Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Форумные приколы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Инкуб и Сунккуб

Незримые существа приходящие для эфемерного совокупления. Инкуб - мужское начало, Сунккуб - женское. Кто нибудь верит, или к кому нибудь приходило? За интимные подробности я не спрашиваю:crazy:. Просто вчера сидели с компанией и разгорелся спор, есть или нет? Но нас было 8 человек (четыре пары), трудно при таких числах прийти к консенсусу:D. Тем более кто то из супругов, может что то утаивать=-O.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227
Пили - не пили, а тема интересная, правда, обсуждение возможно абсолютно теоретически. Принято так, что все, кто что-то видел подобное - это или белочка в гости зашла, или психи, ибо это не укладывается в нынешнее понятие о современном мире)
Отрицать однозначно было бы неумно. Ведь наука - это свод правил, точно подтвержденных на время их принятия, скажем так. Джордано Бруно сожгли за такое, за незнание которого в наше время каждый ученик двойку схлопочет.
По поводу существ - а почему и нет? Мы живем в трехмерном мире, это доказано, давно ведутся разговоры о четырехмерности и даже больше.
Если человек глух или слеп, это не значит, что в мире нет звуков или вокруг темнота.
Вот насчет существ - лично я верю в существование всяких домовых и иных домашних существ. Как-то читала интересную теорию, что есть еще тонкий мир существ, куда причисляют всю подобную живность, и животные их видят.
Кошка ругается иногда с кем-то, ходит раздраженная по дому и в углы огрызается, причем именно меняя интонации так. Или резко коты вскакивают, как увидели кого-то.
Так что все может быть :)
П.С. не пила :D

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
правда, обсуждение возможно абсолютно теоретически.
Вы так думаете? А если я Вам скажу, ДА! И это ДА сейчас у меня в постели. Посчитайте сколько я выпил.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227
Вы так думаете? А если я Вам скажу, ДА! И это ДА сейчас у меня в постели. Посчитайте сколько я выпил.
Хм-мм-м, а попросите суккубика сфоткаться плз и заливайте фотку))
Интересные места, и не только у нее - можете зарисовать.. если хотите..
:D

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Хм-мм-м, а попросите суккубика сфоткаться плз и заливайте фотку))
Интересные места, и не только у нее - можете зарисовать.. если хотите..
:D
Это ДА. женщина, это раз, я же сказал прозрачное, воздух, но тем неменее. мелким на уровне ряски, буквально несколько шариков. обрызгать может, хотя деревянный кретик воруг свой оси на пол-сатиметра провернуть может. Пишу с её разрешения.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Господа задавайте вопросы, пока она согласна отвечать. Мне.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227
Это ДА. женщина, это раз, я же сказал прозрачное, воздух, но тем неменее. мелким на уровне ряски, буквально несколько шариков. обрызгать может, хотя деревянный кретик воруг свой оси на пол-сатиметра провернуть может. Пишу с её разрешения.
Тааак, я начинаю склоняться к вопросам и версиям софорумчан, прозвучавших ранее моего сообщения :drinks:

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Тааак, я начинаю склоняться к вопросам и версиям софорумчан, прозвучавших ранее моего сообщения
:blum:
я и не сомневался но вопросов не вижу. А вопросы могли быть, а как я знаю что она женщина,, а как я с ней общаюсь и тд. Но как хотите, бусинки уже мне упали и крестик повернулся - высшая степень недоверия. Спокойной ночи. Она разговаривать может это вам Серге КПИ расскажет как физик.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
митрич, я не пойму, она к Вам разговаривать приходит? :D
По всем рассказам она приходит не за этим :D Вас развели ))
Да она влюбилась, ей просто нужен мужчина и желательно умный и желательно тоже постель, на удивление:pardon:

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Ладно я в постель, мне не хочиться, что бы она сейчас ушилась, вопросы кому интересно утром..

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Игорь я завтра на сутках, напиши в личку. Сейчас отвечать уже не
хочеться. Может быть у Сереги КПИ есть что нибудь высоскоростное, я на свой пробовал заснять, выпадение воды из воздуха, не выходит.

StreetFIGHTER2000

младший лейтенант
Симпатии
627

Вот фото настоящего современного суккуба... Все , как в учебнике - состоит из воздука и материи, ненасытный в любви, безотказный... Кстати, если такого суккуба вывернуть на изнанку, то получится инкуб...

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Рассказываю. Думал что кто то догадается. Я немало подсказок дал:pardon:. Сидим у соседей на кухне,1 этаж, квартиры на против. Когда мимо проходят две цыганки, в подъзд не заходят, а дальше тупик, моя посленяя, форточка у меня отрытая, свет везде выключен. Говорю Сейчас немного заработаем денег. Ждем минуту. Серега выходит подъезда, покурить, тихонько открываю замок и жду пока она набивает места, там посуда в сервант, шкафчики смотрит, книжную полку.. А у меня взять нечего, из того что ей надо. Смотрю поперла в спальню, я за ней, смотрю матрас на диване подворачивает и тут замечает меня, замерзла, пауза секунда, соскакивает с дивана и начинает танцевать со словами, типа, я принцесса воды, выпавшая из воздуха, посмотри на бусинки на груди... ну и подобный бред, да я вижу она реально хочет меня, ну если не загипнотизировать, то отвлексти, бо ломится мимо меня, из комнаты, но не напрямую. Но не тот случай. Я её подхватываю и кидаю в конец дивана, со словами, сейчас прийдет твой пахан и из него мы выжмем и воздух и воду.. Сосед её мамане гововорит, зови сюда мужа, иначе ментов вызываем. Пока его ждали я решил в тему поприкалыватся.:D, тем более подходящая на тот момент.

Helen_

генерал-майор
Симпатии
10,432
митрич, ёпрст, а что же дальше? На самом интересном месте остановился:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху