Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Форумные приколы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Сегодня посоветовался с counter-strike он мне так и сказал что это просто взрыв. Убийства людей он не имел ввиду. Имееться взрыв. А после этого будут обыски и так дальше. То есть по его словам теракт и диверсия наш лучший друг. Взорвал то и се а потом завтра внутренние войска на митинг так как и там еще может быть взрывные устройства. Вот так и будут утихомиривать 22 января. Всех будут обыскивать на предмет наличия взрывчатых веществ. И если идет на подозрение сразу будут садить в бобик и отвозить в ближайший райотдел. А там и митинг рассосеться.

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
counter-strike! Угомонись! Твой стиль неподражаем!Палата №6 отдыхает!:D:D
Олежко я на тебя не злой. Прочитай.
http://criminalnaya.ru/forum/33-242-1
Раз палата номер 6 отдыхает то не наезжай на меня. Я не counter-strike.
Тему создал в отличие от него. На тюрем нет нету такой темы. Будешь знать как на меня наезжать. 80 просмотров у нее. P.S. Модеры не баньте меня. Я провокации не устраивал и не на кого не наезжал.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Голубым власти не хватает, что ли? Путинское ФСБ взрывало дома в Москве и обвинило в этом чеченцев. Януковское СБУ решило постращать донетчан взрывами и обвинить в этом политических оппонентов голубой партии. Закрутить гайки накануне 22 января, заодно бюджеты СБУ и МВД увеличить. Вон бюджет прокуроским увеличили в этом году вдвое. А остальные карательные органы без денег сидят...

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Эксперт считает взрыв в Макеевке мнимым терактом

2011-01-20 17:50:00В Украине создают "видимость терактов", пытаясь повысить влияние спецслужб. Это может привести к концентрации полномочий силового блока во власти. Такое мнение высказал заместитель Директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, комментируя ситуацию вокруг взрывов в Макеевке, сообщает пресс-служба АСМ.
«Еще полгода назад СБУ и лично Хорошковского украинская и международная общественность обвиняла в политических репрессиях. Сегодня акценты общественной дискуссии сместились, - отметил А.Голобуцкий. - Сначала дело относительно взрыва памятника Сталина, затем вскрытие «схронов» Тризуба, сегодня - видимость терактов в Макеевке. Все это должно убедить общественность в том, что спецслужбам необходимы дополнительные полномочия, которые они будут использовать не на борьбу с инакомыслием, а в противодействии с мировым терроризмом. Если события в Макеевке сегодня назовут терактом, то сложно себе представить, что будет завтра. Особенно в контексте обострения ситуации в Крыму. Такие виртуально-технологические игры могут дорого обойтись государству», - подчеркнул замдиректора АМС.
По мнению Голобуцкого, события вокруг спецслужб в последнее время имеют очень яркие признаки PR-акций. «В славянской политической мифологии всегда существовал тезис о возможности использования «маленькой победоносной войны» для укрепления позиций власти. Так было не только во времена русско-японского конфликта в 1905 году, но и в дальнейшем. В частности военный конфликт на Кавказе укрепил позиции нынешней российской правящей элиты. Не дай Бог, в Украине возникнут подобные же сценарии! Наша страна ментально не готова к ним, у нас нет предпосылок к терроризму или к таким методам политической коммуникации», - предостерегает эксперт.
Тема: Эксперт считает взрыв в Макеевке мнимым терактом
Источник: Остров

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Макеевка: Жители винят во взрывах аудит на "Макеевугле", а находящийся там депутат Арьев пишет на Facebook, что "чиновники относятся к людям, как к скоту"

Все про:
Взрывы в Макеевке сеют панические настроения среди местного населения.

#MarketGid8443 a.mctitle28443:link, #MarketGid8443 a.mctitle28443:active, #MarketGid8443 a.mctitle28443:visited, #MarketGid8443 a.mctitle28443:hover { font-size: 14px; font-weight: normal; line-height: 15px ! important; font-family: arial; color: rgb(0, 0, 0); text-decoration: none; }#MarketGid8443 a.mcdesc8443:link, #MarketGid8443 a.mcdesc8443:active, #MarketGid8443 a.mcdesc8443:hover, #MarketGid8443 a.mcdesc8443:visited { font-size: 11px; font-weight: normal; color: rgb(0, 0, 0); text-decoration: none; font-family: tahoma; }#MarketGid8443 .MGC0844328443 td { padding: 3px; }#MarketGid8443 .MGC0844328443 img { border: 0pt none; margin: 2px 4px 2px 0px; }
Пока Служба Безопасности Украины пытается найти макеевских террористов, среди горожан ходят версии о том, где взрыв может прогреметь в следующий раз.

Местные жители, с которыми удалось пообщаться Kyiv Post, рассказывают, что по городу ходят слухи о том, что заминирована местная городская администрация, одна школа и магазин возле сгоревшего ранее универмага.

Как сообщают местные СМИ, родители забирают своих детей с детсадов и школ, звонят в учебные заведения с требованием отпустить детей с занятий домой.

Владимир Арьев, депутат от Верховной Рады, назодящийся в Макеевке, написал в своем фэйсбуке, что и люди, и власть в Макеевке очень напуганы.

Два взрыва, прогремевших утром 20 января, имели силу, эквивалентную 200 граммам тротилла, что примерно соответствует мощности ручной гранаты, сказал Kyiv Post источник, близкий к расследованию дела.

"Рвануло здесь капитально. Люди боятся. Видел развороченный магазин и здание "Макеевугля". Местная власть растеряна и напугана. Но такое впечатление, что кого-то таки "достали". Местные чиновники относятся к людям как к скоту - мне довелось со многими здесь пообщаться",- пишет Арьев.

Некоторые жители города сказали Kyiv Post, что не верят, что макеевские террористы являются какими-то народными мстителями и предполагают, что взрыв, в частности, на "Макеевугле" может быть связан с аудитом предприятия, который недавно начался.

Взрывом серьезно разрушен центральный вход государственного предприятия «Макеевуголь», вестибюль здания, взрывной волной до 6 этажа повыбивало стекла в окнах, пишет "Остров".

Руководитель пресс-службы "Макеевугля" Вера Лященко опровергает эти слухи, хотя никаких версий по поводу причин взрыва возле предприятия выдвигать не стала. "Взрывы возле "Макеевугля" не связана с хозяйственной деятельностью предприятия", - заявила она в комментарии Kyiv Post.

Она также добавила, что хотя в основном здании предприятия люди расчищают последствия взрыва, но работа на шахтах продолжается в обычном режиме.

В Госгорпромнадзоре Украины по Донецкой области уточнили, что взрыв возле здания "Макеевуголь" произошел на газопроводе. 38 домов, а также одна котельная остались без газа.

По фактам взрывов в Макеевке офисного здания "Макеевуголь" и торгового дома "Голден Плаза" СБУ открыло уголовное дело, квалифицирующее действия как "террористический акт".

На пресс-конференции в Киеве заместитель министра внутренних делВасилий Фаринник сообщил, что неизвестные планируют еще серию взрывов в Макеевке, если им не выплатят деньги - 4.2 миллинов евро 500-евровыми купюрами.

Террористы в Макеевке требуют у властей выкуп до конца рабочего дня, сказал источник в Администрации Президента.

Свои требования они озвучили в письме, якобы подброшенном в Донецкую областную администрацию в день взрывов.

В письме они предупреждают о возможности пяти взрывов в публичных местах, сказал источник.

Дело террористов из Макеевки расследует Анти-террористический центр СБУ, руководит операцией лично глава СБУ Валерий Хорошковский. Тем временем, внутренние войска МВД Украины усилили патрулирование улиц Макеевки.
Kivpost

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Уже ні для кого не секрет, що так звані "братства" та "землячества" свідомо чи несвідомо, але завжди сумлінно працюють на ФСБ за цілковитої підтримки "наших" голубих можновладців. Путано-ведмежий режим в РФії через кілька років уріже дуба, бо там народ уже доведений до краю. І якої тоді заспівають вітчизняні блідо-блакитні повії? Спішно вдягнуть помаранчеві шарфики й заспівають "Ще не вмерла..." з сильним "русскім" акцентом?

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
А что,эта версия может и верная.Тов. Грач,после его изгнания из КПУ,напоминает ,,а Баба Яга против,,.Пофиг ему на кого дуру гнать.
Сейчас это особенно актуально. Так как надо создать миф о том что Украинцы создали террористическое сообщество которое может бороться со всеми государствами. Вот они и боряться такими способами. Со всеми государствами. А на самом деле ничего нету.

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Поверьте мне - коренной жительнице Донбасса: Этот праздник "День соборности Украины" в Донецке кроме пары сотен приехавших с Западной и нафиг никому не упал, а тем более - в Макеевке, где о нем 80% горожан и не подозревают.
Хотели бы власти наводить порядок и вводить усиленный вариант - взрывали бы на Галичине - там реально толпы собираются.
А вы поймите меня прямо. Я ученик самого counter-strike он не несет в мир зла но несет самосуд. Там у него на тренингах очень сложно но он не несет в мир наш зла. Он только отвечает злом на зло. А на счет соборности то нужно отделить западную украину от восточной и тогда они узнают цену зарплаты и пенсии. Так как Западная Украина жила на ДОТАЦИИ. Если их убрать то и Западная Украина ничего больше не захочет. Она отделиться от нас а потом сразу присоедениться. И не будет всем говорить о том что она отделиться. Так как она без нас НИЧТО.

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
А вы поймите меня прямо. Я ученик самого counter-strike он не несет в мир зла но несет самосуд.
Чей Вы ученик - я не знаю, но думаю что курите примерно одинаковый ганджубас.

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Он только отвечает злом на зло.
Неужели его, "боты" порвали? Гы.... Пусть тренируется ..., ну там физкультура по утрам...., и Вы заодно....:)
то нужно отделить западную украину от восточной
Ой..., это Вы так решили? Это почему?....
От Вас , это от кого? Простите за серость, а то я не в курсе....:)

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Чей Вы ученик - я не знаю, но думаю что курите примерно одинаковый ганджубас.
Да мы курим одинаковый ганджбас. Но counter-strike оставил видео камеры в Запорожье. Как-то раз он смотрел передачу про видеокамеры в Запорожье. Написал в прокуратуру и ему пришел ответ. Стососвно вашои незгоди з диями спивробитникив внутришних справ Украйины в Запорожский области и так далее. Ему пришел ответ что если он не згоден з диями привробитникив внутришних справ Украйины в Запорожской области. И так дальше. Если бы он хотел их убрать то убрал бы. Если не верите оставлю его e-mail. Он их уберет. Жду Вашего Ответа.
Counter-Strike только и ждет что-бы убрать видео камеры. Чего скажите? А? В СБУ я и так зайду.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поцелуйте кто-нить эту школоту!!:diablo::crazy:

Последнее редактирование:

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Да мы курим одинаковый ганджбас. Но counter-strike оставил видео камеры в Запорожье. Как-то раз он смотрел передачу про видеокамеры в Запорожье. Написал в прокуратуру и ему пришел ответ. Стососвно вашои незгоди з диями спивробитникив внутришних справ Украйины в Запорожский области и так далее. Ему пришел ответ что если он не згоден з диями привробитникив внутришних справ Украйины в Запорожской области. И так дальше. Если бы он хотел их убрать то убрал бы. Если не верите оставлю его e-mail. Он их уберет. Жду Вашего Ответа.
Counter-Strike только и ждет что-бы убрать видео камеры. Чего скажите? А? В СБУ я и так зайду.
Эко Вас тыркнуло!
Не могу понять смысла высказывания, =-O но вполне верю, что на письмо в прокуратуру может прийти ответ.
В e-mail от counter-strike необходимости нет, но спасибо за предложение.:blush:

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Забаньте кто-нить эту школоту!!:diablo:
Баньте Баньте меня Школоту. Ну товарищь золотой . С завтрашнего дня у меня поступила информация что работники милиции крышуут определенный киоск. counter-strike только что и может отдыхать. Но в прокуратуру я буду писать. И прикурить вам дасться не легко. Каждый ваш матюк вам вернеться. Вы менея скоро поймете. Даже пуст меня в жопу СБУ-шники имеют. Но я вас поимею. А завтра все будет по иному.
Пипец ментам настанет. Не нравиться на йух. А нет статья халатность и так дальше. Споймал тебя? Да.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Я не буду на Ваш вопрос отвечать. Но Завтра подам в СБУ и в прокуратуру Что за видеокамеры стоят у нас в Запорожье. Думаю смогу найти тех человеков которые их снимут. А на милицию написать для меня это дело порядочное. Три месяца и камер нет.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Если такое невозможно сделать то я за свои деньги куплю коньяк и расскажу им все. И потом они поймут все. И так дальше.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
А вы поймите меня прямо. Я ученик самого counter-strike он не несет в мир зла но несет самосуд. Там у него на тренингах очень сложно но он не несет в мир наш зла. Он только отвечает злом на зло.
Клон?

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
С завтрашнего дня у меня поступила информация что работники милиции крышуут определенный киоск.
Блин..., это ж я был, по старой памяти зарулил ...:( Я исправлюсь, честное слово....:)
Я больше не буду, я хороший...., я ж не на халяву..., а в долг...., ну до первой пенсии, в этом году... Уж пощадите инвалида.... Ась?:yahoo:

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
enemy spire смени службу, а то накажу. А то зайдёт кто новый и вправду подумает, что в "Беркуте" юноши бледные со взором горячим работают.
А ты тоже смени службу а то я позвоню кому надо и все будет в порядке. И вообще почему ты меня боколебался? А Войну Захотел? Так я под крышей СБУ мне менты и ничего вообще не говорили это так в приличныых нормах. НЕ ШУТИ СО МНОЙ. МНЕ ПО ХТО ТЫ. Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ И ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ В РАВНЕ. ТЫ ИДЕШЬ СВОЕЙ ДОРОГОЙ А Я СВОЕЙ.

Патап

/на доске почёта/
Симпатии
17
Господа администрация,обьясните,пожалуйста, что за тема такая ,,Форумные приколы,, что в ней можно, что нельзя?Ато нарвешься на цугундер.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,775
А ты тоже смени службу а то я позвоню кому надо и все будет в порядке. И вообще почему ты меня боколебался? А Войну Захотел? Так я под крышей СБУ мне менты и ничего вообще не говорили это так в приличныых нормах. НЕ ШУТИ СО МНОЙ. МНЕ ПО ХТО ТЫ. Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ И ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ В РАВНЕ. ТЫ ИДЕШЬ СВОЕЙ ДОРОГОЙ А Я СВОЕЙ.
Бунт на корабле!!!! Лже Дмитрий ёпт объявился! Где мои пистолеты, шпага, кружевные манжеты и шляпа с пером! Все на абордаж, круши неверных!

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Господа администрация,обьясните,пожалуйста, что за тема такая ,,Форумные приколы,, что в ней можно, что нельзя?Ато нарвешься на цугундер.
Можно нарваться на то что только и точно будет приколы то что вам нужно. И все будет нормально. Чего не понятно жду вопросов.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
480
Тема создана дабы увековечить перлы некоторых форумчан :) и не зафлуживать остальные. Первая порция перенесена из темы о взрывах в Макеевке.

G

guesser

Guest
НЕ ШУТИ СО МНОЙ. МНЕ ПО ХТО ТЫ. Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ И ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ В РАВНЕ. ТЫ ИДЕШЬ СВОЕЙ ДОРОГОЙ А Я СВОЕЙ.
Не, ну если тебя СБУ-шники в анус любят, то ты, без базара, серьезный пацан, с тобой лучше не связываться.

Последнее редактирование:

enemy spire

рядовой
Симпатии
0
Не, ну если тебя СБУ-шники в анус любят, то ты, без базара, серьезный пацан, с тобой лучше не связываться.
Если я им отдам свою ЖОПУ то опера еще лет 20 будут мне честь отдавать. А не то перед СБУ-шниками еще лет 20 будут мне честь отдавать. Они СБУ-шников-бояться. Им хана реальная. А беркуту всегда и везде пробивная. И сбушники говорят БЕРКУТ И ОМОН вот это сила сильная. и держись ее. а милицию никто и никогда не уважал так как милиция всегда и во всем продажная.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Модеры не баньте меня. Я провокации не устраивал и не на кого не наезжал.
Улыбнуло нипадецки! ))))))))
Я ученик самого counter-strike он не несет в мир зла но несет самосуд. Там у него на тренингах очень сложно но он не несет в мир наш зла. Он только отвечает злом на зло.
Нифигаськи? counter-strike размножаеццо клонированием? причем - через ТРЕНИНГИ?.. )))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху