть что сказать? Ну быть может за меня в суд подашь?:cry:

портной

Well-known member
Reaction score
630
😆

портной, ты идиот? Ты по моей пенсии есть что сказать? Ну быть может за меня в суд подашь?:cry:
А пописять за тебя не надо :unsure: ? Нахрен мне твоя пенсия, если я говорил о своей!

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,056
А пописять за тебя не надо :unsure: ? Нахрен мне твоя пенсия, если я говорил о своей!
По писять? За меня? Ты раньше так переживал? Дружище, не переживай, ты писай, ну это, мы помним, как ты ссался, так что писай, писай.

портной

Well-known member
Reaction score
630
Ты бредиш или бухой, что ли :unsure: ? Опять бессвязность "мыслей" поперла из твоей головы...
И поменьше употребляй слово "мы", отвечать в приличном обществе принято только за себя, а не прятать свою неуверенность за другими...

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,056
Ты бредиш или бухой, что ли :unsure: ? Опять бессвязность "мыслей" поперла из твоей головы...
И поменьше употребляй слово "мы", отвечать в приличном обществе принято только за себя, а не прятать свою неуверенность за другими...
По писять? За меня? Ты раньше так переживал? Дружище, не переживай, ты писай, ну это, мы помним, как ты ссался, так что писай, писай.
:ROFLMAO:

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,724
У меня звание такое же, выслуги чуть более и должность по деньгам соизмерима с твоей. Новая пенсия по суду 14 + в гривнах. Переведи в рубли сам, если знаешь как...

Да у вас у всех источники информации - "знакомый" на нашей территории ;) А у меня цена на газ как была в апреле прошлого года 7.96, так и сейчас такая же...
У тебя должность на зарплату в 20000грн была? Типа ты начальник УВД был?

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,724
Ну и самое главное - тебе платят 14 штук чертила? Ибо я знаю, что отсудили многие, но не платят еще никому из пенсов. А тебе платят уже?

Zamur

старший прапорщик
Reaction score
1,030
Все портянку топчете? Видать ипспошное чмо новую методичку получило....

Alix

Ветеран
Reaction score
46,271

Посторонним В

старший лейтенант
Reaction score
2,455
Про личку новость :eek:
Почищу, может много сообщений лишних осталось
Скорее это у вас в настройках. Посмотрите в своем профиле раздел Конфиденциальность. Там в конце самом переписка может быть запрещена.

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,056
В одну сторону по меньшей мере. ;)
Я ответа так и не дождался. ;)
Представляю, как она скоро опять переполнится от наплыва таких любопытствующих...

Вывод - начал в общей теме - там же и завершай, типа "всё уже хорошо".
;=Р

Amba

Active member
Reaction score
60
Граждане российские ментопенсы, у меня, подпола, 25 лет стажа укропенсия в переводе на рубли 19 тыс р, портной правду пишет, у вас так же?:cry:
Звание меньше, выслуга больше. Пенсия больше 12 840 гривен, но так как еще действующий, то денежное довольствие 26 340 гривен.

Сверху