Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Фотографии войны на Донбассе.

pankrat12

Ветеран
Симпатии
129,491
А что с содержимым БМП?
Возможно это событие.

Вечером 18 июля 2016 г. вблизи села Крымское (Новоайдарский район) Луганской области, во время патрулирования местности со стороны нейтральной территории группа военнослужащих 93-й ОМБр была обстреляна враждебными силами противника из гранатометов и пулеметов, после чего завязался бой, в результате которого были ранены 3-е бойцов. БМП-2, которая выехала на помощь и эвакуацию, подорвалась на замаскированной противником противотанковой мине.

Погибли:

командир роты 93-й омбр старший лейтенант Владимир Цирик.

механик-водитель БМП-2 93-й омбр солдат Роман Омельченко.

pankrat12

Ветеран
Симпатии
129,491
Последнее редактирование:

NordMax

генерал-майор
Симпатии
5,298

Сакральный смысл "егозы" на БТР я так и не понял своим недалёким умишком.
Чтоб не спрыгнули или не запрыгнули?

komiv

полковник
Симпатии
2,862
Сакральный смысл "егозы" на БТР я так и не понял своим недалёким умишком.
Чтоб не спрыгнули или не запрыгнули?
Чтобы зацепиться сумкой с ВОГ-25 на бедре и взорваться нах:D

VILAR

генерал-лейтенант
Симпатии
4,545
По поводу школьного автобуса куча вопросов возникает.
Мобилизированная техника на время АТО. И у нас с некоторых предприятий позабирали.

ghf

/на доске почёта/
Симпатии
340
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Папа по кличке "моторола" забыл про своего сына и его мать ещё два года назад, женился на другой тёте "канистре" и родил ещё двух других детей. Всё что осталось мальчику, так это нести подушечку с меткой убийцы! Жалко ребёнка!

Олег из Донецка

генерал-майор
Симпатии
9,884
Папа по кличке "моторола" забыл про своего сына и его мать ещё два года назад
Вы так хорошо информированы об отношениях с бывшей семьёй, или фантазируете, основываясь на личном опыте?

женился на другой тёте "канистре"
"Канистра"- это что? А жениться на другой случается довольно часто.
подушечку с меткой убийцы
Я видел подушечку с государственной наградой. Что Вы имели в виду под "меткой убийцы"?
А вот этих Вам жалко?

Из Сибири

генерал-лейтенант
Симпатии
7,510
Арсения нет, а Донбасс так и не покорен...вот и злятся.
Понимаю, что не в теме, но тот пост, про канистры, это то, что я имел ввиду. когда говорил, что украинцы не умеют писать на русском языке, это сразу бросается в глаза.
Может в украинской орфографии текст правильно написан, в русской - безграмотно и с отсутствием смысла.
Дальше будет больше.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,442
Жалко ребёнка!
А этих детей?

А что бы вы сказали про "папаш", которые сделали это с донецкими детьми? К "папашам" вы как расположены? А к их детям?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,982
Папа по кличке "моторола" забыл про своего сына и его мать ещё два года назад, женился на другой тёте "канистре" и родил ещё двух других детей. Всё что осталось мальчику, так это нести подушечку с меткой убийцы! Жалко ребёнка!
ghf, могли бы расшифровать название указанной у профиле службы, где работаете?

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
6,015
"Детская - милиция". Криминальная Милиция по Делам Несовершеннолетних... , их и перед реформами, то в УР, то в МОБ кидали, а, тут аттестация, мозги наверняка набекрень... (проф., дефформация!) . Хотя, такому малому, ходить за гробом... ИМХО не правильно.

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,982
"Детская - милиция". Криминальная Милиция по Делам Несовершеннолетних... , их и перед реформами, то в УР, то в МОБ кидали, а, тут аттестация, мозги наверняка набекрень... (проф., дефформация!) . Хотя, такому малому, ходить за гробом... ИМХО не правильно.
Я это знаю,спасибо!Меня больше интересовало знает ли это тот кто эту службу указал...:D

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
6,015

pankrat12

Ветеран
Симпатии
129,491
Генерал НАТО в шляпке и розовом шарфике приехал на Донбасс — посмотреть, как воюют украинцы

Командующий войсками НАТО и Вооруженных сил США в Европе генерал американской армии Кертиса Скапаротти 15 декабря побывала в зоне проведения т.н. «АТО» на Донбассе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом на своей странице в Twitter написал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал армии Виктор Муженко, опубликовав соответствующее фото. При этом, Муженко умудрился в своем сообщении перепутать пол генерала, назвав ее мужчиной.

«Посетил АТО вместе с командующим Объединенных ВС США в Европе генералом Кертисом Скапаротти. Он поражен силой духа ВСУ. Вместе мы сильнее!», — написал он.

Greep

полковник
Симпатии
1,377
Командующий войсками НАТО и Вооруженных сил США в Европе генерал американской армии Кертиса Скапаротти 15 декабря побывала в зоне проведения т.н. «АТО» на Донбассе.
Сорри за офф, но это лютый кабздетц

NordMax

генерал-майор
Симпатии
5,298
Сверху