Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

фото СМ на работе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brodimets

младший сержант
Reaction score
12
Частенько мне становится стыдно за СМ, делающих (и публикующих) фото с оружием (на работе).

Вот пример:

как видно по ссылке, это фото было опубликовано в ВКонтакте.

Мое резюме по фото: мужик с приличной внешностью (по крайней мере, не урод какой-нибудь). Но - с гнильцой. Пусть даже маленькой. Наводить огнестрел (а тем более табельный) на живое существо ради развлечения = проблема с мозгами.

Ваше мнение, уважаемые посетители форума?

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
да шо же все такие чувствительные, с тонкой душевной организацией! нечего такую мелочь обсуждать, котенок не пострадал, чувство юмора у людей разное и здесь не тот случай, чтобы это чувство юмора обсуждать

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
мужик не СМ, СМ таких погон не носят.
Я считаю что фото с оружием это дело каждого. Сдесь больше юмор чем хвастовство. Видел фотки где больше дибилизма чем юмора, эти фото не красят СМ

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
все, завязываю с выкладыванием в сеть личных фоток и другим осмелюсь то же посоветовать

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Котенок красивый!
Типаж с пистолетом: у*бище ряженое.
З.Ы. И на самом деле, что у него за эмблема на погоне? Кто знает?

• Like
Reactions: Jul

Brodimets

младший сержант
Reaction score
12
да шо же все такие чувствительные, с тонкой душевной организацией! нечего такую мелочь обсуждать, котенок не пострадал, чувство юмора у людей разное и здесь не тот случай, чтобы это чувство юмора обсуждать
возможно я неправильный на всю голову, но у меня в голову ЧЕТКО ВБИТО - оружие НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. А потому меня просто корёжит, когда я в Сети наталкиваюсь на фото СМ с оружием, которым размахивают налево и направо. Целятся в сослуживцев и т.п. Если кому-то хочется веселиться - погоны долой и вперед в цирк клоуном. Или забываете истину о "стреляющей палке"? Или напомнить, сколько самострелов бывает из-за забытого патрона в патроннике?

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
ЧЕТКО ВБИТО - оружие НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ Или забываете истину о "стреляющей палке"? Или напомнить, сколько самострелов бывает из-за забытого патрона в патроннике?
а, с этой точки зрения согласна. я об этом как-то не подумала, с оружием не сталкиваюсь

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
а, с этой точки зрения согласна. я об этом как-то не подумала, с оружием не сталкиваюсь
У меня как то и желание никогда не было такого чудануть, может потому что видела последствия неосторожного обращения с оружием в кабинете, когда один СМ случайно застрелил напротив сидящего СМ и его мозги были на стене, может это нужно показывать до того как оружие выдавать ?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Brodimets, настоятельно рекомендую сменить в профиле службу на "гражданский". И какое отношение имеет фотография сотрудника (?) российской полиции (или юстиции, хрен поймешь что у него на погонах) к МВД Украины? Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху