Флудилка - 6

Из Сибири

генерал-лейтенант
Reaction score
7,888
Граждане российские ментопенсы, у меня, подпола, 25 лет стажа укропенсия в переводе на рубли 19 тыс р, портной правду пишет, у вас так же?:cry:
25 лет выслуги, майор, минимальный должностной оклад...28 000р. пенсия. Увольнялся , зарплата была 46 000р.

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
Минималка аж 6.500 гривен?! А пенсия по инвалидности 2.000 гривен. Довелось когда то изучать и такой предмет как статистический анализ. Ек поверите. но вреднестатистический доход. это несколько не то что минимальный. Н-да... Минимлаьная зарплата 6.500... Пенсия по инвалидности 2.000... Переучились.
Это просто либеральные чмошники, у которых стоит задача хоть как то оправдать то, что они сотворили со страной, мроты себе придумали, про минимальные пенсии они молчат, и с РФ их не сравнивают, один идиот тут записал в достижения увеличение пенсии через суд 😆, сцуко, это ж сколько ума надо, чтобы такой бред писать, строительство дорог тоже достижение:ROFLMAO:, не домов для тех, кто стоит на очереди, а дорог, радуются, что строят новую больницу на три области, аж на три области:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, я всё больше убеждаюсь, что все эти либерасты просто больные люди, а субсидия, как достижение чего значит😂

Последнее редактирование:

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
Из-за повышения цен на продукты в Украине могут ввести аналог американской программы дополнительной помощи в области питания сегодня, 14:21 Автор: Кравцев Сергей
Портной, запиши себе в досягнення, в следующий раз это тоже укажешь.

Андрей 1

младший лейтенант
Reaction score
1,173
Пенсии.Пенсии у милиции конечно не большие,по сравнению с армией и без северных всяких добавок.Ну у меня в конторе все майоры,один подполковник УР,два капитана.Пенсии от 21 до 25 тысяч рублей.Самая большая без боевых,без северных,у бывшего начальника,порядка 29 тысяч рублей.Но он и ушёл с вилочной должности полковник-генерал майор,главный инспектор штаба МВД РФ.В армии пенсии и 40 и за 40 тыс.рублей бывают.Это я вам по Москве написал.

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
а по нам видно, что мы обосрались? :) По моему наоборот как раз, иначе козломордые не ставили бы бесполезные курятники над башнями своих Т-72, в надежде спастись от святого Джавелина. Не выдавай желаемое за действительное, колаборант. Максимум, на что способны твои хАзяива, это уже официально типа ввести свои войска на оккупированую территорию Донбасса. И то ссутся от возможных санкций.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Украина готова предметно договориться с Россией насчет урегулирования конфликта в Донбассе в рамках нового саммита «нормандской четверки». Сообщение об этом появилось на официальном сайте президента республики Владимира Зеленского.

Арго

рядовой
Reaction score
29
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Украина готова предметно договориться с Россией насчет урегулирования конфликта в Донбассе в рамках нового саммита «нормандской четверки». Сообщение об этом появилось на официальном сайте президента республики Владимира Зеленского.
именно так, а как же иначе, колаборант? :) От ты смешной, ей Богу. Я тебе уже говорил когда-то, тебя читаешь в ветке про суды -адекватный человек, а здесь дурилка дурилкой...Ты или трусы надень или крестик сними.

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
именно так, а как же иначе, колаборант? :) От ты смешной, ей Богу. Я тебе уже говорил когда-то, тебя читаешь в ветке про суды -адекватный человек, а здесь дурилка дурилкой...Ты или трусы надень или крестик сними.
Всё дело в том, что коллаборанты в Украине такие как ты, которые за американские печеньки изменили конституционный строй своей страны, а теперь просто лижут жопу своему хозяину, так что лучше о своих трусах беспокойся, у меня всё нормально, живу на своей земле, просто жду, когда вас, коллаборантов опять судить будут, если раньше не перевешают, ну то такое, так что там про необосрались? :D

Арго

рядовой
Reaction score
29
Всё дело в том, что коллаборанты в Украине такие как ты, которые за американские печеньки изменили конституционный строй своей страны, а теперь просто лижут жопу своему хозяину, так что лучше о своих трусай беспокойся, у меня всё нормально, живу на своей жемле, просто жду, когда вас, коллаборантов опять судить будут, если раньше не перевешают, ну то такое, так что там про необосрались? :D
Я думаю, что у вас, на оккупированой части Луганской области, действительно все плохо, раз ты так меняешься. Ну не может быть один и тот же человек, быть вполне разумным в одной ветке и вот таким дурачком в другой, на страницах одного форума.

ВоронМТЛ

подполковник
Reaction score
3,080
Я думаю, что у вас, на оккупированой части Луганской области, действительно все плохо, раз ты так меняешься. Ну не может быть один и тот же человек, быть вполне разумным в одной ветке и вот таким дурачком в другой, на страницах одного форума.
Однако...Позвольте указать на противоречие....С одной стороны Вы вполне здраво рассуждаете....Но с другой - вот Вы пишете "...Ну не может быть один и тот же человек, быть вполне разумным в одной ветке и вот таким дурачком в другой..." - и вот , ранее - "...оккупированой части Луганской области..." . Вы или не в курсе о жизни здесь ,или сознательно, то есть уже профессионально работаете здесь. Ну , допустим, оккупированной...пусть. Тогда вопрос - кто и когда, главное - когда оккупировал наши территории - конкретно по временным рамкам? Давай-те-ка хоть разок расставим точки над и...

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,058
Однако...Позвольте указать на противоречие....С одной стороны Вы вполне здраво рассуждаете....Но с другой - вот Вы пишете "...Ну не может быть один и тот же человек, быть вполне разумным в одной ветке и вот таким дурачком в другой..." - и вот , ранее - "...оккупированой части Луганской области..." . Вы или не в курсе о жизни здесь ,или сознательно, то есть уже профессионально работаете здесь. Ну , допустим, оккупированной...пусть. Тогда вопрос - кто и когда, главное - когда оккупировал наши территории - конкретно по временным рамкам? Давай-те-ка хоть разок расставим точки над и...
Да не поставит он...
Побрешет про козломордых, да и всё...
У него вон своих 2 темы, пусть там пасётся...

ВоронМТЛ

подполковник
Reaction score
3,080
Да, добавлю, я живу безвыездно здесь, в Антраците. все эти годы (ну как безвыездно, трижды ездил в Абхазию отдыхать и один раз в Лермонтово). Все происходило на моих глазах...И я понимаю тех, кто убежал отсюда летом 2014-го...И застрял на Украине то ли в силу костности привычек, то ли бизнес там завел...Но ведь, как я понимаю , Вы ведь родом не отсюда? И здесь, как я понимаю, не бывали? Но судите о людях ,живущих здесь...Кстати о финансах - зарабатываю (на 2-х работах) где-то порядка 48 тыс. р. плюс приработок на компьютерах 5-6 тыс. р. Брат мой - геолог на шахте пошел 2 года как на пенсию - сейчас получает что-то около 38 тыс.р.

Арго

рядовой
Reaction score
29
скупая слеза
Да, добавлю, я живу безвыездно здесь, в Антраците. все эти годы (ну как безвыездно, трижды ездил в Абхазию отдыхать и один раз в Лермонтово). Все происходило на моих глазах...И я понимаю тех, кто убежал отсюда летом 2014-го...И застрял на Украине то ли в силу костности привычек, то ли бизнес там завел...Но ведь, как я понимаю , Вы ведь родом не отсюда? И здесь, как я понимаю, не бывали? Но судите о людях ,живущих здесь...Кстати о финансах - зарабатываю (на 2-х работах) где-то порядка 48 тыс. р. плюс приработок на компьютерах 5-6 тыс. р. Брат мой - геолог на шахте пошел 2 года как на пенсию - сейчас получает что-то около 38 тыс.р.
скупая слеза прокатилась по небритой мужской щеке :) У меня там осталось сотни знакомых и десятки друзей. Сотни видео пустых населенных пунктов, кому верить? Каждый верит в то, что видит... 😀 Скажу от себя одно, короновирус на свободную Луганщину в уже в позапрошлогоднем году занесли как раз пенсы, Там их вымерло за эти 1,5 года до чертиков, только же статистики никакой нет. С окупированой терриотрии продолжают получать пенсии фрики вроде
slavovich

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
Он вам ответил, сотни пустых населённых пунктов, у вас ещё будут к нему вопросы?

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,058
Говорил же ж - не поставит...

Таки кто ж их согнал с насиженных мест да поубивал?
"Десятки друзей" или "сотни знакомых"?

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,058
Он вам ответил, сотни пустых населённых пунктов, у вас ещё будут к нему вопросы?
Здесь - нет.
Повторюсь, у него 2 своих темы.
Пусть себе идёт туда...

Здесь ещё флудить удумали...

ВоронМТЛ

подполковник
Reaction score
3,080
У меня там осталось сотни знакомых и десятки друзей. Сотни видео пустых населенных пунктов, кому верить? Каждый верит в то, что видит...
Ну, то есть Вы говорите со слов...Ясно.. О статистике выехавших - по моему городку - уехало где-то процентов 30 населения - в основном в Россию....Но ведь в Украине - смотрите - было 42 млн населения еще по прошлой переписи - минус естественная убыль, минус Крым ,минус 2 области ,пусть и частично - минус заробитчане в Европе и в России- эта будет от силы 20 млн - то есть половина!!!!! Ну так и нас та же картина...Вы просто задумайтесь ,сколько млр евро приносят эти 4-6 млн заробитчан налогами в казну Европы?Где-то 3 млрд евро ,за год выходит под 40!!! И это не считая добавленной стоимости!!! Не это ли было целью всей той хрени? ведь до войны у нас только ленивый не зарабатывал 1000 долларов! И как его заставить пахать на поляка за те же деньги? Или платить вдвое больше ( не рентабельно) или сделать так ,чтобы 1000 долларов казалась баснословной суммой? Вот Вам и ответ. Ищите, спустя время выгодополучателей...А , как я понял, об оккупации говорить мы не желаем...

Арго

рядовой
Reaction score
29
Ну, то есть Вы говорите со слов...Ясно.. О статистике выехавших - по моему городку - уехало где-то процентов 30 населения - в основном в Россию....Но ведь в Украине - смотрите - было 42 млн населения еще по прошлой переписи - минус естественная убыль, минус Крым ,минус 2 области ,пусть и частично - минус заробитчане в Европе и в России- эта будет от силы 20 млн - то есть половина!!!!! Ну так и нас та же картина...Вы просто задумайтесь ,сколько млр евро приносят эти 4-6 млн заробитчан налогами в казну Европы?Где-то 3 млрд евро ,за год выходит под 40!!! И это не считая добавленной стоимости!!! Не это ли было целью всей той хрени? ведь до войны у нас только ленивый не зарабатывал 1000 долларов! И как его заставить пахать на поляка за те же деньги? Или платить вдвое больше ( не рентабельно) или сделать так ,чтобы 1000 долларов казалась баснословной суммой? Вот Вам и ответ. Ищите, спустя время выгодополучателей...А , как я понял, об оккупации говорить мы не желаем...
никто не скажет из луганских таукую фразу "моему городку", ну тебе, видать можно. Фантазируй дальше... Пойми суть, я здесь 55 лет прожил, в органах проработал, а ты мне фуфло суешь...

Арго

рядовой
Reaction score
29
Я одного не пойму, куда вы млять, полезли, Если те же самые местные менты владеют русским языком покруче вас во 100 крат? Вас же в спины будут писюнами тыкать начиная от границы. О чем, вы вообще думали, утырки?

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,058
Я одного не пойму, куда вы млять, полезли, Если те же самые местные менты владеют русским языком покруче вас во 100 крат? Вас же в спины будут писюнами тыкать начиная от границы. О чем, вы вообще думали, утырки?
Ну, вот и 3-ю тему устроил...

Постите здесь, постите, Уважаемые...
Спорьте, спорьте...
Он и в остальных разгуляется...

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,800
🤣🤣🤣
Ворон, усе пропало, вас раскрыли.
Можете перелогиниться, Владимир Владимирович 🤪

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,058
Флудилка жеж.
Тут можно.
Тай мне ж не жалко...
Сейчас можно всё и везде - модераторов-то нет...
Если сами не наведём порядок - никто и не почешется...

Счастливо покувыркаться!
;)

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,800
С двумя темами сложнее таки. Кувыркаться туда-сюда.
А тут и поржать можно, и уму-разуму поучиться у просветвленых.

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
1,058
С двумя темами сложнее таки. Кувыркаться туда-сюда.
А тут и поржать можно, и уму-разуму поучиться у просветвленых.
Мне напостить сразу в 10 темах, о том, что "Россия - великая наша держава", или и так поверите, что за... Какать весь Форум можно и за 20 минут?
Или только поржёте?

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,800
Дык уже 4 темы загажены.
куда больше то?
А флудилка для разного создана.

ЗыГимн мы всей семьей по утрам поем. Перед портретом Ворона МЛТ.
Завтракаем паренной репой, садимся на сани и едем коров подвешивать повыше.они у нас с голоду на ногах плохо держатся. Ихнее сено иы наматрасы себе пустили.
Под гимнопение, разумеется.
Так и живем.))))

Из Сибири

генерал-лейтенант
Reaction score
7,888
Я одного не пойму...интернет же не отключили ни на Украине, ни в России, ни в Донбассе...Сейчас можно не отрывая задницы прокатиться по России или Украине, или Донбассу....глядя в монитор.
Я на ютубе постоянно сижу и совсем недавно смотрел двух украинских блогеров, которые путешествовали по Украине на мопедах. Ну...печально, скажу я вам, там все.
С одной стороны жалко людей, а с другой...почитаешь таких Арго...и думаешь...ну и х.. с вами!
Для меня, в отношениях Украины и России, чтобы ни в коем случае...ни под каким предлогом...не брали Украину в Россию. Помер Максим...и х.. с ним.
Пока, политика России, в отношении Украины...меня полностью устраивает.
Кстати...я и российских блогеров смотрю (в основном). Сейчас модно показывать всякие деревни заброшенные, жизнь на заимках и прочее.
Ааааа....и белорусских еще смотрю...там капец какие рукастые и головастые люди. Таких надо поискать еще...на Украине и в России.

ВоронМТЛ

подполковник
Reaction score
3,080
Пока, политика России, в отношении Украины...меня полностью устраивает.
А вот я солидарен с автором Владимир Волгин - ссылка = https://antifashist.com/item/dobrym-slovom-i-pistoletom.html
вот выдержка =
...Непонятно одно: если для России неприемлема враждебная ей Украина и если не желает военного развития событий, то почему не борется с ней другими методами, например экономическими? На деле же все происходит как раз с точностью до наоборот. Мы почему-то продолжаем наивно жалеть украинцев, которые не ценят ни нашу помощь, ни нашу жалость.
Вопросов остается немало. К примеру, почему растет товарооборот между нашими странами? Почему туда до сих пор поступает топливо, произведенное из российской нефти? Почему экспортируется электроэнергия для поддержания устойчивой работы украинских энергосетей? Почему Росатом продолжает поставлять для тамошних АЭС ядерное топливо, хотя задолженность за него достигла уже полумиллиарда долларов? Почему к нам продолжается просачиваться с Украины контрабанда продуктов питания, которые здесь под запретом? В общем, вопросов накопилось немало…
Развивая торговые связи с враждебным и считающим нас агрессорами государством, мы неосознанно поддерживаем его экономически. Тем самым автоматически оставляем для себя лишь один вариант решения проблемы – военный, ибо с таким странным подходом войны не избежать
...

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
Вопросов остается немало. К примеру, почему растет товарооборот между нашими странами? Почему туда до сих пор поступает топливо, произведенное из российской нефти? Почему экспортируется электроэнергия для поддержания устойчивой работы украинских энергосетей? Почему Росатом продолжает поставлять для тамошних АЭС ядерное топливо, хотя задолженность за него достигла уже полумиллиарда долларов? Почему к нам продолжается просачиваться с Украины контрабанда продуктов питания, которые здесь под запретом? В общем, вопросов накопилось немало…
По одной простой причине, если оставить украинский рынок, то это место сразу займут другие, именно у нас так и произошло, ну и что, разве это как то изменило ситуацию? Да ни как не изменило, вот и всё, чего тут не понятного, даже с Северным потоком тоже самое, пендосы хотят его перекрыть полностью, чтобы своё продавать.

Сверху