Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Форумные приколы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Толян

рядовой
Симпатии
0
нлп как средство запугивания

Ребята привет.Может кто подскажет кто у нас в Ивано-Франковске из сотрудников милиции сбу и т.д. приминяет нлп и гипноз.Меня уже большое время достают,запугивают и шантажируют с помощью этих техник.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Ребята привет.Может кто подскажет кто у нас в Ивано-Франковске из сотрудников милиции сбу и т.д. приминяет нлп и гипноз.Меня уже большое время достают,запугивают и шантажируют с помощью этих техник.
А по подробнее....

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Толян. Жги дальше. ;)

Серж88

рядовой
Симпатии
0
Нармотивы

Какие нармотивы сдавать? На ст.Динамо... а если не сдам? что делать

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

kitiara

рядовой
Симпатии
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!

здравствуйте еще раз. господин оборотень,помогите найти-александр королев.родился 5 сентября 1975 года...дальше описывать?

kitiara

рядовой
Симпатии
0
это очень важно.алесандр королев. внук александра игнатьевича королева (генерала-героя ссср).родился 5сентября 1975 года. черные глаза.брюнет.русский цыган.полковник сша.адвокат.жил и работал в сша.сейчас он работает в киеве.но где находится конкретно неизвестно.точно в киеве.машина -черный легковой мерседес.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
это очень важно.алесандр королев. внук александра игнатьевича королева (генерала-героя ссср).родился 5сентября 1975 года. черные глаза.брюнет.русский цыган.полковник сша.адвокат.жил и работал в сша.сейчас он работает в киеве.но где находится конкретно неизвестно.точно в киеве.машина -черный легковой мерседес.
=-O Переношу тему в "шедевры"! Однозначно!!! :rofl:

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
kitiara, а какова цель поиска? Ато вдруг он не хочет, чтобы его нашли... Кем вы ему приходитесь? Да, к названию темы: почитайте правила форума...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Серёга, помоги девушке найти американского цыгана на мерседесе, всё-таки ты там рядом. А то я ещё одной темы не выдержу - придётся её забанить. Спишитесь в личке.

ello

генерал-майор
Симпатии
1,466
А может этот цыган не хочет Вас видеть?

Oboroten365p2, американский полковник, а теперь русский цыган, проживающий в Киеве. Во как, а ещё внук генерала СССР :D Видать, девушке, знатно лапши на уши навешали.

kitiara

рядовой
Симпатии
0
спросите у него.пожалуйста.я так понимаю он сообщил вам не открывать свое место нахождения?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Серёга, помоги девушке найти американского цыгана на мерседесе, всё-таки ты там рядом. А то я ещё одной темы не выдержу - придётся её забанить. Спишитесь в личке.
Да я б помог... Только попахивает очередным разводняком от того чувака. Тут сюжет очередного бразильского сериала с примесью индийских фильмов, восточной философии (фух, час назад сдал это говно на отлично и уже почти забыл), а также очередная душераздирающая история о женской любви и мужицком желании потрахаться :( Если чувак "возлюбленный", то как минимум, утром он бы спросил девушку, как её зовут, а также как с ней связаться. Ну, или оставил бы свою визитку. По крайней мере, я иногда своих случайных спрашивал, если они мне понравились, да и свой телефон давал, хоть и не основной, конечно...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,597
...помоги девушке найти американского цыгана на мерседесе.
Я его нашел!!!!:yahoo: Он стоит на трассе Одесса-Николаев. Так всем и говорит: "Дарагой! Я паламался (бенз. закончился), не магу даехать к любимай вКиев:cray:, укр. денег - нет, но есть старынное фамыльное кольцо - цены неимоверной....."......

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
американский полковник, а теперь русский цыган, проживающий в Киеве. Во как, а ещё внук генерала СССР
мастер спорта, полковник Чингачгук.........:lol2::lol2::lol2:

Leteynant

рядовой
Симпатии
0
Продам НОВОЕ ФОРМУ: Фурик(пид-ка) 56 роз. Китель - 50раз. штаны- 50раз. ( на рост 1.74-1.78);

Продаю НОВОЕ: (город Днепропетровск ) Кого заинтересовало пишите в личку - Leteynant2000@mail.ru
1) китель - 150грн. (раз.50 на рост 1.74-7)
2) Штаны - 100грн. (размеры для кикеля)
3) Фурашка - 60грн.( "Пида*ка" 56раз.)
4) Галстук - 30грн.
5) Ремень - 30грн.
6) Рубашка синяя ( со шивронам мвс) - 80 грн.

Последнее редактирование модератором:

Programment

полковник
Симпатии
291
за то что 56 раз пида*ку ...

и интересно, кто такой этот кикель, для которого штаны по размеру

Последнее редактирование модератором:

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,589

Дмитрий Медведев

младший сержант
Симпатии
14
Я понял что Вы этого только и ждете.
А меня учили, не самые хилые инструкторы. Еще в те времена, когда УМЕЛИ учить. И оценка была ОДНА - тебе позволяли остаться в живых...
Сорри. Так вышло
PS. 2 Милиционер Милиции - в подписи не все корректно... Меня убивали ТРИ раза.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,451

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Контр-страйк, ты вернулся?)
Напевно не він...... хіба батько його.....))))))

Дмитрий Медведев, что-то вы все знаете
В нас в селі мужик є один (вже йому ЗА 50....О!!! Як і Мєдвєдєву))))))) Ще коли в зяті в село прийшов, так з того часу поганяло в нього - "Знайко".

Молочний брат, видать.... ))))))))

Симпатии
7,576
А меня учили, не самые хилые инструкторы. Еще в те времена, когда УМЕЛИ учить. И оценка была ОДНА - тебе позволяли остаться в живых...
Сорри. Так вышло
PS. 2 Милиционер Милиции - в подписи не все корректно... Меня убивали ТРИ раза.
А Вы не думаете, что сказанное может быть правдой? Иногда приходится вращаться в среде таких "теперь уже гражданских". И про ТАКИЕ оценки и таких инструкторов я слышала и от других людей. А еще знаю, что при работе в некоторых подразделениях силовиков и по сей день, а раньше- значительно чаще, оценка ошибки-твоя собственная жизнь. Слышала от людей, которые не склонны к хвастовству и которым я очень доверяю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху